Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 06:27   #10
as-hunter
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2018
Автомобиль: VESTA SW кросс 1.6, LADA 4 на 4 Нива
Сообщений: 80
Re: Lada Vesta vs новый Renault Logan

Я три года владел Логаном. У меня был Логан люкс престиж, это максимальная комплектация, только без мультимедиа. За это время проехал 50 тысяч километров. ТО делал только у дилера. Все боялся что случится что нибудь по гарантии. За три года с машиной был один гарантийный случай. Сразу с завода не поставили резиновую воронку слива конденсата с кондиционера. Я это обнаружил, когда стало жарко и вся вода с кондиционера пошла в салон. Стоимость такой воронки 10 рублей, но найти ее у нас было не возможно. Дилер заказал ее и я ждал 2 недели. Ездил на машине с отключенным кондеем и вскрытым полом. Сушил авто. Больше за три года с машиной ничего не случилось. Да были еще проблемы с мозгами машины. Иногда в жару заводилась не с первого раза. Обратился к дилеру, мне поставили новую прошивку, проблема ушла. Каждое лето я ездил в дальнюю поездку в пределах от 1500 до 3000 километров от дома. Подвеска у машины не убиваемая, как в эту машину пересел, дороги сразу стали "лучше". У меня был подогрев лобового стекла, который замечательно работал до минус 10, когда холоднее, приходилось ему помогать, слишком долго иначе ждать. Машина заводилась в любую погоду, включая минус 35, холоднее не испытывал. Климат контроль испытал в Ростовской области в плюс 38 в тени, когда 4 часа стояли в пробке на М4. Было жарковато, но если на улице на солнце было под 50, то в машине не больше 30. Что бы не заболеть, ставил температуру на плюс 26. Замечательно работал круиз контроль. Машина вытягивала на пятой практически везде на трассе. Но конечно, когда двигателя не хватает, подсказчик показывал, что надо переключиться на пониженную и естественно круиз отключался. В Новосибирской области ехал на круизе по 100 с лишним километров, не касаясь педали газа. Скорость регулировал кнопками на руле. Вообщем, ничего плохого про машину сказать не могу. Мысль купить весту возникла, когда увидел универсалы. Решил подождать с полгода, посмотреть как поведут себя универсалы, как будут продаваться. В результате купил Весту после 2 месяцев ожидания после заказа. Логан продал через сутки после размещения объявления в интернете без торга, за цену которую указал первоначально.
as-hunter вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.