|
|
#931 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 613
|
Re: О Ладе Искра
да ладна, неужели случилось?
Цитата:
ты ж сравниваешь кроссовок с универсалом чисто по багажнику так то выше был не намек, а прямой уже факт указан - размер багажника сильно важен тебе, а ты далеко не все ))) по секрету - при продаже весты половина того, что в ней лежало, перекочевало безжалостно в гараж ибо валялось там, как оказалось, чисто в виде ненужного баласта "вдруг будет надо" по итогу сейчас в моем авто подпол наполовину только заполнен, хотя он сейчас установлен в положение "в два раза меньше весты" |
|
|
|
|
|
|
#932 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,520
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
Ещё раз посмотрел свою писанину - нет там вообще никакого сравнения, просто сказано, что у креты багажник как бы есть.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт И пузотёрка не промчится, Там Веста наша пролетит И ничего с ней не случится! |
|
|
|
|
|
|
#933 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 613
|
Re: О Ладе Искра
Цитата:
чтоб такое выдать, нужен как минимум объект сравнения, хоть какой то так то да, багажник там шляпа относительно весты но таки ты так и продолжишь прикидываться, что не понял - он не всем нужен? и кому то важнее двиг с коробкой например |
|
|
|
|
|
|
#934 |
|
Продвинутый
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,599
|
Re: О Ладе Искра
|
|
|
|