Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 22:14   #961
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от falvv Посмотреть сообщение
иномарки уже и при меньших несоотвествиях отзывают свои машины. а тут "ещьте что дают"... вот и получается, что "наши машины плохие"
Начитался школьников в интернете. Ну так сдай машину через суд и купи иномарку с нужной навигацией. Дел на 5 минут и 20 копеек.
Ladavod вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:15   #962
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
вот и вернулись к первоначальному вопросу о качестве СГ для автоваза. получается, что я купил то, чем не могу пользоваться
Да, есть косяк с взаимодействием СГ и Автоваза. Причем мне не ответили на этот вопрос ни в Автовазе ни в СГ. Но в СГ админ на форуме выкладывал актуальные карты: http://old.probki.net/download/RUSSIA_310816.rar Новее пока нет (в принципе, т.е. вообще, даже у тех кто имеет лицензию), обновления приходят с корректурами, в принципе все актуально - три недели назад соседнюю улицу сделали односторонней - навигатор уже в курсе.

Из за проблем с безлимитом от билайна (который запрещает раздавать инет с телефона), прикупил себе wifi модем и симку от мегафона - теперь у меня актуальные пробки и корректуры... ура:

http://consumer.huawei.com/ru/mobile...s/e8372-ru.htm



Добавлено через 16 минут
Цитата:
Знатоки подскажите стоит своих денег по сравнению с штатной , сильно не пинайте больно...https://www.avito.ru/moskva/zapchast...esta_832127566
Что-то подозрительно, навителовская с похожими характеристиками за 38 тыщ продают, а тут 17. При этом у навителовской проблемы с подключением к мультирулю.
Да и автор объявления слушает Лолиту и какого-то "Макс Корж" (очень подозрительно) :-/

Chin вне форума  
Старый 28.09.2016, 23:19   #963
falvv
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Начитался школьников в интернете. Ну так сдай машину через суд и купи иномарку с нужной навигацией. Дел на 5 минут и 20 копеек.
долго, затратно, а результата все-равно не будет. проще переделать. наши машины были бы не нашими если бы не было простора для творчества. нарастет критическая масса машин - найдутся программисты - сделают

а руководителям Автоваза пусть будет стыдно за свою работу, если вообще нашим менеджерам такое чувство присуще
falvv вне форума  
Старый 29.09.2016, 01:35   #964
Виталий26
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Мультимедиа Веста

В чём проблема, кому нужен навител установите как описано на сайте лада.онлайн и пользуйтесь на здоровье. Я пробовал сегодня прекрасно работает.
Виталий26 вне форума  
Старый 29.09.2016, 04:22   #965
amhamitov
Продвинутый
 
Аватар для amhamitov
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018, 52-ASH
Возраст: 62
Сообщений: 108
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
В каком формате? У нас cgmap. Карты официальные или ОСМ?
Официальные cgmap, к стати Сити Гида в личном кабинете они только в этом формате и представлены. Вот для себя откладывал в облако на всякий случай.
amhamitov вне форума  
Старый 29.09.2016, 08:24   #966
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Я пробовал сегодня прекрасно работает.
И значек спутников зеленый и реальное число спутников показывает? И спутники в городах не теряет по каждому чиху?
mekong вне форума  
Старый 29.09.2016, 10:11   #967
Виталий26
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Мультимедиа Веста

Всё отлично работает. Сравнивал с планшетом на андройде, разницы не заметил. Для удобства взял стилус от кпк для переключения между оболочками.
Виталий26 вне форума  
Старый 29.09.2016, 11:44   #968
falvv
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 24
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от Виталий26 Посмотреть сообщение
В чём проблема, кому нужен навител установите как описано на сайте лада.онлайн и пользуйтесь на здоровье. Я пробовал сегодня прекрасно работает.
ссылку, если можно
falvv вне форума  
Старый 29.09.2016, 11:57   #969
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: Мультимедиа Веста

Цитата:
Сообщение от Виталий26 Посмотреть сообщение
Всё отлично работает. Сравнивал с планшетом на андройде, разницы не заметил. Для удобства взял стилус от кпк для переключения между оболочками.
И при потере спутников с маршрутом карту не крутит? и не гоняет указатель по всему маршруту? А скриншотик с ММС при включенном GPS можно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ссылку, если можно
http://лада.онлайн/car-description/r...o-navitel.html

Только вот отличий от своей попытки кроме версии навитела я не вижу. Потому и сомневаюсь в полноценной работоспособности.
mekong вне форума  
Старый 29.09.2016, 12:28   #970
Виталий26
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 12
Re: Мультимедиа Веста

При установке я ситигид не удалял навител закинул в эту же папку. Работают обе системы навигации. Значёк спутников горит зелёным и показывает количество спутников, голос тоже не заикается.
http://xn--80aal0a.xn--80asehdb/car-...o-navitel.html

Добавлено через 7 минут


Добавлено через 10 минут
Скрин
[IMG][/url][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
[IMG][/url][/IMG]

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mekong Посмотреть сообщение
И при потере спутников с маршрутом карту не крутит? и не гоняет указатель по всему маршруту? А скриншотик с ММС при включенном GPS можно?

Добавлено через 3 минуты

http://лада.онлайн/car-description/r...o-navitel.html

Только вот отличий от своей попытки кроме версии навитела я не вижу. Потому и сомневаюсь в полноценной работоспособности.
Спутники по городу не теряет, карту не крутит, но иногда указатель по маршруту вперёд метров на 500 загоняет и возвращает на исходную. P.S очень удобна как просмотр маршрута и дискомфорта не доставляет, работает быстрее чем ситигид.
Виталий26 вне форума  
Закрытая тема

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.