Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 14:37   #11
ViTeK
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 22
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Будем ждать!
ViTeK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 19:45   #12
Yorck
Новичок
 
Аватар для Yorck
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: г. Ярославль
Автомобиль: LADA GRANTA 1.6 8V
Сообщений: 12
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Ждём))) Тоже хочу хэтч)))) Но наверно придётся брать седан! Вед терпения уже нету!!!!!!
Yorck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 00:25   #13
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Интересно, похоже на правду?
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:55   #14
konckistadorr
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 1
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

универсал хочу.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:39   #15
RASMUS
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Березники
Автомобиль: ВАЗ 2112
Возраст: 39
Сообщений: 12
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Жена + 2 детей + снегокат + коляска + сабик (ну не могу я без него) - универсал рулит
вот только подождать надо
RASMUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 23:50   #16
Алексей67
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Рено Сценик
Сообщений: 33
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Раньше тоже думал (пока был холостой), что седан (желательно спорт-седан) самое ОНО! Но... С появлением семьи и переоценкой приоритетов, сейчас смотрю только (ну почти) в сторону универсалов. Для меня в настоящий момент это лучший кузов у авто. Если бы не наступивший кризис и такой скачек цен, то скорее об отечественной Весте я бы даже никогда и не подумал, ведь в 2015 у меня по плану было менять свое авто на Вольво ХС70. А тут бац! И я переосмыслил все. В общем теперь не вижу никакого смысла переплачивать энную сумму денег, чтоб возить свою попу на автомобилях, у которых ценник приближается к цене квартиры. А благодаря отечественному автопрому я буду экономить не только на самой машине, так еще на запчастях, ТО (надеюсь) и многом другом.
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 09:08   #17
olegus
Продвинутый
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: 59 регион
Автомобиль: разные
Сообщений: 134
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
ведь в 2015 у меня по плану было менять свое авто на Вольво ХС70
веста универсал ничуть не хуже выглядит

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
В общем теперь не вижу никакого смысла переплачивать энную сумму денег, чтоб возить свою попу на автомобилях, у которых ценник приближается к цене квартиры. А благодаря отечественному автопрому я буду экономить не только на самой машине, так еще на запчастях
такие-же критерии выбора

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
ТО (надеюсь) и многом другом
все свои машины всегда обслуживал сам, дилеру недоверяю.
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:07   #18
Онтоний
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Пенза
Автомобиль: не было никада, отказался от него в 2005 в жертву сентиме
Сообщений: 3
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

что то акромя физиономии М.Стива не видно не зги =|

Кстате по поводу этого "мастера" дезайна :
Не он не фега автор дизайна таких машин как; Мерседес Майбах (62), Мерседеса А-класса, Вольво S-80 !
Первые два авто были мной самостоятельно сформированы как составляющие оригинальных деталей экстерьера, и впервые же изображены в виде схематичных изображений соответствующих авто, в 1987 году, на страницах моей школьной тетради (более подробно это описано в изображениях по ссылке выше).
Но вот тот авто, точнее тот макет мной сделанный в 1993 г., и стал впоследствии, в 1996, серийным автомобилем Вольво S-80; макет был сделан мной из красного пластилина (примерно 12 кусков красного пластилина из 12 коробок разноцветного пластилина). На том макете я обычной иголкой отрисовал все характерные разделительные линии, но самое главное, что форма самого кузова была мной сформирована в том самом виде в котором этот авто и стал серийным. Я вдохновился тогда просмотром док. фильма про марку Вольво (от производителя). Я решил усилить хвалёное качество - неубиваемость кузовов авто марки Вольво - тем, что взял за стиль тот выступ по корме кузова, что само по себе (свойства материи - металла кузовного) обусловлено было бы таким вот именно изгибом в боковых деталях кузова.. Макет был сделан мной в виде купе - линии дверных проёмов прорисованы на том макете обычной иголкой швейной. Колёса этого макета были вывернуты в левый поворот (если смотреть с места водителя этого макета) и вылеплены были из единого массива - красного пластилина. Левая (водительская сторона) этого макета была сделана менее аккуратно - так как в спешке мной была доделана наспех. Этот макет я подарил некоему господину проживающему в те годы в моём подъезде (бывший сосед), сделал я этот презент ему -так сказать на забаву его детишкам, а он в ответ угостил меня сигаретами. Позже я узнал, что он в те годы работал в администрации. Чуть позже после того презента, примерно через пару лет; у ворот администрации появился такой же красный Вольво - 90, а в моделях марки Воль во, в 1996 году появилась новая модель Вольво S -80 которая отличалась от того самого моего прототипа ну наверное лишь тем, что у этой серийной модели было 4 двери, а не 2 - как на моём прототипе.
Если не верите мне то спросите об этом у Стива, он наверняка видел либо фото этого (моего) макета либо ему довелось видеть даже сам тот макет из красного пластилина ! (?)
Ну а если Стив знает об этом макете и то где он на сегодняшний день сохранился то наверняка внутри того макета сохранились и мои потожировые отпечатки и дату по времени не трудно будет установить - когда появился этот макет. Я даже слышал, что уже есть такие технологии определить и место в котором та или иная вещь была произведена.
Онтоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:26   #19
ALeks
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Р.Ф.
Возраст: 51
Сообщений: 12
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Цитата:
Интересно, похоже на правду?
А это похоже Веста Кросс...
Изображения
Тип файла: jpg Веста универсал.jpg (42.8 Кб, 78 просмотров)
ALeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 02:10   #20
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Top Secret: АВТОВАЗ подготовил и показал эскизные модели двух модификаций LADA Vesta

Горб на крыше плохо смотрится, как и на хетче Калина такая каплевидность не на пользу универсалу гонять на нём ни кто не будет, а вот плавность переходов и ровная крыша от Калина универсал пошла бы ему на пользу. Да и сроки ввода в серию через два года явно не на пользу продукции Автоваза. Они наверное не считают, сколько они прибыли теряют от не спешного ввода в серию более практичных типов кузовов. По моему мнению, всё должно быть ровно на оборот с начала универсал потом хетч, а уж в конце седан с небольшой паузой по выпуску. По моему мнению, руководство Автоваз слишком долго готовит выпуск моделей в серию, что - бы быть успешными на автомобильном рынке.
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.