Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 00:05   #1
Serg
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: ВАЗ-2194-020
Возраст: 54
Сообщений: 15
Re: Подвеска Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение

никто из вас потенциал балки не раскроет
зачем вам многорычажка?


у меня почему-то авто с балкой и не плавает на скоростях 180+ и в поворотах все шикарно что я не так делаю?
Я написал про человека, который регулярно ездит на Октавии на балке с двигателем 1,4TSI со скоростями до 220 (по спидометру) и сравнивал ее поведение на дороге с версией Октавии с двигателем 1.8TSI на данных скоростях с многорычажной подвеской. На многорычажке машина не "плавала" на балке нужно чаще подруливать, возникает напряжение и усталость. Чтобы понять, что вы делаете "не так" уточните на какой машине вы ездите с балкой и с какой машиной на многорычажке её сравниваете.
Serg вне форума  
Старый 16.07.2015, 13:50   #2
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,478
Re: Подвеска Лада Веста

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Я написал про человека, который регулярно ездит на Октавии на балке с двигателем 1,4TSI со скоростями до 220
Ты скажи этому человеку, что у него спидометр врёт на 50 км.
rvs63 вне форума  
Старый 16.07.2015, 15:36   #3
Fa1L2Us3
Продвинутый
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 123
Re: Подвеска Лада Веста

Цитата:
Я написал про человека, который регулярно ездит на Октавии на балке с двигателем 1,4TSI со скоростями до 220 (по спидометру) и сравнивал ее поведение на дороге с версией Октавии с двигателем 1.8TSI на данных скоростях с многорычажной подвеской. На многорычажке машина не "плавала" на балке нужно чаще подруливать, возникает напряжение и усталость.
а диски, резина, давление, углы установки колес, клиренс, жесткость, развесовка, настройки рулевого управления, рейки и тд и тп одинаковое?
Fa1L2Us3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.