Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Результаты опроса: Проблема с ММС веста
Проблема с ММС 0 0%
Не работает сенсор 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2017, 10:39   #11
gastro
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Автомобиль: первый в жизни "сарай", но такой привлекательный (SW CROSS)
Сообщений: 20
Re: Проблема с воспроизведением музыки

Цитата:
Сообщение от The_Moose Посмотреть сообщение
Обязательно напишите, думаю, будет полезно всем. Возможно, есть какой-то промах с прошивкой ММС. Дело в том, что ММС Весты действительно всеядна и, собственно, таких острых проблем с ней ни у кого, как выяснилось, не было.
Нашёл причину.
Вчера взял последнюю папку, при добавлении которой в сборник возникал глюк, и записал её на отдельную флешку, а вместо неё в сборник записал другую папку.
Так вот - сборник с 12 папками работает, а отдельная флешка с "нехорошей" папкой даёт такой же глюк!))
Значит дело всё в файлах из этой папки. Буду теперь их проверять каждый - это на несколько дней занятие, так как времени по вечерам мало, но постепенно всё перепроверю. Главное - что причина не в машине.
Но повторюсь - это же всё слушал на штатной мультимедиа в Приоре - там всё летало.
Получается - на Весте более придирчивая мультимедиа.
Мелочь конечно, но в перспективе хотелось бы чтобы Автоваз её заменил на более современную и удобную.

Извините, что отнял время у форумчан на такую мелочь и побеспокоил понапрасну, меня сбило с толку именно то, что эта вся музыка уже годами слушалась на предыдущей машине и не мог подумать, что на Весте она не пойдет, стал грешить на проблему с устройством.
gastro вне форума  
 

Метки
крымский мост, навигация, ОММН_Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.