Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 20:10   #1
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
прейскурант на рестайловый фикус откровенно безумен...
Почему безумен? Вроде за 1.1 можно в норм комплектации взять. Конкурент сида не плохой такой. Единственное, что меня остановило в свое время от покупки до рестайла, кроме клиренса - это очень тесный салон для с класса.


Цитата:
Итого: 4оо ооо руб. за 10мм дорожного просвета.... или 4о ооо руб. за 1 мм!
Да цены скакнули будь здоров( тут уже ничего не поделаешь.

Цитата:
Если 25 октября проведут презентацию, скорее всего 25 и узнаем, когда будет старт продаж. Ну Вы поймите, ВАЗ столько туману напустил, ну не будет он машины без большой помпы в продажу выставлять, сделают в один час по всей стране, могут телевидение подключить, чтобы нас, счастливых ждунов показать.
Хорошо, что ждать осталось не так долго. Уже начинает надоедать. Я так надеялся, что не надо будет зимние тапки одевать, но походу придется немного с грыжей поездить. Ну и немного пострадать зимой. Но уже привыкший к зимним страданиям.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 18.10.2017, 22:44   #2
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Единственное, что меня остановило в свое время от покупки до рестайла, кроме клиренса - это очень тесный салон для с класса.
Там друг от друга достаточно далеко сидишь, по ощущению даже дальше чем у конкурентов. Но при этом как бы в капсуле. На дорестайле капсула водителя мне правую коленку поджимала, на рестайле немного пошире сделали. После пары дней эксплуатации вообще стало удобно ездить, на трассе стоит отлично, подвеска очень комфортная, все время охота куда нибудь съездить.
Мансур вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:13   #3
Filk
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Сибирь
Автомобиль: SW 1.8 МКПП
Сообщений: 78
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Забираю авто в любом случае, далее два варианта: оно оправдает мои ожидания и решу проблему с колесами, либо в народ (думаю не застоится).
Filk вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:13   #4
Vova Krocc
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 7
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

В министерстве промышленности и торговли заявили о намерении сократить программу поддержки спроса на автомобили в 2018 году. Об этом в среду сказал глава ведомства Денис Мантуров в кулуарах форума молодежи и студентов.

Мантуров отметил, что правительство не станет продлевать все имеющиеся на настоящий момент инструменты программы спроса на автомобили. Он пояснил, что сокращение программы будет частичным, передает ТАСС.

При этом правительство продлит программу поддержки электрического транспорта, новые форматы, такие как «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Русский тягач», «Свое дело». Общее финансирование составит около 10 млрд рублей.

Отметим, перечисленные программы поддержки автопрома запустили в 2017 году. Также в числе адресных инструментов – программа «Российский фермер». В рамках поддержки спроса на автомобили россиянам также предоставляли льготное автокредитование и лизинг, а также предлагали выгодно обновить автопарк.
Vova Krocc вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:32   #5
John1975
Пользователь
 
Регистрация: 28.06.2017
Автомобиль: Vesta SW
Сообщений: 30
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Мантуров отметил, что правительство не станет продлевать все имеющиеся на настоящий момент инструменты программы спроса на автомобили. Он пояснил, что сокращение программы будет частичным, передает ТАСС.

При этом правительство продлит программу поддержки электрического транспорта, новые форматы, такие как «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Русский тягач», «Свое дело». Общее финансирование составит около 10 млрд рублей.
Я один вижу противоречие в содержании процитированного?
John1975 вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:33   #6
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Я один вижу противоречие в содержании процитированного?
новость писал тяжелый человек))

Мантуров, видимо, сказал что весь действующий набор продлевать точно не будут. а продлят только некоторые из этого набора
dema вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:34   #7
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Неделю назад продал свой Фокус 3, хорошее авто, но нет клиренса и места на заднем сиденьи в дальней дороге.
С местом хз, а клиренс в рестайле вроде завезли, пишут 16, или врут?

Цитата:
При этом правительство продлит программу поддержки электрического транспорта, новые форматы, такие как «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль», «Русский тягач», «Свое дело». Общее финансирование составит около 10 млрд рублей.
Это получается не будет субсидирования автокредитов? Собственно трейдинов и иже с ними, по сути уже нету, или сведено к минимуму.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 18.10.2017, 17:59   #8
Filk
Пользователь
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Сибирь
Автомобиль: SW 1.8 МКПП
Сообщений: 78
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
С местом хз, а клиренс в рестайле вроде завезли, пишут 16, или врут?.
Был дорестайл, на новом внешне клиренс не на много больше. Салон тот же.
Filk вне форума  
Старый 18.10.2017, 19:52   #9
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
С местом хз, а клиренс в рестайле вроде завезли, пишут 16, или врут?
+10 мм...
Но "Отцов Русской Демократии" сие всё равно, не спасёт: прейскурант на рестайловый фикус откровенно безумен...
Я свой "тренд-спирт" с зимним паком в конце 13-го года брал за 550 рублей деревом. Сейчас такой комплектации - нет. Ближайший аналог - синк-эдишн. Минимум, за него просят 950.
Итого: 4оо ооо руб. за 10мм дорожного просвета.... или 4о ооо руб. за 1 мм!
Боюсь, это будет самый дорогой миллиметр в моей жизни!
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума  
Старый 18.10.2017, 22:28   #10
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 2

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
+10 мм...
Но "Отцов Русской Демократии" сие всё равно, не спасёт: прейскурант на рестайловый фикус откровенно безумен...
Я свой "тренд-спирт" с зимним паком в конце 13-го года брал за 550 рублей деревом. Сейчас такой комплектации - нет. Ближайший аналог - синк-эдишн. Минимум, за него просят 950.
Итого: 4оо ооо руб. за 10мм дорожного просвета.... или 4о ооо руб. за 1 мм!
Боюсь, это будет самый дорогой миллиметр в моей жизни!
С тех пор рубль подешевел в два раза. Если считать в валюте теперь даже дешевле стало. Купил месяц назад фокус универсал санк эдишн с пакетом зимний + пакет комфорт и доплатой 17000 за цвет за 921000. И это за наличку без всяких там госпрограмм.
Мансур вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.