Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 16:54   #151
ХХХ
Новичок
 
Аватар для ХХХ
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ростов-на-Дону (почти)
Автомобиль: Ford Focus III
Возраст: 44
Сообщений: 17
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
У меня титан хечбек был... 12 года... Вот еще один плюс Весте - это свободное место в салоне... Навалом!!!... Задним пассажирам несравненно просторнее и комфортнее... Но в бочке меда есть ложка дегтя в виде дырок (между спинками дивана) ведущих в багажник.. откуда, подозреваю, зимой сифонить не хило будет.. если не заделать))).... Смотря на Весту я вспоминаю покойного Черномырдина с его бессметным: "Хотели как лучше, получилось как всегда)... Так-то мне машина нравится в принципе.... только вот резинки многострадальные, да и сзади бухает.. Дилер помазал - толку почти нет... Я сначала в шоке был от покупки (до неё форум не курил, не пробивал тачку на болячки - взял почти спонтанно).... просто отвык за 4 года, что что-то может ломаться на новом авто... Теперь пришел в себя)
Ну от поломок никто не застрахован.
Были времена когда я новую БМВ 3 в салоне брал, а она стала когда спидометре было 617 км...
Хотел сдать ее обратно, ибо ремонт объявили от 4-х дней..
Потом правда сняли запчасти с другого авто, поставили мне и я поехал.. на 2 ткм у нее потекло масло так что двигателя видно не было и т.д.
На фокусе тоже траблов с ПШ было хоть попой ешь, меня ОД знал в лицо и вся сервисная служба.. правда сейчас все устранено, катаюсь пока ттт но тоже очкую, если гавкнется сцепа или ТСМ то все, пиши пропало...
Вот и думается мне что лучше? Б\у (мой) фокус с пробегом 108 ткм или новая, пусть даже Веста... Главный плюс конечно это место в салоне и багажнике. Раз 5 в год выезжаем семьей за 1000 км.. мне их жалко реально... ну и пазлы с багажником достали уже.
ХХХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:14   #152
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
А что у вас сломалось?
мне уже сказали, что скрип втулок стабилизатора и шумы в задней подвеске не являются поломками.... Но на мой взгляд это поломка... Причем АвтоВАЗ 2 года продолжает как ни в чем не бывало ставить втулки при этом зная что они наверняка заскрипят..... У меня заскрипели на первой сотне км.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ХХХ Посмотреть сообщение
Ну от поломок никто не застрахован.
Были времена когда я новую БМВ 3 в салоне брал, а она стала когда спидометре было 617 км...
Хотел сдать ее обратно, ибо ремонт объявили от 4-х дней..
Потом правда сняли запчасти с другого авто, поставили мне и я поехал.. на 2 ткм у нее потекло масло так что двигателя видно не было и т.д.
На фокусе тоже траблов с ПШ было хоть попой ешь, меня ОД знал в лицо и вся сервисная служба.. правда сейчас все устранено, катаюсь пока ттт но тоже очкую, если гавкнется сцепа или ТСМ то все, пиши пропало...
Вот и думается мне что лучше? Б\у (мой) фокус с пробегом 108 ткм или новая, пусть даже Веста... Главный плюс конечно это место в салоне и багажнике. Раз 5 в год выезжаем семьей за 1000 км.. мне их жалко реально... ну и пазлы с багажником достали уже.
мне в этом плане повезло.... кроме ТО дилера не видел... Но продал, т.к. гарантия кончилась... а ПШ.... если встанет то пипец..... Лучше новый автомобиль.. пусть Российский (относительно), но новый и на гарантии... и для которого сцепление стоит 4 тыс руб. а не 40. тыс.
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:18   #153
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Я себе из карпета шторку вкорячил и вид из багажника цивильней , и не каких щелей.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:41   #154
ХХХ
Новичок
 
Аватар для ХХХ
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ростов-на-Дону (почти)
Автомобиль: Ford Focus III
Возраст: 44
Сообщений: 17
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Я себе из карпета шторку вкорячил и вид из багажника цивильней , и не каких щелей.
Что за шторка? Можешь фото сделать?
ХХХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:11   #155
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Вот и думается мне что лучше? Б\у (мой) фокус с пробегом 108 ткм или новая, пусть даже Веста
Вчера на работе подошел корефан..Фокус 3 100000 пробег..Был на ТО масло фильтра поменяли..Осмотрели подвеску..Надо готовить 40000 ..с работой..в основном на заднюю спереди только 2 сайленблока поменять..Вот и задумаешься(..
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:27   #156
ХХХ
Новичок
 
Аватар для ХХХ
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ростов-на-Дону (почти)
Автомобиль: Ford Focus III
Возраст: 44
Сообщений: 17
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от TOSJ Посмотреть сообщение
Вчера на работе подошел корефан..Фокус 3 100000 пробег..Был на ТО масло фильтра поменяли..Осмотрели подвеску..Надо готовить 40000 ..с работой..в основном на заднюю спереди только 2 сайленблока поменять..Вот и задумаешься(..
Ну моя пока из подвески взяла только подшипник ступицы 6тр и задние маленькие рычаги по 2 то. Теперь надо еще колодки, диски..
Потому и задумался..
ХХХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:43   #157
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от ХХХ Посмотреть сообщение
Ну моя пока из подвески взяла только подшипник ступицы 6тр и задние маленькие рычаги по 2 то. Теперь надо еще колодки, диски..
Потому и задумался..
Интересно: какой список сломанных/бракованных/замененых запчастей будет у Весты к пробегу 100.000 км....
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:10   #158
SerB64
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: VW B7 и LADA Vesta продана
Сообщений: 573
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
у Весты к пробегу 100.000 км.
У меня постоянный клиент приезжает на Весте с пробегом за 60т.км., пока из замен только стойки и втулки по гарантии.
__________________
\ Веста продана \ в кпп ZIC GFT 75w-85 \ бензин 95-98 \
SerB64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:12   #159
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
Интересно: какой список сломанных/бракованных/замененых запчастей будет у Весты к пробегу 100.000 км....
Есть Весты с пробегом 80 тыс. Ничего кретичного не случилось.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 11:25   #160
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Есть Весты с пробегом 80 тыс. Ничего кретичного не случилось.
появлялся ж товарищ с пробегом за 200 на корпоративной ) Что то с генератором у него по моему было, если память не изменяет, а так тоже ничего криминального )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.