Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 14:03   #171
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Так еще же эти скидки и суммируются, по первому и семейному автомобилю, кто-то получит 20% скидку, 2 дня назад на офсайте лады выкладывали скидки по этим программам, самая доступная веста что-то около 413к была, правда потом убрали. Но что-то это как-то хорошо звучало, на ссылке, которая выше было написано или по семейному или по первому автомобилю скидка. А так - отличное предложение, я воспользуюсь им, но минус в том, что только у меня официальный белый доход, так что придется взять мелкий автокредит, выплатить его, отменить страховки, которые навяжут и платить спокойно потребительский.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:24   #172
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Автокредит

Успели взять сыну кредит в конце апреля 550 000р. на покупку авто по программе в одном из региональных банков под 5% без каско и всяких допов на 3 года, переплата составит за три года 48 000 руб. При этом имеется возможность досрочного погашения хоть каждый месяц с пересчетом, чем и пользуемся. Нам пытался салон свою программу кредитную всучить, дошло до скандала. Там они впихнуть пытались 0% но при этом всякие страховки и накрутки, выходило только за первый год порядка 70-80000 руб. переплаты. При этом непонятно как платить, так как офисов банка нет в городе, все только через интернет и плюс проценты при оплате.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:25   #173
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Так еще же эти скидки и суммируются, по первому и семейному автомобилю, кто-то получит 20% скидку, 2 дня назад на офсайте лады выкладывали скидки по этим программам, самая доступная веста что-то около 413к была, правда потом убрали. Но что-то это как-то хорошо звучало, на ссылке, которая выше было написано или по семейному или по первому автомобилю скидка. А так - отличное предложение, я воспользуюсь им, но минус в том, что только у меня официальный белый доход, так что придется взять мелкий автокредит, выплатить его, отменить страховки, которые навяжут и платить спокойно потребительский.
Скидки как я понял не суммируются там слово "либо". А при чём тут белый доход? Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:33   #174
Star
Продвинутый
 
Аватар для Star
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Samara
Автомобиль: Жигули 4*4
Сообщений: 1,207
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый
А через год старый? т.е. стоит не 600 тыр., а 520 тыр. или их не жалко?
Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
Ну неплохо. Как бы ни хаяли кредиты некоторые деятели, надо понимать, что кредит - это не обдираловка и не кабала. Это мощный финансовый инструмент, которым надо уметь пользоваться.
И ничего не переплачиваешь, почти ?
__________________
Веста - машина для европейских дорог. (udaff34)
Star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:34   #175
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А через год старый? т.е. стоит не 600 тыр., а 520 тыр. или их не жалко?

И ничего не переплачиваешь, почти ?
Ну до первый царапины всегда жалко, да это я так в менеджеры страховой меня не записывай
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:38   #176
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Скидки как я понял не суммируются там слово "либо". А при чём тут белый доход? Страховку конечно можно и отменить если быстро рассчитаться, но можно и оставить авто всё же новый
Меня смутило то, тчо на офсайте лады они были именно просуммированы и составляли 130 что ли, уже не помню точно.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:51   #177
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Автокредит

Вот блин!. Даже и не знаю говорить племяшу или не стоит. По весне он взял первое авто Лада Ларгус люкс за 630 тыс. наличными ( долго копил, так как он не сторонник кредита). К тому-же у него трое несовершеннолетних детей. Хорошая белая зарплата. Нифига-се сейчас можно было оформить кредит, получить скидку 126 тыс. и загасить разом весь кредит на другой день.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:57   #178
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Именно так наверное, но по суммированию не точно, вот фото с офсайта лады 9-го числа, сейчас это убрали. Только тут скидки нереальные, тк невозможно сдать авто в трейдин и получить скидку по 2-м программам, так что отнимаем 20к.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 20:56   #179
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Автокредит

Всё одно-очень приличные деньги. Такого хода и не предполагалось. Копить рубли всё-же пустая затея.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 21:08   #180
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Соглашусь с Вами, по поводу того, что копить до последнего - это в современных реалиях пустая затея. Делаю так, коплю до того момента, что бы проценты по кредиту отбивали гипотетическое подорожание авто за пару лет, не более 200-250к. Пока только выигрывал в покупках авто в кредит.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.