Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 16:25   #261
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Принимайте Поздравления! Из наличия машина была?
И во сколько точно обошлась, если не секрет?

З.ы. Про доработку подвески и уплотнителя капота отрадно слышать - вполне оперативно внесли правки
Взял что в наличии, хотел красную, но не судьба. Ждать уже нету сил.
Цена 657 тыр.

DenniZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:31   #262
АЛьФ
Пользователь
 
Аватар для АЛьФ
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Колпино
Автомобиль: LADA Vesta / 1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Classic / Start / ЦВЕТ Платина (691)
Возраст: 49
Сообщений: 97
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Vega202 Посмотреть сообщение
Мне позволяет я и зарабатываю. Но это не есть правило, это скорее исключение.
Так как не многие могут себе позволить жену домохозяйку и троих несовершеннолетних детей при этом не пытаясь экономить. Но однако до санкций у меня кое что и откладывалось.теперь уже практически нет.
Я прям горд и счастлив, что судьба свела меня с таким исключительным человеком. Даже вон с несколькими. Прям такие исключительные-исключительные.
АЛьФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:34   #263
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Это не я исключительный, это зп такая. Для обычного наёмного человека не занимающего высокой руководящей должности. Для тольятти это не есть правило.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:37   #264
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от DenniZ Посмотреть сообщение
Взял что в наличии, хотел красную, но не судьба. Ждать уже нету сил.
Цена 657 тыр.
Из наличия и с ммс... А тут многие жаловались, что их ждать надо ... А цвет - шикарен! Красный на любителя, ИМХО!
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 16:49   #265
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Из наличия и с ммс... А тут многие жаловались, что их ждать надо ... А цвет - шикарен! Красный на любителя, ИМХО!
Да мне тоже предлагали предзаказать в марте, я решил что буду брать когда увижу их вживую. На выбор были с ммс и мт - плутон, черный и фантом
DenniZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:07   #266
Pol
Продвинутый
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста МКПП '15/CVT '19
Сообщений: 1,406
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Я когда увижу немца, который будет нахваливать Российское пиво, когда увижу американца, который будет нахваливать Российскую машину, когда увижу японца который будет нахваливать Российский компьютер, тогда я мнение свое поменяю. А пока я что-то особо не вижу, кто там и что делает. Пока идет привязка курса рубля к цене на нефть просто прямопропорциональная, пока половина россиян едва сводят концы с концами, пока нет бесплатной медицины, т.д. и т.п., разговоры о сильном государстве - бессмысленны

Добавлено через 10 минут
Имхо: вам, парни, надо поменьше блоги читать и телек смотреть, а побольше - по стране покататься, с людьми пообщаться, посмотреть, кто чего думает, и кто как и чем дышит. От того, чего Вам по телеку втирают - картина отличается ну просто РАЗИТЕЛЬНО!
Какой телик, о чем ты? Что ты ноешь как грудничок, у которого зубы режутся?? Какое немецкое пиво - ты в Германии то был вообще? Там одни кебабные с арабами уже, а на центральных улицах Берлина ходят негры с газовым баллоном за спиной, а спереди у них мини-гриль с сосисками, которыми они торгуют. Таксисты по русски матерятся, и переходят на дойч при виде пассажира.. Автобаны с заплатками, а ограничений нет в т.ч. и на 2 полосных в одну сторону - люди летят, страшно обоссаться. В центре хрен припаркуешься даже платно, все углы зассаны, кругом арабы и негры, ущущие зевак, дабы резануть у них чего. Везде ремонт, стройка, грязь.

На заводе мерседеса общаются на английском, т.к. в целях снижения затрат там работают мигранты, хоть и квалифицированные, но мигранты, в т.ч. и из РФ - говорил с одним. Немец там полтора человека.

Так что это ты велези из буклетов про светлый запад, ага. А что касается бесплатной медицины, так не надо врать- скорая приедет бесплатно, как и пожарные. Да ещё и в больничку бесплатно положат. Да качество не ах, но в Америке, например, скорая только платная и больницы только платные, а неделя стационара стоит около 500т.р. в простой палате, а реанимация или интенсивная терапия и того дороже - там тебе как в фильме все будет, но у нас за такие деньги толще неплохо лечат.
Pol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:12   #267
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от АЛьФ Посмотреть сообщение
Еще раз приношу вам свои соболезнования.
Чем соболезновать, лучше просвятили бы, кому на Руси жить хорошо. А то я тоже уже не знаю, как мне с таким процветанием производства двоих детей прокормить.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:15   #268
АЛьФ
Пользователь
 
Аватар для АЛьФ
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Колпино
Автомобиль: LADA Vesta / 1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Classic / Start / ЦВЕТ Платина (691)
Возраст: 49
Сообщений: 97
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Чем соболезновать, лучше просвятили бы, кому на Руси жить хорошо. А то я тоже уже не знаю, как мне с таким процветанием производства двоих детей прокормить.
А что вы еще умеете делать?
АЛьФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:22   #269
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Москвич прав во многом, в моногородах зарплата действительно 5 т.р. платят минималку да еще с нее налог 13% берут. Я сам живу в городе с населением в 130 т.чел.не скажу что работы нет, она есть даже много, но она вся малооплачиваемая. Честно говоря я сам на машину 3 года копил, можно сказать отказывал себе во многом, но купил. Вот только я на пенсии, и пенсия у меня не большая, но все же больше зарплаты в 2,5% раза. Вот и думайте кто прав!!!
Robin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 17:23   #270
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от АЛьФ Посмотреть сообщение
А что вы еще умеете делать?
Умею до хамства не опускаться.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста, цена vesta, цена веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.