Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2022, 11:03   #8511
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 751
Re: Курилка -20

Цитата:
Мне одно непонятно, когда помимо ракет с полностью отечественной электроникой будет выпускаться электроника для гражданской стороны
Не будет.
Ky. вне форума  
Старый 21.04.2022, 13:08   #8512
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,506
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Всем по барабану на эти ракеты с ядреном.
Вторая мировая обошлась без химии, обойдется и третья без применения оружия массового уничтожения.

Китайские дроны для разведки и ракеты средней дальности сейчас принесут много больше "пользы"
Наличие у РФ одних только РСД и старых МБР, на которые расчитывалась ПРО было бы огромным подарком и являлось бы по сути соблазном для горячих голов у "партнеров" за океаном.
События августа 45 го в Японии..... задачи, цели, необходимость бомбардировок.... , это для размышлений тебе о сути и методах политики США, ну и необходимости или ненадобности "Сармата" для нас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение

Про то нужны ли козыря, согласен- пусть будут.

Добавлено через 14 минут


Млин, я порой думаю - может зря я так про него думаю.
Понимаешь, слишком много действий с его стороны мне кажутся не логичными, а порой просто глупыми. Много!!!

И я стою пред выбором:
1. Наш президент летает в облаках лживой информации, или ввиду каких либо причин просто не адекватен?
2. Многоходовочка? Ввиду того, что я не обладаю полной картиной, его действия мне видятся не логичными.

Я выбираю пункт ДВА.
Не уверен, что прав, но хочу быть правым.
Этот пост тоже нечто иное, как результат полета также облаках... информации, любезно предоставленной кем то.
Never на форуме  
Старый 21.04.2022, 13:31   #8513
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,315
Re: Курилка -20

Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

Добавлено через 3 минуты
Ага, с этой ракетой всех победим!!! А сами будем жить в подземельях (в раю а они просто сдохнут).
Тот момент когда живые позавидуют мертвым.
Шептун вне форума  
Старый 21.04.2022, 13:38   #8514
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,506
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся, всё всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?
ПРО амеры для этого и строили максимально близко от наших границ.
Появление "Сармата" с его ттх + размещение его вне зоны перехвата на самом уязвимом участке полета тобишь старте, сводит на нет потуги "друзей " о превосходстве.
Твоя мысль мне понятна, еще б донести её до "партнеров".
Never на форуме  
Старый 21.04.2022, 14:03   #8515
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,364
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?
Есть мнение, что это не так.
Данное мнение активно продвигается. Пример
Более того, боязни ядерной войны придумали название "нуклеомитуфобия", обьявили это болезнью и предлагают сходить к психологу.

Добавлено через 2 минуты
Вот понаписал, гадство....
Шептун, ты должен знать - я не считаю тебя больным
ВЮВ на форуме  
Старый 21.04.2022, 14:13   #8516
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,716
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Ёкарный бабай! Тут Чернобыль с Фокусимой пи...л, весь мир обделался а вы пишите про какие-то ракеты которые плохо летают. Да даже если они на старте, на нашей территории взорвутся всё, всему живому на планете земля хана. Вы это понимаете?

Добавлено через 3 минуты
Ага, с этой ракетой всех победим!!! А сами будем жить в подземельях (в раю а они просто сдохнут).
Тот момент когда живые позавидуют мертвым.
Юра, поэтому и не будет ни какой 3 мировой. Спите спокойно, лучше давай о рыбалке.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме  
Старый 21.04.2022, 14:21   #8517
paul799
Продвинутый
 
Аватар для paul799
 
Регистрация: 18.11.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort/Image 1,6 МКПП "Платина"
Сообщений: 238
Re: Курилка -20

Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.
paul799 вне форума  
Старый 21.04.2022, 14:30   #8518
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,215
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.

Вводишь свои данные и получаешь ответ

https://www.lada.ru/recall
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума  
Старый 21.04.2022, 14:33   #8519
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,551
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от paul799 Посмотреть сообщение
Камрады, вопрос не о политике, а про Весту. Были ли какие-либо отзывные кампании по двигателю ВАЗ 1,6? Авто октябрь 2018 года. На ТО дилерские я забил. Позвонили от дилера и сообщили, что на моём авто нужно поменять какую-то топливную трубку, которая может привести к пожару. Записался на 25.04. Дескать, всё это абсолютно бесплатно. Вот сижу и думаю - то-ли это правда, то-ли попытка развести меня на последующее ТО.
производитель несет ответственность за любые производственные косяки (конструкторские просчеты связанные с безопасностью) практически на весь срок службы авто (или дольше?).
с трубкой - известный косяк. не удивлен приглашением. съезди.
Варвар59 вне форума  
Старый 21.04.2022, 15:03   #8520
paul799
Продвинутый
 
Аватар для paul799
 
Регистрация: 18.11.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort/Image 1,6 МКПП "Платина"
Сообщений: 238
Re: Курилка -20

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Вводишь свои данные и получаешь ответ

https://www.lada.ru/recall
Спасибо. Ввел. Мой авто в отзывных кампаниях не найден. Вроде на 1,8 что-то меняли. У меня 1,6. Снова чешу репу. Жалко будет впустую потраченного времени.
paul799 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.