Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 08:54   #891
Magic
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Автомобиль: LADA Гранта
Сообщений: 10
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так а нет возможности отказаться от этого и просто подождать?
Хочется успеть до конца года на акцию 10% скидки по семейному автомобилю меня убеждали, опять же, что как машина придет (15 ноября) по допам что нибудь придумаем, но как обычно бывает в таких случаях, ничего нового не придумывается:/ обращусь к ещё одному диллеру сегодня, посмотрим что там скажут
Magic вне форума  
Старый 05.10.2017, 09:23   #892
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Хочется успеть до конца года на акцию 10% скидки по семейному автомобилю
Тогда другое дело. Ждать ну никак нельзя, тк нет инфы, что программу продлят.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.10.2017, 09:53   #893
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, Вестоводы!
Давно слежу за вестой, в частности СВ кросс, и сегодня официально стал ждуном св кросс люкс мультимедиа, сделав предзаказ у дилера. И у меня встал вопрос Во время оформления меня неприятно удивили тем, что продавать машину будут обязательно с допами.. на 51к..сигналка (ну это понятно, можно и поставить), антишум.. на мой вопрос что они подразумевают под этим, как объяснил манагер это установка мягких подкрылок на арки колес, показывая на выставочных и вестах и иксреях пластиковые арки. Новроде как уже давно с завода уже идут седаны с данными мягкими подкрылками? Не так ли? Меня хотят, мягко выражаясь обмануть? Так же в допы входит установка защиты картера..ну это вообще по моему перебор, разве нет? Потому что даже в описании комплектации стоит галочка на "защита подкапотного пространства". На мой вопрос о защите манагер что то не внятное промямлил..буду признателен за комментарии по моим вопросам!

П.С. при заказе было два варианта: Марс и Ангкор. На вопрос серого цвета салона у Марса, менеджер сказал что серого цвета 100% не будет, только оранжевый. Снова враньё? В итоге заказал Ангкор.
А Вы обратитесь на сайт АВТОВАЗа, сдается мне Вас хотят нагло обуть.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Хочется успеть до конца года на акцию 10% скидки по семейному автомобилю меня убеждали, опять же, что как машина придет (15 ноября) по допам что нибудь придумаем, но как обычно бывает в таких случаях, ничего нового не придумывается:/ обращусь к ещё одному диллеру сегодня, посмотрим что там скажут
Скидка по семейному автомобилю на престиж 86 тысяч. Если отнять 13% подоходного получится 75 тысяч отнимите допы 51, получится всего 24 тысячи. А там еще потери на кредит и КАСКО. Оно Вам надо?
sergey-78 вне форума  
Старый 05.10.2017, 09:55   #894
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
А там еще потери на кредит и КАСКО. Оно Вам надо?
Вопрос еще - сколько кредита) если человк берет за нал со скидкой и гасит кредит, то нет переплаты за каско, сж и практически отсутствует переплата за кредит, если брать и гасить несколькими днями в втб.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.10.2017, 10:03   #895
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вопрос еще - сколько кредита) если человк берет за нал со скидкой и гасит кредит, то нет переплаты за каско, сж и практически отсутствует переплата за кредит, если брать и гасить несколькими днями в втб.
Ну это сам собой. Да я еще посчитал на максимальную цену машины, а если машина дешевле, то и скидка меньше. Эти лохотронщики допы наверняка отдельным счетом возьмут.
sergey-78 вне форума  
Старый 05.10.2017, 10:06   #896
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Но именно эти допы - это финиш. В них просто нету смысла. Разве что, кроме сигналки. Но тут надо учитывать, что в 2018 сарай получит электроскладывание зеркал, новую ММ и ладу коннект и следовательно цена поползет вверх.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.10.2017, 11:53   #897
Magic
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2017
Автомобиль: LADA Гранта
Сообщений: 10
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
А Вы обратитесь на сайт АВТОВАЗа, сдается мне Вас хотят нагло обуть.

Скидка по семейному автомобилю на престиж 86 тысяч. Если отнять 13% подоходного получится 75 тысяч отнимите допы 51, получится всего 24 тысячи. А там еще потери на кредит и КАСКО. Оно Вам надо?
Пытался дозвониться по горячей линии, задать вопросы,, не берут трубку..

Хотел брать в кредит, где то пол суммы наскребу, остальное в рабство банку:/ по расчетам примерным по каско и ОСАГО, если считать допы, то в месяц где то по 13-14к рублей..

Как мне объяснили по этой скидке, 10% складывается к первоначальному взносу, что не плохо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Но именно эти допы - это финиш. В них просто нету смысла. Разве что, кроме сигналки. Но тут надо учитывать, что в 2018 сарай получит электроскладывание зеркал, новую ММ и ладу коннект и следовательно цена поползет вверх.
Именно что. А если будет выше, то придётся брать седан, если с кроссом ничего толкового не определится
Magic вне форума  
Старый 05.10.2017, 12:23   #898
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Именно что. А если будет выше, то придётся брать седан, если с кроссом ничего толкового не определится
Сарай же есть? Скажем комфорт сарай стоит практически так же, как и комфорт седан, тк у сарая есть задние ЭСП + мультируль и круиз, а цена выше на 30к.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 05.10.2017, 12:43   #899
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от Magic Посмотреть сообщение
Как мне объяснили по этой скидке, 10% складывается к первоначальному взносу, что не плохо[
Вычитаются из суммы кредита, что в принципе тоже самое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Но именно эти допы - это финиш. В них просто нету смысла. Разве что, кроме сигналки. Но тут надо учитывать, что в 2018 сарай получит электроскладывание зеркал, новую ММ и ладу коннект и следовательно цена поползет вверх.
А я сигналку ставить не хочу, хочу GSM маячком ограничиться. Может еще гарант поставлю.
sergey-78 вне форума  
Старый 05.10.2017, 12:44   #900
Niced
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Но именно эти допы - это финиш. В них просто нету смысла. Разве что, кроме сигналки. Но тут надо учитывать, что в 2018 сарай получит электроскладывание зеркал, новую ММ и ладу коннект и следовательно цена поползет вверх.
А что такое новая ММ?
Niced вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.