Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 17:12   #1
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Может кто знает! Заказал 15 апреля, менегер сказал, что прилёт после 15 мая, т.е. уже после подорожания. Был составлен договор с указанием предоплаты 100 т.р., с указанием оставшейся суммы 485 т.р., с указанием цвета, с указанием номера комплектации и самое главное с указанием вин номера. Коснётся меня подорожание или нет?
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:16   #2
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Виктор 51 Посмотреть сообщение
Коснётся меня подорожание или нет?
А вин как могли указать? Странно, ваз всё под заказ делает. Если такой подробный договор и нет мелкого шрифта (который сообщает что тебя нае...) в конце, то правда на твоей стороне.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:33   #3
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от tolyas3 Посмотреть сообщение
А вин как могли указать? Странно, ваз всё под заказ делает. Если такой подробный договор и нет мелкого шрифта (который сообщает что тебя нае...) в конце, то правда на твоей стороне.
Реально вин есть, сейчас в отпуске, договор дома, сам нервничаю, а подробно не прочитать ( в плане мелкого шрифта ). Соляру брал, такого договора не было, назревал утилизационный сбор и взял, что в наличии было! Приеду почитаю, может к юристу схожу, и буду ждать звонка с салона...
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:49   #4
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
и самое главное с указанием вин номера.
Что то вы путаете. Не может такого быть в принципе. Даже если ваш заказ размещён на заводе VIN становится известен в момент постановки кузова на сборочный конвеер, но ни как ни ранее.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:53   #5
Сергей72
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Может кто знает! Заказал 15 апреля, менегер сказал, что прилёт после 15 мая, т.е. уже после подорожания. Был составлен договор с указанием предоплаты 100 т.р., с указанием оставшейся суммы 485 т.р., с указанием цвета, с указанием номера комплектации и самое главное с указанием вин номера. Коснётся меня подорожание или нет?
Привет всем, у меня тоже в договоре стоит уже вин. Сегодня после сообщения о подорожании звонил в салон дилерам, они сказали что им пришло письмо с новыми ценами и они будут обзванивать всех с кем заключены договоры о повышении цен. Я думаю по поводу договоров надо позвонить на бесплатную клиентскую линию LADA 8-800-200-52-32
Сергей72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 20:29   #6
Виктор 51
Новичок
 
Аватар для Виктор 51
 
Регистрация: 08.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 11
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Привет всем, у меня тоже в договоре стоит уже вин. Сегодня после сообщения о подорожании звонил в салон дилерам, они сказали что им пришло письмо с новыми ценами и они будут обзванивать всех с кем заключены договоры о повышении цен. Я думаю по поводу договоров надо позвонить на бесплатную клиентскую линию LADA 8-800-200-52-32
Приеду в начале мая, договор почитаю, ну и по результату буду действовать. Если всё на нашей стороне, надо выторговывать что то. Не плохо бы с толковым юристом пообщаться. Если они в отказ сразу пойдут, то надо будет бумагами запастись. Судов они не любят, но знают что около 99% не будет с судом заморачиваться. А я не люблю, когда меня кидают...
Виктор 51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada xray, веста, лада веста, цена vesta, цена веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.