Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2024, 01:59   #921
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,477
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Ты , в состав Ивливой попал?

Добавлено через 3 минуты
Почему, у тебя мозг отрофировался, скинь ссылки, где лёд лампы можно вместо галоген, чтобы не записать в список. В Майкопе СерГей в почёте))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:01   #922
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты , в состав Ивливой попал?
Ну ты ж про неё смотришь, может и я тебе там привиделся? Лично для меня на ихнюю шушеру смотреть равносильно, даже не знаю, с чем сравнить...
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:11   #923
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,477
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Почему может? И не я смотрю, везде вещают, ты с ними?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:13   #924
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Почему, у тебя мозг отрофировался, скинь ссылки, где лёд лампы можно вместо галоген, чтобы не записать в список. В Майкопе СерГей в почёте))
Не знаю, кто такой СерГей с Майкопа, тебе виднее. "Лёд лампы вместо галоген"? Хороший вопрос... А скинь мне ссылку, где на св кросс можно законно ставить колёса на 16". А чего ж ты тут нарушаешь? Или это другое? 16" колёса вместо 17" тебе подходят? Ну а мне подходят Н7 светодиоды вместо Н7 галоген. И, я разве хоть раз писал, что я не нарушаю?
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:17   #925
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,477
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Ты не ответил на вопрос, где написано лэд лампа вместо галоген? Думаю на счет Ивливой, теперь дошло?

Добавлено через 3 минуты
Так мы про колеса или лампы? Ты теперь мазы строишь, как они? Чем ты лучше, тогда?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:30   #926
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Всё уже разжёвано 150 тысяч раз и до тебя до сих пор не дошло, для чего люди меняют галоген на светодиоды? Я не смогу тебе помочь
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:34   #927
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,477
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Вот, они, тут, местные слабаки, не могут свою точку отстоять, потом предъявы по медалям и.т.д.Но мы в истории уже и это не стереть МС и КМС РФ и будем стремится дальше на сколько хватит сил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Всё уже разжёвано 150 тысяч раз и до тебя до сих пор не дошло, для чего люди меняют галоген на светодиоды? Я не смогу тебе помочь
Звездец, так ты мне тут, про колеса и тут же отмаз всё разжевано? Предлагаешь, такую ересь нести в массы?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 02:39   #928
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Я тебя не понимаю... при чём тут медали, история..., местные слабаки с точкой..., СерГеи какие-то..., что у тебя в голове твориться вообще?
leopold вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:04   #929
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,477
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Ты про лампы ответь, без отмазки и стрелок)

Добавлено через 3 минуты
Ты можешь просто на всю РФ сказать, что ты слеп и не видишь без галоген?

Добавлено через 49 секунд
Ты же мужик)

Добавлено через 13 минут
Слабак?)
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 04.01.2024, 03:04   #930
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 6

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты про лампы ответь, без отмазки и стрелок)

Добавлено через 3 минуты
Ты можешь просто на всю РФ сказать, что ты слеп и не видишь без галоген?

Добавлено через 49 секунд
Ты же мужик)
Ты реально тупой? Без обид. На калине я, значит, езжу -всё вижу, на весте почти 4 года езжу, каким-то образом наездил почти 60 тыщ - всё видел. А как светодиоды три недели назад поставил - так сразу ослеп?! Ты чего ко мне, как банный лист к ж..е, пристал? Ответить что? Что лед нельзя ставить вместо галогена? По ПДД нельзя - где написано, сам ищи. По конструкции - можно - прекрасно вставляется и подключается. Гибдд остановят - имеют полное право наложить штраф и выписать предписание на устранение. Техосмотр не пройдёшь, т.к. это изменение конструкции. Я когда-то с этим спорил и пытался доказать обратное? Ещё тебе что надо и чего ты не знаешь?
leopold вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.