Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2026, 11:47   #81
Sasha_A80
Продвинутый
 
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 114
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Можно. А зачем?

Добавлено через 10 минут
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
Купил лучшее по обзору ЗР шаровые на Жигули в конце 90х.
По недомыслию сменил сразу на обеих сторонах..
Одна шаровая кончилась на 20км пробега, вторая на 200км..
Sasha_A80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:51   #82
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность.
Пришлось даже очередь небольшую постоять.

Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот.
На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом.
Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет.
А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок.

Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам.

ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак.
ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно )

Вложение 22464
У меня на 92 расход всегда был меньше, что на калине, что на Весте, что на js6.
nordline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 11:55   #83
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
У меня на 92 расход всегда был меньше, что на калине, что на Весте, что на js6.
На педальку наступить боялся?
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:14   #84
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
На педальку наступить боялся?
Никогда об этом не задумывался.
nordline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:15   #85
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Цитата:
Купил лучшее по обзору ЗР шаровые на Жигули в конце 90х.
По недомыслию сменил сразу на обеих сторонах..
Одна шаровая кончилась на 20км пробега, вторая на 200км..
Ничего личного, просто бизнес.
Цитата:
На педальку наступить боялся?
Я понаступал, в пределах плацебо даже пободрее.
Каких-то шумо-вибро нюансов не вылезло.
Цитата:
У меня на 92 расход всегда был меньше, что на калине, что на Весте, что на js6.
В хрюна продолжу лить 95.
Там в мануале об ентом прямо прописано - мол рекомендуется именно 95, а 92 допускается от безысходности )

На гранте ранее мыслей про 92 и не возникало, для 126 мотора прописан был только 95, без оговорок.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:21   #86
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
для 126 мотора прописан был только 95, без оговорок.
Да, 95:и выше. Но по факту я на калине с 126 мотором проехал на 95 бензине первые 80 тысяч, остальные 115 тысяч км. на 92. 95 заправлялся на Роснефти, ТНК, ВР(на предыдущей работе была топливная карта). 92 в 99% случаев заправлялся на Татнефти.
nordline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:53   #87
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
Ну Кадаков(главред ЗР) как блохер вполне не плох, вот обзор нового китайца https://vkvideo.ru/video-1623507_456249288
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 12:54   #88
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
А читатели хором кричали, что они все проплаченные
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно.
По ремням и по маслам точно пользовался, ну где-то в начале 2000-х.
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты.
Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с оценкой износа в разных режимах. Оттуда и понял, что не надо в натяг ездить.

Sasha_A80, шаровые по их обзору примерно в те же времена брал (Кедр вроде), но так и не возникла нужда поставить. Одна до сих пор где-то лежит, год-два назад на глаза попадалась.
Хотя было дело, менял как-то. Не помню, почему одна осталась.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 13:40   #89
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,577
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
По ремням и по маслам точно пользовался, ну где-то в начале 2000-х.
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты.
Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с оценкой износа в разных режимах. Оттуда и понял, что не надо в натяг ездить.

Sasha_A80, шаровые по их обзору примерно в те же времена брал (Кедр вроде), но так и не возникла нужда поставить. Одна до сих пор где-то лежит, год-два назад на глаза попадалась.
Хотя было дело, менял как-то. Не помню, почему одна осталась.
Да помню, раньше целыми подшивками хранили со времён машинок на последней странице обложки
OFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2026, 14:06   #90
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
На педальку наступить боялся?
Водитель как правило чувствует смену топлива и почему-то всегда ощущения, что машине стало хуже, даже если залил бензин лучше )
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.