Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 18:56   #361
Diboff
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Вологда
Автомобиль: Vesta SW Comfort МТ 1.6
Сообщений: 51
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
дак я думаю по вам уже знакомому телефону горячей линии звонить, раз эффект имеет, по крайней мере "пригрозить" этим манагеру.
вот и поговорим в понедельник) отпишусь по итогам, может кому полезно будет
Diboff вне форума  
Старый 19.12.2017, 20:06   #362
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Diboff Посмотреть сообщение
8-800-200-52-32
горячая линия для работы с клиентами, если есть вин то подскажут где авто, на каком этапе и т.д.

Расскажу сразу итоги вчерашнего туда звонка. При общении с оператором: дескать заказывал в октябре по договору, обещали привезти в декабре, а терь говорят к концу января, а это не есть хорошо, продиктовал VIN и назвал дилера. Мне пообещали на следующий день перезвонить.
По работе днём я нахожусь в зоне неуверенного приёма мобильной сети и сегодня вечером обнаруживаю аж 4 пропущенных от манагера. Перезваниваю, и мне с радостью сообщают, что вот срочно поступила информация и заказанное авто благополучно прибыло чуть не вчера ещё. Говорят, можно хоть завтра забрать с обязательным заказов допов тыщ этак на писят, якобы по распоряжению директора и я не смогу устоять перед зимней резиной за 7 тыс за колесо и т.п. Сказал,что допы буду обсуждать только лично.
В общем, из командировки возвращаюсь к понедельнику и есть шанс получить свой sw к новому году. Подскажите, как вести себя с дилером и чем оперировать при навязывании допов? Из допов максимум взял бы антикор и фаркоп
Скорее всего стечение обстоятельств. А про допы, телефон уже знаком, позвони еще раз.
sergey-78 вне форума  
Старый 19.12.2017, 22:24   #363
Алекс_Ростов
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Кросс АМТ Люкс-престиж
Сообщений: 40
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Я пару недель назад звонил на горячую линию, отказывались давать инфо по VIN.

И ПРОДОЛЖАЕТСЯ..... Авто у дилера на площадке с 14.12. Обещали сегодня ПТС. Звоню - ПТС нет, когда будет неизвестно. ... Менеджер говорит перед НГ ПТС печатаются не сразу на каждое авто, а отдельно после подтверждения о продаже, поэтому могут быть задержки...
Алекс_Ростов вне форума  
Старый 19.12.2017, 23:55   #364
Лука
Продвинутый
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: ПЕЖО 408 ДОЖДАЛСЯ ВЕСТА СВ КРОСС 1.8 РОБОТ ЛЮКС МУЛЬТИМЕД
Возраст: 62
Сообщений: 101
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Мне уже надоело с ними бодаться .Ездить пока есть на чем.С 21 сентября договор .Как ни позвоню .Внятно ничего не объясняют.ВИН не озвучивают .Ссылаются на квоты.Вобщем пудрят мозги.
Лука вне форума  
Старый 20.12.2017, 07:51   #365
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Diboff Посмотреть сообщение
8-800-200-52-32
горячая линия для работы с клиентами, если есть вин то подскажут где авто, на каком этапе и т.д.
Говорят, можно хоть завтра забрать с обязательным заказов допов тыщ этак на писят, якобы по распоряжению директора и я не смогу устоять перед зимней резиной за 7 тыс за колесо и т.п. Сказал,что допы буду обсуждать только лично.
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.
LegioMortis вне форума  
Старый 20.12.2017, 10:15   #366
Andrey44
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 18
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от LegioMortis Посмотреть сообщение
Спасибо. Только телефон не 200, а 700)) На сайте Lada.ru указан, как здесь подсказали.
Тоже заказывал в середине октября, сообщил им ВИН, дилера и модель, сказали машина уже в логистике. Дилер пока ничего не навязывал. Даже не намекал что надо бы что то купить.
То что вам навязывать собираются не плохо бы на видео записать, будет потом что приложить к "телеге" на дилера.
Если не секрет, огласите название и город наглого дилера.
такая же история. подписался взять машину диллера с допами, но без ожидания до лета. впрочем и тут эпический фейл выходит, машина до сих пор не отгружена, хотя стоит в готовности с конца ноября. Говорят проблемы с комплектованием.
уже даже в сомнениях, а стоит ли оно того.
Я так ожидаю что и с ПТС будет тот еще гемморой даже в случае чудесно внезапного пришествия автомобиля. Умеют они вырвать поражение из пасти победы.
Andrey44 вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:00   #367
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Andrey44 Посмотреть сообщение
Умеют они вырвать поражение из пасти победы.
Красиво сказано. АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная. Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной. 100% что из-за отсутствия машин, часть потенциальных покупателей ушли к конкурентам. А если машины стояли бы в наличии, то могли и у конкурентов часть доли отхватить. Вот, сомневающийся между SW и рио х-лайн покупатель, придя в салон Лады, и услышав сроки ожидания и допы, точно туда не вернется. В который раз победа инженеров была просрана менеджерами.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:04   #368
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Лучше было бы не рассчитать в другую сторону и затоварить дилеров по полной.
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)
dema вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:07   #369
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
и очередные манагеры на заводе /на дилере не выполнили бы свой KPI.....что-нить типа "отсутствие затаривания склада" и не получили бы премию к концу года))))0

а так ажиотаж и пустые склады - этож прям победа, можно смело идти за премией)
Паяльник бы им а зад, холодным концом наружу, вместо премии за такую работу. Только здесь на форуме двое, кто хотел купить кросс ушли к конкурентам. Я уже задумываюсь, а не послать ли их на три буквы, и не забрать ли деньги.
sergey-78 вне форума  
Старый 20.12.2017, 11:54   #370
Andrey44
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 18
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ, похоже наслушавшись бреда про самый непопулярный кузов в России, не ожидал такого спроса.А зря, глупость несусветная.
у меня по этому поводу была беседа у диллера, они меня тоже убеждали что универсальные корпуса не популярны в России и произошло чудо чудесное. Я им предложил посмотреть на собственную парковку где (я так понимаю автомобили сотрудников и клиентов) стояло что то около двух седанов из доброго десятка автомобилей. Тот же ларгус претендующий на роль семейного минивена (и просто пустой для минивена) у них уходит как горячие пирожки (хотя он реально просто никакой, у меня такая же машина была в 98 году).
Andrey44 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.