Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 19:40   #191
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от restwed Посмотреть сообщение
Мне сегодня звонил менеджер из салона и сказал что у АвтоВАЗа проблема с поставщиками мультимедиа систем и задней видеокамеры. "Не хотите, мол, купить весту в средней комлектации за 585 тыс?"
На вопрос почему обычных люксов нет мне не ответили. Странно всё это!
Мне сегодня письмо зачитывали якобы с завода по телефону, о том что ранее апреля таких комплектаций ждать не стоит!))) К сожалению номер письма на момент беседы спросить не додумался. Поэтому не могу сказать точно соответствует ли это действительности.)
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 19:41   #192
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Не знаю как тут плюсовать. Хотел купить весту - официалы бормочут что то невнятное о сроках поставок, надеются на первую половину марта - в городе и области машин нет вообще в указанной комплектации (Челябинск). Соляры стоят в свободной продаже в любых комплектациях. Зато акции трейд ин 60 тыс. К чему такие акции когда машин нет и непонятно когда будут?))) Это сейчас такая конкуренция с солярисами?))
Просто констатация факта. Что гранту акпп в люксе купить не мог, сейчас веста - у меня реальное дежавю.)) Задал бы вопрос заводу - вы машины вообще продавать собираетесь???
PS. Для себя решил - до конца февраля если машин не будет - реально пойду и куплю что нибудь из конкурентов. Конкуренты стоят в наличии.
А как на Соляры в начале продаж была очередь на полгода вперёд ? Это как- нормально? Это же типа новая модель была от Хундая... или что можно Юпитеру- неможно быку, получается?)
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 19:47   #193
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А как на Соляры в начале продаж была очередь на полгода вперёд ? Это как- нормально? Это же типа новая модель была от Хундая... или что можно Юпитеру- неможно быку, получается?)
Мне без разницы как там у соляр было и даже не интересует. С двухсотыми крузаками проблем нет и сроки поставок внятные - сегодня предоплату внес.) Тут или работаешь и зарабатываешь - или в пролете. Сами полезли в эту нишу - поэтому удар им придется держать по взрослому без всяких скидок и оглядок. Соляру точно брать не буду - она моих условий эксплуатации не выдержит, хочу логана посмотреть еще - они тоже кстате в наличии на любой кошелек.) С лексусами 470 у нас вот реальная проблема - там срок поставки только сентябрь - все раскупили уже - вот это кризис)))
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:00   #194
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Мне без разницы как там у соляр было и даже не интересует. С двухсотыми крузаками проблем нет и сроки поставок внятные - сегодня предоплату внес.) Тут или работаешь и зарабатываешь - или в пролете. Сами полезли в эту нишу - поэтому удар им придется держать по взрослому без всяких скидок и оглядок. Соляру точно брать не буду - она моих условий эксплуатации не выдержит, хочу логана посмотреть еще - они тоже кстате в наличии на любой кошелек.) С лексусами 470 у нас вот реальная проблема - там срок поставки только сентябрь - все раскупили уже - вот это кризис)))
Не я привел пример с Солярами)))))))))))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:03   #195
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Не я привел пример с Солярами)))))))))))
Уже ответил по поводу соляр - мне начихать как там у них было.)
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:05   #196
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Уже ответил по поводу соляр - мне начихать как там у них было.)
Я тогда вообще не понял- зачем? зачем ты приплёл пример с Солярой...? Ещё раз- ЗАЧЕМ???)))
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:07   #197
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я тогда вообще не понял- зачем? зачем ты приплёл пример с Солярой...? Ещё раз- ЗАЧЕМ???)))
Мои сообщения читаются полностью??? Привел в пример не только соляры, но и логаны - конкретно по наличию и комплектухам. ВАЗ вроде как их своими конкурентами считает в настоящем времени.
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:11   #198
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Мои сообщения читаются полностью??? Привел в пример не только соляры, но и логаны - конкретно по наличию и комплектухам. ВАЗ вроде как их своими конкурентами считает в настоящем времени.
Логанов... крузеров и так далее ты приплёл уже позже... нет?)

Первый твой пост, читаем внимательно:

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Не знаю как тут плюсовать. Хотел купить весту - официалы бормочут что то невнятное о сроках поставок, надеются на первую половину марта - в городе и области машин нет вообще в указанной комплектации (Челябинск). Соляры стоят в свободной продаже в любых комплектациях. Зато акции трейд ин 60 тыс. К чему такие акции когда машин нет и непонятно когда будут?))) Это сейчас такая конкуренция с солярисами?))
Просто констатация факта. Что гранту акпп в люксе купить не мог, сейчас веста - у меня реальное дежавю.)) Задал бы вопрос заводу - вы машины вообще продавать собираетесь???
PS. Для себя решил - до конца февраля если машин не будет - реально пойду и куплю что нибудь из конкурентов. Конкуренты стоят в наличии.
Где в нём хоть слово о логане?
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:13   #199
Koss174
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2016
Автомобиль: Polo 1.4+DSG
Сообщений: 171
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
хочу логана посмотреть еще - они тоже кстате в наличии на любой кошелек.)
Вопросы? Пост чуть ниже.)
Koss174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:15   #200
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Веста люкс на механике

Цитата:
Сообщение от Koss174 Посмотреть сообщение
Вопросы? Пост чуть ниже.)
Спасибо за приятный диалог))))))))))))))) Удачи!!!
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.