Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 16:18   #1
Сева С
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Чайковский
Автомобиль: Д2к.
Сообщений: 2
Re: Выбор комплектации

Народ подскажите! Белая Комфорт мультимедиа на механике правда дефецит или манагеры мутят?
Сева С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:15   #2
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Сева С Посмотреть сообщение
Народ подскажите! Белая Комфорт мультимедиа на механике правда дефецит или манагеры мутят?
Именно. Белый цвет очень редкий начиная с комплектаций комфорт. А некоторых комплектаций вообще нет в белом цвете. Думаю почему так, объяснять не стоит.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:46   #3
snz
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta АМТ Classic Start
Сообщений: 6
Re: Выбор комплектации

Все возможно. Когда мы решили брать Весту, выбор пал на Старт с роботом. В Челябинской области их не было, в том числе и на складах. Предложили ждать июня. Нашел в Екатеринбурге в двух салонах, в одном ангкор с допами на 10 кр, в другом белая без допов. Купили белую.
snz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:40   #4
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Оставил заявку в ноябре на комплектацию Luxe/multimedia с АМТ цвет Лайм. Так до сих пор тишина... ))))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:48   #5
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Оставил заявку в ноябре на комплектацию Luxe/multimedia с АМТ цвет Лайм. Так до сих пор тишина... ))))
Договор и предоплата были ?
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 18:53   #6
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Договор и предоплата были ?
Неее... Как они мне ответили, это просто заявка на данную комплектацию. Как только такая комплектация выйдет с завода, то они это увидят и мне позвонят. И вот тогда, если я еще буду согласен на нее, я еду и оставляю предоплату и они ее заказывают.
Честно, дебильная система. Почему нельзя отправить заявку на завод на конкретную комплектацию в рамках комплектаций выпускаемых заводом?
P.S. Я не сильно переживаю, денег на тот момент не особо много было, а сейчас новая должность на работе, поэтому пока не долблю салон...
P.P.S. Правда они мне позвонили в декабре и предложили Лайм в топе, но с механикой и из шоурума. ))))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:02   #7
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от MAD80RUS Посмотреть сообщение
Неее... Как они мне ответили, это просто заявка на данную комплектацию. Как только такая комплектация выйдет с завода, то они это увидят и мне позвонят. И вот тогда, если я еще буду согласен на нее, я еду и оставляю предоплату и они ее заказывают.
Честно, дебильная система. Почему нельзя отправить заявку на завод на конкретную комплектацию в рамках комплектаций выпускаемых заводом?
P.S. Я не сильно переживаю, денег на тот момент не особо много было, а сейчас новая должность на работе, поэтому пока не долблю салон...
P.P.S. Правда они мне позвонили в декабре и предложили Лайм в топе, но с механикой и из шоурума. ))))
Без предоплаты и договора, вам ни один дилер ничего не привезет, поэтому вы и остались без машины. До 23 числа каждого месяца дилер формирует заказ на любую комплектацию и цвет. Этотвезде сейчас так. Либо берете то что есть в салоне, либо заказываете и ждете.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:07   #8
MAD80RUS
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6 AMT Luxe/Multimedia
Сообщений: 17
Re: Выбор комплектации

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Без предоплаты и договора, вам ни один дилер ничего не привезет, поэтому вы и остались без машины. До 23 числа каждого месяца дилер формирует заказ на любую комплектацию и цвет. Этотвезде сейчас так. Либо берете то что есть в салоне, либо заказываете и ждете.
Ну привозить и не планировали. Смысл в том, что мою хотелку они бы, типа мониторили и если такая комплектация и с моим цветом вышли с завода, то они мне позвонили бы и если я согласен купить ее, то после предоплаты и заключения договора они мне ее привозят.
P.S. А теперь, как я понимаю, мне стоит придти до 23-го числа, оставить предоплату, заключить договор и наслаждаться ждунством? )))
MAD80RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 08:03   #9
Сева С
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Чайковский
Автомобиль: Д2к.
Сообщений: 2
Re: Выбор комплектации

Лайм у нас в городе как раз в наличии стоит, и давно уже. Комфортов на механике нет вовсе. Зато с роботом полно но никто их не берёт.
Сева С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:57   #10
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Выбор комплектации

У меня комфорт мультимедиа, и ни о чём ни жалею.

По сравнению с обычным комфортом особенно радуют камера и круиз.
Комфорт + литьё и обогрев лобового... Ну не знаю. Литьё выбрал сам, обогрев лобового штука хорошая, но работает не так быстро, как хотелось бы.
А, вот ещё. Климат, пожалуй, меня бы обрадовал. Но если бы была возможность его приобретения без остальных "люксовых" опций, которые мне не особо нужны.



Есть знакомый на люксе без мультимедиа. Его привлек климат, боковые подушки, обогрев лба и отчасти литьё. В итоге поставил круиз сам. Ну и магнитолу будет ставить с экраном по своему выбору.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комплектация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.