Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 07:10   #491
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Ну, если Вы желаете увидеть скан формата А4 с тысячью "закорючек" - спешу огорчить - 21-ый век наступил давненько
Наступил, и теперь каждый с умнейшим видом пишет ахинею ссылаясь на "все говорят". Где этот электронный документ с тысячами подписей" это твои слова, отвечай. Или просто потрепаться любишь?

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
По движкам - ВООБЩЕ без претензий: что 8-клапанник на 99-ой, что 16-ти на 104-ой - нареканий не вызывали НИКАКИХ. На коробку, вот, жалобы были (на 104-ой). И то, после замены говно-ВИСовского сцепления и "небольшого тюнинга" - проблемы исчезли.
А куда тут делись твои технологии 21-го века? Тут ты уже не в состоянии гугл напрячь? И при чем тут 8-и кл. двигатель на зубиле? Ты я смотрю даже не понимаешь ничего в том, о чем пытаешься тут буквы набивать. Одно слово трепач ты тузик.
Ladavod вне форума  
Старый 24.05.2016, 08:13   #492
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
В автоматическом режиме ВООБЩЕ НИКОГДА больше не использовал.
на первой калине у меня простейший, кондеем и вентиляцией самому рулить надо. Но и то что есть не плохо помогает.
mekong вне форума  
Старый 24.05.2016, 08:23   #493
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
В автоматическом режиме ВООБЩЕ НИКОГДА больше не использовал.
Аналогичная ситуация, авто режим никогда не использовал, т.к. его работа ппц какая не адекватная ) и забавляет всегда когда его называют климат контролем )

зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 24.05.2016, 08:30   #494
mekong
Продвинутый
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: ИЖ-комби,ода 1.6,ода 1.7,Калина ВАЗ 1117, LADA VESTA GF-130 52-04Р плуто
Сообщений: 797
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Может они не требовательные
"Балована ваша Галю...."
mekong вне форума  
Старый 25.05.2016, 15:34   #495
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )
Я на приоре при коротких поездках вручную кондей или печку включал, а вот если целый день за рулем, то гораздо комфортнее выставить нужную температуру (то бишь деление) и бльше не прикосаться к настройкам. Без автомата то жарко, то холодно (вручную, если один в машине - одна настройка, теща и жена - другая)...
PS К ленивым себя не отношу, дома кондей тоже на автомате, так удобнее.
Viktor... вне форума  
Старый 27.05.2016, 09:23   #496
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация, авто режим никогда не использовал, т.к. его работа ппц какая не адекватная ) и забавляет всегда когда его называют климат контролем )

зы: опять же видимо дело вкуса, многие писали что и на десятках и на приорах пользовались всегда режимом "авто" и все устраивало )) Может они не требовательные, может ленивые а может просто в ручную с двумя крутилками совладать не могут я не знаю, для меня это загадка )) но не мог же мне на разных машинах всегда попадаться неадекватный блок управления а другим всегда адекватный ))) на одних и тех же автомобилях )
На Приоре стоит в авто пока на улице не особо жарко, если температура в тени переваливает за 25 градусов, то уже режим авто не справляется как надо и нужно уже выставлять 2 или 3 скорость, тогда в салоне норм температура. Это скорей всего обусловлено тем, что температурный датчик стоит только в одной точке салона.
Lemieux вне форума  
Старый 27.05.2016, 10:32   #497
Viktor...
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Автомобиль: Polo седан
Сообщений: 10
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
На Приоре стоит в авто пока на улице не особо жарко, если температура в тени переваливает за 25 градусов, то уже режим авто не справляется как надо и нужно уже выставлять 2 или 3 скорость, тогда в салоне норм температура. Это скорей всего обусловлено тем, что температурный датчик стоит только в одной точке салона.
У меня так было по началу, потом перезаправил систему и не направлял центральные воздуховоды вверх на потолок, т.к. там датчик температуры, и где-то до 30 град. все было нормально. Но в поло по ощущениям кондер гораздо сильнее охлаждает.
Viktor... вне форума  
Старый 07.09.2016, 09:15   #498
DenniZ
Продвинутый
 
Регистрация: 06.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 369
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Увидел я сегодня чудо чудное в репортаже Ивана Зенкевича. Поло GT !. Это писец товарищи, неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках ? Это не машина а сборник всего колхозного тюнинга
__________________
Vesta 2016 MT Lux Multimedia 52-Y4P
DenniZ вне форума  
Старый 07.09.2016, 10:43   #499
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от DenniZ Посмотреть сообщение
неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках?
Их СМИ им это вбивают в головы. Поверьте, я знаю о чём пишу - у меня сестра там уже более 10 лет живёт.
Но важнее то, что эта машина воплощение всех стереотипов о нас, так как у нас ведь дорогую машину часто берут не для себя, а для "других"... "Хороший понт дороже денег". Это про нас, да.
Дмитрий_Воронеж вне форума  
Старый 07.09.2016, 11:03   #500
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от DenniZ Посмотреть сообщение
Увидел я сегодня чудо чудное в репортаже Ивана Зенкевича. Поло GT !. Это писец товарищи, неужели немцы думают что мы тут все носим адики, щелкаем семки и сидим на корточках ? Это не машина а сборник всего колхозного тюнинга
А что именно в Поло колхозного? 7ст.робот, турбомотор, дисковые тормоза ,литье на 16 или может светодиодные габариты и фонари? А про Адидас, так они насильно никого не заставляют эти полосы заказывать. Как по мне, машина огонь .
Avtolybitel вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.