Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2024, 13:06   #1
АлексейФ
Продвинутый
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Веста Седан 1,6 Лайф 24
Возраст: 51
Сообщений: 141
Re: Купил Vesta NG.Улет!

Племянник студент приезжал на выходные из СПБ, у него куплена в апреле Веста 2019 года за лимон с небольшим, круиз есть, лобовое с подогревом. Пробег похоже реальный 46000 км был.
Прокатился он на моей Весте немного, сказал, что переключатели подрулевые какие то странные и тугие, прыскалки омывателя стекла у него веерные, у меня по две струи каждая. Усилие на руле сказал больше на моей Весте, но ему это понравилось, на трассе сказал ноль лучше держит..

Добавлено через 3 минуты
Вчера наконец то прикрутил задние брызговики, до подсветки багажника не дошли руки. Кусаются всякие твари летучие в деревне, мешают работать.
https://www.drive2.ru/l/677715054056...46390138376201
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 19:14   #2
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,228
Re: Купил Vesta NG.Улет!

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Племянник студент приезжал на выходные из СПБ, у него куплена в апреле Веста 2019 года за лимон с небольшим, круиз есть, лобовое с подогревом. Пробег похоже реальный 46000 км был.
Прокатился он на моей Весте немного, сказал, что переключатели подрулевые какие то странные и тугие, прыскалки омывателя стекла у него веерные, у меня по две струи каждая. Усилие на руле сказал больше на моей Весте, но ему это понравилось, на трассе сказал ноль лучше держит..

Добавлено через 3 минуты
Вчера наконец то прикрутил задние брызговики, до подсветки багажника не дошли руки. Кусаются всякие твари летучие в деревне, мешают работать.
https://www.drive2.ru/l/677715054056...46390138376201
Катаю тут уже месяца 3 как с дифом повышенного трения. Вот где руль красота! И ноль, и адекватность. Про проезды "того, чего раньше опасался" и говорить не хочу - не поверят, заспамят. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 16:58   #3
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,700
Re: Купил Vesta NG.Улет!

Комары в этом году это что-то! Целыми эскадрильями гоняют, глаза открыть невозможно вечером в штиль. Брызговики не помню какой фирмы брал с Озона, все четыре, передние больше размером чем стоковые. Нравятся. Зимой не дубеют и кузов не трут, зазор хороший.
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2023, 09:50   #4
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Купил Vesta NG.Улет!

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Наверное он имел ввиду очередь за покупателем?
Нет, не это. Здесь видел как несколько дней назад, один из дилеров говорил что все машины уже забронированы до даты продаж....
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.