Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2021, 17:49   #11
niyazx
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2018
Возраст: 32
Сообщений: 498
Re: Плохо включаются передачи МКПП ВАЗ - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Ты же только про плохое написал.
Умей видеть и хорошее.
Не всё тут плохо, но, подтверждаю, несколько человек тут для мебели.
Есть опыт - а помощи нет.
Нет опыта - но лью навоз и постят ссылки.
Форум тут никакой.
Обращайся на Драйв. Ладаводы дружные ребята - много пользы выкладывают.

А тут - не трать нервы на ответы на гнилые посты - просто добавь уродца в игнор и больше не увидишь его жалкие, вонючие каляки-маляки.

Поверь мне, так станет намного легче, т.к. вокруг и так много грязи, да ещё тут читать испражнения клоунов.
Да, я так и сделал уже

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
Кстати, может добавление присадки просто повышает уровень масла, что позволяет больше скрыть шестерни и погасить шум? Помню по калине такой фокус помогал чуть снизить шум на пятой передаче, а заодно и на других тоже.
Ставил такие эксперименты еще в конце 2018 начале 2019 года, отписывался на форуме в теме по МКПП(сначала все диалоги по КПП с плохими переключениями переносились админами туда).
Я пробовал лить больше 3х литров, результата это не дало, разве что КПП начинала сопливить, и работала чуть чуть тише(может это самовнушение по шуму, нужно было инструментально замерять).

Прикол в том, что в отличии от КПП 2108/2109/2110, наша КПП немного другая, валы расположены немного по другому и проблемы со смазкой 5ой передачи у нас уже решены.
niyazx вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.