Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2022, 00:48   #391
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,774
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
я заходил ПО и базу карт обновить, девушка за 10 минут и 300 р всё сделала.
все, теперь мне все ясно
тема для меня закрыта и больше вопросов не имею...
МГК вне форума  
Старый 02.07.2022, 01:10   #392
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
все, теперь мне все ясно
тема для меня закрыта и больше вопросов не имею...
Опять ты не фига не понял. МНЕ ТАК УДОБНЕЙ. Несколько раз до этого сам обновлял, но это ж надо заходить на оф сайт, искать прошивку под конкретную модель, форматировать карту памяти пару раз, потом выставлять все настройки по новой... мне просто лень, для меня проще снять с лобового, зайти в магаз (куда я через день за продуктами захожу), сказать:"Обновите пожалуйста!", за это время поболтать с симпатичной девушкой (пока она моим комбиком занимается), поставить его на кронштейн на стекле и на полгода забыть. А ты сиди, жлоби дальше свои копейки Ко мне вот тоже, бывает, люди заезжают уровень масла в двс проверить, да лампочку в фаре заменить. Он бы и сам прекрасно мог, но на фиг ему это надо?
leopold вне форума  
Старый 02.07.2022, 01:24   #393
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,774
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

да я то все понял и озвучил уже, что ты и современность - "техника в руках дикаря"

но не расстраивайся и останови в зародыше очередную истерику - ты не один такой, кто не может идти в ногу со временем
у меня папан (под 75 ему) такой же как ты - "все говно и нах не надо, что у него нет"

пару недель назад, постояв 3 часа в пробке, он открыл для себя (с моей помощью канешна) я.карты - такого щенячьего восторга я давно не видел )))
МГК вне форума  
Старый 02.07.2022, 01:46   #394
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Бля... где я сказал, что "всё говно"? Мне лично это не надо, как ты понять-то не можешь? Мне удобней с навигатором и комбиком, чем с ммс. Меня штатная балалайка устраивает на все 100%, на фига я её менять буду на не известно что? Кстати, раз уж всё равно у Ильи тему зафлудили немного: стою сегодня в магазине у кассы, за мной две девушки лет 25 примерно. Одна другой жалуется (подслушивать не хорошо, но говорят довольно громко, не затыкать же у уши).
"- На юг тут хотим съездить, три месяца уже откладываем с мужем, маме сразу с получки деньги отношу, чтоб не потратить. С мужем 65 тыщ в сумме в месяц получаем, всё на еду уходит, ни чего ведь не покупаем...
-Может вам как-то питаться поскромнее, что ли?
-Да фиг знает? Вроде и не покупаем ни чего лишнего..."
Отхожу от кассы, они следом, иду не торопясь, они меня обгоняют, обе худышки - у одной в руке 0,5 обычной воды, у другой литрушка сока. Выходим на стоянку, они садятся в мазду СХ-5 в последнем кузове (цена в среднем 3-4 млн), при чём та, что жаловалась - за руль и уезжают... Поржал про себя. Для чего были понты возле кассы? Ты, наверно так же, 15 тыр за ммс - дорого, 300 р за обновление комбика , который 15 тыр стоит - вообще Пипец, как дорого, акб за 5 тыщ - да это ж вообще катастрофа. Но за-то машину раз в пару лет менять - в порядке вещей.
leopold вне форума  
Старый 02.07.2022, 02:03   #395
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,774
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

...ля....не ожидал, что ты то до уровня дармовоза опустишься про акум...

ну ладно этот конченый тупень так и не понял, что акум я стребовал в рамках гарантии просто из принципа, хотя уже новый у меня давно стоит

но вот от тебя я не ожидал подобного... расстроил ты меня лео...
МГК вне форума  
Старый 02.07.2022, 02:15   #396
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
...ля....не ожидал, что ты то до уровня дармовоза опустишься про акум...

ну ладно этот тупень так и не понял, что акум я стребовал в рамках гарантии просто из принципа, хотя уже новый у меня давно стоит

но вот от тебя я не ожидал подобного...
Ну, ты ж цену твоей ММС сравниваешь с ценой моего комбика с тем смыслом, что я купил какую-т хню за цену китайской вещи (ММС). Опять же 300 р ты б не в жизнь не отдал за обновление этого же комбика, а сам бы за 10 минут сделал. И не как не можешь понять, почему я не сделал это сам. А прикинь, у меня на руке часы 37 тыр стОят(стоили несколько лет назад, сейчас, наверно под полтинник), хотя мог себе и за 500 р с таким же успехом купить, они точно то же время показывают. Но мне так удобней!
leopold вне форума  
Старый 02.07.2022, 06:19   #397
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,147
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Ну, ты ж цену твоей ММС сравниваешь с ценой моего комбика с тем смыслом, что я купил какую-т хню за цену китайской вещи (ММС). Опять же 300 р ты б не в жизнь не отдал за обновление этого же комбика, а сам бы за 10 минут сделал. И не как не можешь понять, почему я не сделал это сам. А прикинь, у меня на руке часы 37 тыр стОят(стоили несколько лет назад, сейчас, наверно под полтинник), хотя мог себе и за 500 р с таким же успехом купить, они точно то же время показывают. Но мне так удобней!
Ты просто алигарх! )))
BigKot вне форума  
Старый 02.07.2022, 07:07   #398
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Леонид, ты не понял что он опять облажался и устроил очередной цирк. Купив игрушку бесстолковую и показать всем насколько он крут, а на деле его поприкушка это хрень. Он же как дитя в песочнице.

Добавлено через 47 секунд
Жди скоро другой номер будет.

Добавлено через 1 минуту
Почему и пишу билеты можно не покупать, тут свой есть цирк
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.07.2022, 07:33   #399
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,404
Re: Курилка - 22

Внушительный пробег Весты.https://youtu.be/yKUN4QSW4WI
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 02.07.2022, 10:13   #400
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,774
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
15 тыр за ммс - дорого, 300 р за обновление комбика , который 15 тыр стоит - вообще Пипец, как дорого, акб за 5 тыщ - да это ж вообще катастрофа
кстати, не ты ли купил сначала бракованый комбик и отнес его обратно в магаз?

з.ы. ща попрошу модеров, чтоб снесли в курилку наш флуд

з.з.ы. во, спс модерам за оперативность )))

Последний раз редактировалось МГК; 02.07.2022 в 10:30.
МГК вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.