Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 14:08   #821
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,625
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Не вникал сильно платил ли Ирак репарации Ирану, не знаю.
Кто моего возраста и старше помнят наверное эту войну, каждый день по радио передавали сводку сколько танков и живой силы уничтожил Ирак, потом версию Ирана))
В итоге после 7 лет войны и миллиона погибших войска развели по границе, какая была в начале войны, то есть Ирак ничего не завоевал, только угробил свою экономику.
Потом Хусейна пиндосы спровоцировали напасть на Кувейт и этим нападением он подписал себе смертный приговор.
Буря в пустыне и Буря в пустыне -2.
Дальше развал Ирака, демократия на европейский манер там не получилась, начался хаос, экономика в глубокой жопе, лишенные власти силовики Хусейна организовали Алькаиду итд.
То есть если дед наш крякнет, как его кореш по КГБ, то могут к власти прийти такие люди, на фоне которых будем деда вспоминать добрым словом.
К слову, пока Хусейн не решил повоевать, экономика Ирака была на первом месте в регионе, страна процветала, отличная медицина, дешевое топливо, рост благосостояния простого народа итд.
Зря ты туда за прецедентами лезешь, это две совершенно разные кухни
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:19   #822
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,714
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Заправлял если чо через яндекс,
Понял.
Я так не практикую, у меня приложения ГПН и Роснефть.



Народ, если кому не лень тыкайте по ситуации

Где бензин
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:29   #823
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,864
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение

Народ, если кому не лень тыкайте по ситуации

Где бензин
Хм, у меня не открывается....

Сейчас долил до полного бака 95-го на Луке у нас возле ГРАДА (для местных).
На 1000 руб залил около 14 литров. Цена 95 ЭКТО 72,1 руб.
На привычной мне по пути Роснефти 95-го не было.

Очереди везде.
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:18   #824
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,714
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Хм, у меня не открывается....

Сейчас долил до полного бака 95-го на Луке у нас возле ГРАДА (для местных).
На 1000 руб залил около 14 литров. Цена 95 ЭКТО 72,1 руб.
На привычной мне по пути Роснефти 95-го не было.

Очереди везде.
https://gdebenz.ru/

Должно открываться

Хм, сейчас и у меня не откр.
ВЮВ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.