Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2015, 21:58   #11
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Существуют правила этикета...
Извините, не узнал Вас без грима...)))
Возраст позволяет называть на "ты", поверь...
Не иначе- беседа зашла в тупик...
Собственно- удачи!
Вам...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 22:04   #12
CruelSnake
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 10
Re: Обзор Лисовской

А в машине климатическая система. На климате есть кнопка "авто". На других тест драйвах были только "кондеры"
CruelSnake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 11:42   #13
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Женщины на неё не сядут, ибо АМТ не автомат, вот уже минус половина покупателей.
Педали две? Значит автомат! "Automated manual transmission" - АМТ Вазовцы, как говорят журналисты, кривятся от слова "робот.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Молодёжь не сядет, ибо стыдно ездить на ВАЗе и медленная.
Молодеж не сядет, ибо не по сеньке шапка, на них вообще внимания не обращайте, для них десятки (двенахи), четырки еще долго ездить будут.
__________________
LADA ВЕSТ'А
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:04   #14
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Как всёпропальщик скажу, что не будет она хитом продаж...
я думаю не позиционируют ее как замену гранте/калине, про приору не знаю(явно не из-за весты Выпуск ее прекратили, а из-за спроса) ...на счет пересесть с ино на ваз это то ж не целевая аудитория, а вот кому хотелось чуть получше Ладу возьмут Весту(датсуны ванговали не пойдут, мол дизайн уг, цена выше гранты) , и чем женщинам не угодил АМТ, сцепы нет, с горки не катится чего еще нужно то?, молодежь разная бывает не у всех комплексы, не все шумахеры, да таких продаж как у гранты первый год точно ждать не стоит но я не думаю что это будет провал, потому что цена не 300к

з.ы. обратили внимание на пенал в запаске для крюка и домкрата, на который сетовали в большом тестдрайве?
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:15   #15
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,465
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от ВикторФ Посмотреть сообщение
Существуют правила этикета... И хотелось бы узнать Ваш возраст. А тыкать можете маме...
На технических форумах принято обращаться на ТЫ. И дело не в не приятии или в не знании правил этикета. Просто так принято, (по крайней мере на тех технических форумах, где я бываю) И это, в принципе, никого не обижает и не напрягает. Если для ВАС это напряг - можно найти форум попроще, например какой-нибудь для бабушек - интеллигенток за 70, или каких-нибудь трансвиститов.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:58   #16
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Если миллион не будет стоить.
А почему не будет стоить миллион?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А когда они были быстрые?
Всегда. Соотношение скорость (приём)/цена было лучшее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Молодеж не сядет, ибо не по сеньке шапка, на них вообще внимания не обращайте
А кто сядет? Пенсионеры и малообеспеченные в Гранту, Логан, Нексию и б/у. Женщины в Фиесты, Поло и т.д. Молодёжь и та скорее в Рио-Солярисы, чем в Весту. Усреднённая машинка получилась - ни для кого.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
а вот кому хотелось чуть получше Ладу возьмут Весту
Мне хотелось. Но после Гранты или предыдущего поколения Приор я бы пересел не задумываясь. А после рестайлинговой Приоры может для имиджа будет и лучше, а лично для меня самого, как владельца и водителя - хуже. Не поверите, но для меня рестайлинговая Приора комфортабельнее. Я например на 200% использую дисплей ММС, а тут он опасно расположен - далеко от дороги и не защищён от ослепления козырьком. Солнечные очки в очёчнике, а ночные в нише под торпедо, а тут из бардачка на ходу доставать? Ручка, блокнотик и прочие мелочи у меня в подлокотнике - тоже под рукой. Обогреватель сидений трёхступенчатый, а тут даже на этом сэкономили. И плафоном подсветки у задних пассажиров у меня всегда пользуются. Впервые за всю историю АВТОВАЗа на этом сэкономили. А регулировки рулевой колонки по вылету и сиденья по высоте мне не нужны - рост средний. Машинку менять планирую года через три-четыре. У меня универсал и хочу универсал. Пока склоняюсь к Весте, но будем посмотреть доведут ли её до ума и как она окажется в эксплуатации. А то могу взять и Дустера какого-нибудь.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:58   #17
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Усреднённая машинка получилась - ни для кого.
Для меня-так в самый раз.Жалко очередь большая. В Ставрополе я 105-й, на сегодня далеко за 200, из этих самых "никого".Причём практически большинство за среднюю и верхнюю комплектацию.Лично я в зависимости от предложения согласен на любую комплектацию, но не цвет.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:29   #18
norztf
Продвинутый
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 19.06.2014
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 223
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Мне хотелось. Но после Гранты или предыдущего поколения Приор я бы пересел не задумываясь. А после рестайлинговой Приоры может для имиджа будет и лучше, а лично для меня самого, как владельца и водителя - хуже. Не поверите, но для меня рестайлинговая Приора комфортабельнее. Я например на 200% использую дисплей ММС, а тут он опасно расположен - далеко от дороги и не защищён от ослепления козырьком. Солнечные очки в очёчнике, а ночные в нише под торпедо, а тут из бардачка на ходу доставать? Ручка, блокнотик и прочие мелочи у меня в подлокотнике - тоже под рукой. Обогреватель сидений трёхступенчатый, а тут даже на этом сэкономили. И плафоном подсветки у задних пассажиров у меня всегда пользуются. Впервые за всю историю АВТОВАЗа на этом сэкономили. А регулировки рулевой колонки по вылету и сиденья по высоте мне не нужны - рост средний. Машинку менять планирую года через три-четыре. У меня универсал и хочу универсал. Пока склоняюсь к Весте, но будем посмотреть доведут ли её до ума и как она окажется в эксплуатации. А то могу взять и Дустера какого-нибудь.
до продаж универсала еще далеко, плюс не забываем что ВАЗ постепенно дорабатывает свои авто, так что не исключено что ваши пожелания будут учтены к выходу нужного кузова...
norztf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:32   #19
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Обзор Лисовской

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Для меня-так в самый раз.Жалко очередь большая. В Ставрополе я 105-й, на сегодня далеко за 200, из этих самых "никого".Причём практически большинство за среднюю и верхнюю комплектацию.Лично я в зависимости от предложения согласен на любую комплектацию, но не цвет.
Записались даже не зная цену? Я подожду все-таки до 25). И в наших краях весты раньше марта не будет все равно
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:05   #20
smsm
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Лен область
Автомобиль: Лада Веста люкс
Возраст: 49
Сообщений: 380
Re: Обзор Лисовской

а зачем по-осени брать, если есть уже какое-нить другое авто ?
дождаццо весны.. и уж там.. ЭЭЭХ !
smsm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.