Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости автомира

Новости автомира Новости из мира автомобилей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 19:57   #931
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 613
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
весту седан в комплектации супер люкс
Есть климат
да ладна, неужели случилось?
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
На фоне автодома почему не сравнивал? Нельзя сравнивать автомобили разного класса и вида кузова.
чейта мне низзя, а тебе можно?
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику

так то выше был не намек, а прямой уже факт указан - размер багажника сильно важен тебе, а ты далеко не все )))

по секрету - при продаже весты половина того, что в ней лежало, перекочевало безжалостно в гараж
ибо валялось там, как оказалось, чисто в виде ненужного баласта "вдруг будет надо"
по итогу сейчас в моем авто подпол наполовину только заполнен, хотя он сейчас установлен в положение "в два раза меньше весты"
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:15   #932
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,520
Re: О Ладе Искра

Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику
Я сказал, что багажник у креты мне показался маленьким, меньше, чем у весты. Но назвать весту универсалом я бы тоже не стал. Не тянет она на универсал. Зад слишком занижен, его бы чутка приподнять и корму немного уменьшить по углу наклона заднего стекла. А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно. ))) Так что чистого сравнения я не приводил.

Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:23   #933
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 613
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
это как возможно?
чтоб такое выдать, нужен как минимум объект сравнения, хоть какой то

так то да, багажник там шляпа относительно весты
но таки ты так и продолжишь прикидываться, что не понял - он не всем нужен?
и кому то важнее двиг с коробкой например
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:48   #934
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,599
Re: О Ладе Искра

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А вообще если весту сделать шире на 10 см, то было бы совсем замечательно.
Азимут называется. ))
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.