Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Кузов и система отопления Лада Веста

Кузов и система отопления Лада Веста Обсуждаем вопросы по кузову, системе отопления, салону LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 12:52   #1
stel707
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Красноярск
Автомобиль: LADA VESTA (CVT)
Возраст: 53
Сообщений: 474
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
кстати вибрация где и ощущается?
сначала на руле, а в особо запущенных случаях вся панель в резонанс входит.
За три лета эксплуатации пришел к выводу, по крайней мере у себя. если часто езжу по дорогам проселочным где пыль глинянная (с точки зрения геологии может и не верно) то вибрации возвращаются уже через 2 недели эксплуатации (дорога уменя к котетжу такая), месяц катался в Казахстане (пыль песчанная) так и приехал без вибраций. Так что для меня конструкция отопителя ужасная, а кто то катаетсся и в принципе не понимает как такое может быть.
stel707 вне форума  
Старый 01.11.2018, 13:01   #2
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от stel707 Посмотреть сообщение
сначала на руле, а в особо запущенных случаях вся панель в резонанс входит.
За три лета эксплуатации пришел к выводу, по крайней мере у себя. если часто езжу по дорогам проселочным где пыль глинянная (с точки зрения геологии может и не верно) то вибрации возвращаются уже через 2 недели эксплуатации (дорога уменя к котетжу такая), месяц катался в Казахстане (пыль песчанная) так и приехал без вибраций. Так что для меня конструкция отопителя ужасная, а кто то катаетсся и в принципе не понимает как такое может быть.
Я после каждого лета чищу, меняю фмльтр салонный на зиму, и крыльчатку чищу за одно ) По другому никак ) вибрация начинает в руль идти )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 01.11.2018, 13:09   #3
stel707
Продвинутый
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Красноярск
Автомобиль: LADA VESTA (CVT)
Возраст: 53
Сообщений: 474
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Я после каждого лета чищу, меняю фмльтр салонный на зиму
Салонник каждую осень это закон, а вот с крыльчаткой пару раз за лето это точно. А с осени до летней пыли все окей. Вот и сейчас поменял салонник, дунул крыльчатку, надеюсь до июня протянем
stel707 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.