Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2018, 13:14   #851
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
Прочитав многие бортовые журналы владельцев - для себя отметил одну неприятную особенность - наверное практически у всех что-то стучит в передней подвеске причем с нуля. В основном больше проявляется в холодную погоду и судя по поискам причин некоторых владельцев причина скорее всего в стойках СААЗ (стойки стаба, опоры исключили), но пока их заменить нечем - нет аналогов, поэтому со 100% уверенностью никто не берется утверждать.
Ага, есть такое, но у официалов это "допустимые технологичекие шумы", "вот как развалится/отвалится/заклинит - приезжайте"
SVxxx вне форума  
Старый 27.02.2018, 17:59   #852
The_Moose
Продвинутый
 
Аватар для The_Moose
 
Регистрация: 17.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 34
Сообщений: 584
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сигналка А63, антикор и антишум, коврики, сетка в бампер и еще какая-то мелочь. В принципе я это все хотел заказать, кроме сигналки. Но в принципе это тоже надо, плюс как я и хотел, без автозапуска, мне не сложно спуститься и завести, да и иммо будет всегда работать.
Так, в принципе, норм. Надо брать!
The_Moose вне форума  
Старый 28.02.2018, 17:32   #853
aleks611
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Орск, Оренбургская область
Автомобиль: Cross Lux MM 1.8 МКПП, W Tiguan 170л.с. АКПП
Сообщений: 142
Re: Долгое ожидание заказанного авто

2 месяца назад после заказа 28 октября звонил менеджер и говорил, что с февраля мой заказ на 1.8 кросс переносится на март либо могут предложить 1.6. Неделю назад я сам звонил уточнял есть ли инфа - ответ инфы нет. Сегодня менеджер звонил сам и предлагал уже обычный универсал. Ой не нравится мне вся эта ситуация, чую на мой кросс уже кто-то из родственников салона положил глаз. Ой кинуть хотят.4 месяца жду уже, а кто-то ждать видимо не желает. На нашу "деревню" лимит похоже не более 2х кроссов в месяц-город маленький и с октября всего 2 кросса в городе. И ведь ничего нельзя сделать
aleks611 вне форума  
Старый 28.02.2018, 22:58   #854
ANDREI
Продвинутый
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: россия
Сообщений: 128
Re: Долгое ожидание заказанного авто

богатый у вас город.
ANDREI вне форума  
Старый 01.03.2018, 09:59   #855
Devian
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM Плутон
Возраст: 35
Сообщений: 17
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Всем веставодам привет. Сделал заказ на свою весту 09.01.2018, как узнал, что возобновилась программа первый автомобиль. Начало производства озвучили на 6 февраля. Внес предоплату 1000, договора никакого не было, только чек в котором не было прописано что за машина. В итоге, позвонил в салон 8 февраля, сказали машина уже в пути, а в салон пришла 12 февраля, ПТС подвезли 15. Допов не навязывали, сам выбирал что мне нужно было, еще скидку на зимнюю резину дали 15000. Салон Воронеж-Авто-Сити
Devian вне форума  
Старый 01.03.2018, 10:04   #856
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Седаны быстро достаточно возят, вот универсалы в нужной комплектации иногда днем с огнем....
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.03.2018, 10:19   #857
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от aleks611 Посмотреть сообщение
2 месяца назад после заказа 28 октября звонил менеджер и говорил, что с февраля мой заказ на 1.8 кросс переносится на март либо могут предложить 1.6. Неделю назад я сам звонил уточнял есть ли инфа - ответ инфы нет. Сегодня менеджер звонил сам и предлагал уже обычный универсал. Ой не нравится мне вся эта ситуация, чую на мой кросс уже кто-то из родственников салона положил глаз. Ой кинуть хотят.4 месяца жду уже, а кто-то ждать видимо не желает. На нашу "деревню" лимит похоже не более 2х кроссов в месяц-город маленький и с октября всего 2 кросса в городе. И ведь ничего нельзя сделать
Вам известен ВИН номер заказанного авто?
LegioMortis вне форума  
Старый 01.03.2018, 10:26   #858
Devian
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM Плутон
Возраст: 35
Сообщений: 17
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Седаны быстро достаточно возят, вот универсалы в нужной комплектации иногда днем с огнем....
Когда заказ делал, спросил про Кросс 1.8 Luxe или Luxe MM на ручке, сказали не вопрос, тоже где-то в начале февраля была сборка и привоз, только там допов озвучили на 35000 в обязаловку
Devian вне форума  
Старый 01.03.2018, 10:42   #859
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
сказали не вопрос, тоже где-то в начале февраля была сборка и привоз, только там допов озвучили на 35000 в обязаловку
Нутк это они выцепляют грубо говоря то, что идет к ним) а там допы к сожалению( а если заказать без допов, то может затянуться.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 01.03.2018, 10:48   #860
Devian
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe MM Плутон
Возраст: 35
Сообщений: 17
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Нутк это они выцепляют грубо говоря то, что идет к ним) а там допы к сожалению( а если заказать без допов, то может затянуться.
Эти допы и смутили, хотя я на седан заказал у них допов на 29000, правда все сам выбирал, что нужно было. С кроссом по-моему не прокатило бы так, что поставят, тому и радуйся ((
Devian вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.