Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 14:30   #1
игорь
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 17
Отзыв от Игоря

Машина мне понравилась,комплектация за 585000 .Прошел 450 км правда уже обнаружил стук в стойке при прохождении на скорость 25 км полицейского.Стук будто не закручено что-то. Еще некий звук из под капота шуршащий подшипник ремня ,что ли . Буду ждать пока посильнее проявятся проблемы потом поеду в сервис. А чуть не забыл еще сигнал тупит отрегулировать надо . Звук будто как на копейке стояли с регулировкой и при этом не настроен -хотел сам добраться до него, но не доберёшься. Не хватает освещения на заднем сиденье.

Добавлено через 3 минуты
вин у меня последние цифры 0963 .Брал её в ПУШКИНО.

Последний раз редактировалось Oleg08; 02.12.2015 в 18:55.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 19:04   #2
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 72
Re: Отзыв от Игоря

Рекомендую сразу обратиться к дилеру, такой асимметричности не должно быть на отбое. Результаты - сюда. Попрошу разместить также фото, для нашей клубной коллекции, тут: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=503
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 07:40   #3
andrey-tlt
Продвинутый
 
Аватар для andrey-tlt
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: ВАЗ 11174, 163RUS
Возраст: 47
Сообщений: 195
Re: Отзыв от Игоря

Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
Машина мне понравилась,комплектация за 585000 .Прошел 450 км правда уже обнаружил стук в стойке при прохождении на скорость 25 км полицейского.Стук будто не закручено что-то. Еще некий звук из под капота шуршащий подшипник ремня ,что ли . Буду ждать пока посильнее проявятся проблемы потом поеду в сервис. А чуть не забыл еще сигнал тупит отрегулировать надо . Звук будто как на копейке стояли с регулировкой и при этом не настроен -хотел сам добраться до него, но не доберёшься. Не хватает освещения на заднем сиденье.

Добавлено через 3 минуты
вин у меня последние цифры 0963 .Брал её в ПУШКИНО.
Вам дали визитку - звоните по каждому звуку, скрипу и прочему.
andrey-tlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:23   #4
игорь
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 17
Re: Отзыв от Игоря

ребята подскажите кто нибудь уже коврики родные глубокие "зимние" приобрел ? Если да , то какие (фото) и где.

Добавлено через 8 минут
Вчера разбирался с функцией охлаждение вещевого ящика. Не понятно как ,но они сделали реально его охлаждающим. При включенной печки на всю температуру в салон дует горячий воздух ,а в ящик идет холодный. Функцию эту можно отключить прямо в ящичке выключатель есть. Удобно .
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:33   #5
slogic
Продвинутый
 
Регистрация: 21.09.2015
Автомобиль: NAC (B10)
Сообщений: 334
Отправить сообщение для slogic с помощью Skype™
Re: Отзыв от Игоря

Сделайте скриншот списка работ при тех. обслуживании из сервисной книжки, пожалуйста.
slogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 13:58   #6
Alexey-Rus.
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Батайск
Автомобиль: Калина 11194 2008 г.в.
Сообщений: 58
Re: Отзыв от Игоря

Цитата:
Не понятно как ,но они сделали реально его охлаждающим. При включенной печки на всю температуру в салон дует горячий воздух ,а в ящик идет холодный
Элементарно. В ящик поступает воздух после испарителя, но до радиатора отопителя.
Alexey-Rus. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 08:35   #7
bbobb
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Самарская обл.
Автомобиль: VESTA Люкс без ММ + мультируль
Возраст: 42
Сообщений: 55
Re: Отзыв от Игоря

[QUOTE=игорь;13391]Машина мне понравилась,комплектация за 585000 .Прошел 450 км правда уже обнаружил стук в стойке при прохождении на скорость 25 км полицейского.Стук будто не закручено что-то. Еще некий звук из под капота шуршащий подшипник ремня ,что ли . Буду ждать пока посильнее проявятся проблемы потом поеду в сервис. А чуть не забыл еще сигнал тупит отрегулировать надо . Звук будто как на копейке стояли с регулировкой и при этом не настроен -хотел сам добраться до него, но не доберёшься. Не хватает освещения на заднем сиденье.

По любому чиху бегите к сервисменам! Модель новая, и чем больше жалоб тем быстрее они ее доработают и тем качественнее нам достанется ))
bbobb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 09:31   #8
игорь
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 17
Re: Отзыв от Игоря

да все ясно и так.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 14:38   #9
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,464
Re: Отзыв от Игоря

Цитата:
Сообщение от СашаТобол Посмотреть сообщение
2500деревянных,коврик в багажник отдельно 2500 тех же денег.
Цены явно неадекватные, рассчитанные на первых покупателей Вест в условиях почти полного отсутствия аксессуаров на новую модель. Через полгода наверняка ценники упадут в несколько раз.
rvs63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 19:07   #10
Dimon
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Lada Vesta АМТ
Сообщений: 9
Re: Отзыв от Игоря

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Цены явно неадекватные, рассчитанные на первых покупателей Вест в условиях почти полного отсутствия аксессуаров на новую модель. Через полгода наверняка ценники упадут в несколько раз.
Так, для сравнения - для Логана/Сандеро коврики резиновые 4 шт. - 3000 руб., поддон в багажник - 1900 руб.
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.