Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Центральный федеральный округ

Центральный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в центральной части России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 10:46   #1
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,521
Рейтинг дилеров Москвы.

Народ, предлагаю высказываться здесь за общие впечатления об обслуживании у того или иного дилера Москвы. Как относятся к просьбам устранить тот или иной косяк, не навязывают ли различные платные доп услуги, время выполнения работ и пр. Можно будет составить соответствующий рейтинг. Меня в данный момент интересует Техинком на 47 км МКАД и Лада Кунцево. Просто они самые ближайшие ко мне.
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 21:05   #2
Andre
Продвинутый
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 19.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Люкс , МКПП
Сообщений: 121
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Строгино Техинком очень плохой сервис. Неправильно установили деталь + пытались уйти от ответственности. Мол что тут такого. В итоге ещё повредили мне машину. Больше не поеду к этому неумелым было сервисменам. И другим не советую.
Новая Рига Мейджер нормальный сервис обслужили быстро и качественно. Гарантийный вопрос быстро и без лишних вопросов. К ним можно обращаться.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 15:03   #3
Diesel
Продвинутый
 
Аватар для Diesel
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta АМТ
Сообщений: 140
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Пока еще не ездил конкретно в сервис к жигулевским дилерам, но по факту приобретения франко-шведо-русского создания понравился Авто-Гермес на Сормовской (Рязанский пр-т). Хотя уверен что в плане сервиса воевать и воевать с ними, если честно. По опыту общения с дилерами немецких автомобилей, даже с ними постоянные проблемы испытывал, поэтому предполагаю что невозможно дилерам Жигулей за 1-2 года от свинского отношения к клиентам перейти к культурному сервису без серьезных мучительных ломок...
Техинком даже на этапе приобретения не понравился, ну с таким усердием пытались навязывать всякие доп. услуги. В Мажоре еще на этапе телефонных переговоров уже сделал вывод для себя что я им совсем не нужен, до реального посещения даже не дошло, да и территориально мне было неудобно.
В любом случае, контролировать нужно всех. Я не предлагаю стоять возле машины, но относится к дилерам как к "истине в последней инстанции" не стоит. И в салонах VW, и в салонах Lada, и в любых других c одинаковым удовольствием будут ремонтировать и менять то, что ремонтировать и менять совсем пока не нужно.
Diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:28   #4
Новатор
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Отлично сказал.
Я покупал на ярославке по моемому гермес. Там еще рено. Уаз. И что то еще. И куча бу. Вобщем по преобретению приятно был удивлен. Без всяких не нужных мне допов. Вопрос от менеджера. Что вам нужно из допов. В машине нет того того и того. Надо? Нет. Окей. Вот вам еще скидка и колеса в подарок. Менеджер Павел. Спасибо тебе большое.
Новатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:25   #5
CRJ
Продвинутый
 
Аватар для CRJ
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Москва, МО
Автомобиль: Vesta 1.8 AMT
Сообщений: 157
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Общался с продавцом в Автогермесе на Дмитровском. Сразу предупредил, что интересует машина без какого-либо вмешательства в электрику (т.е. без сигнализации) и никакого меркасола. Максимум защита картера. На что получил ответ " -всё ясно, без проблем!" Посмотрим, как будет на деле.
CRJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 17:45   #6
Гром
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta classic Start
Сообщений: 12
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

покупал в Техинком. Спросил менеджер что из допов поставить. Выбрал дефлекторы, антикорозийку, защиту заменил, простенькую магнитолу (буду позже ставить ММС). насильно не заставляли. По поводу сервиса не скажу, не обращался пока.
Гром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:07   #7
гарыныч
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 43
Сообщений: 10
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Я покупал в Гермесе на Ярославке. Не понравилось.
Из допов тонировка,которую перепутали....(5% бока,15% зад) Авто отдавали грязное,с "такой " тонировкой.... месяц ждал авто,всех назвал "рукожопами". Все время предлагали дороже версии. Обещали все переделать,но уж год прошол.....
Негатив короче.
Звонили предлагали страховку и ТО,(Вы купили у нас авто,все сделаем со скидкой...) ну я уж снова вежливо отправил на ...

Добавлено через 2 минуты
ТО прошол на Дмитровке
8900км. первое.
Просил быстро,что и сделали. в 17-00 приехал в 19-00 уехал.
Понравилась стеклянная дверь в ремзону. Хоть что то видно.
Но фото старого фильтра сделал,так на всякий.
Нет больше доверия....
гарыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 18:08   #8
Андрей 750
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2018
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 15
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

Покупал в апреле 2018 в ТоргМаш на 88км МКАД-Очень доволен работой менеджера и персонала(Сдавал старую машину в Трейд и сразу уехал на новой в день обращения).
ТО проходил в Гермесе на Шоссе Энтузиастов-двоякое ощущение.
Андрей 750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 08:36   #9
Али67
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2019
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT
Сообщений: 60
Обслуживание у диллера, Москва.

Москвичи! Где обслуживаете Весту? Куда посоветуете ехать на ТО и к какому мастеру, который относится к автомобилю с любовью? Спасибо!
Али67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 15:47   #10
Али67
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2019
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 AMT
Сообщений: 60
Re: Рейтинг дилеров Москвы.

А как Автогермес на Каширке по сервису. Есть у кого нибудь опыт? И интересует имя и фамилия мастера с руками)))
Али67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.