Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2017, 11:35   #1991
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Да что вы спорите. Подвеска ВАЗов более приспособлена к плохим дорогам и это абсолютный факт. Я до сих пор привыкаю к Весте в этом плане. Раньше на приоре гонял и не замечал никаких ям и лежачих полицейских. Там, где практически все ино кроме паркетников, медленно крались, я проскакивал не сбавляя хода, поплевывая на всех. А теперь вот сел на Весту и как на приоре уже не получается. Стал как все. Теперь и я крадусь, объезжая всякие ямки, а мимо проносятся разные ВАЗы и поплевывают на меня А на Рио подвеска еще жестче, чем на Весте и это тоже факт. Подвеска и рулевое никогда не были сильной стороной корейцев. Я бы сказал на троечку. Ну, не умеют они делать хорошую подвеску.
Mozgolom вне форума  
Старый 08.02.2017, 11:46   #1992
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Я пересел с Рио2, братишка с Поло -оба довольны, да есть мелочи но не критичны.Главное для меня авто надежное не одного чека за год, заводится в минус 32 с автозапуска, теплое, лично для меня 100Круб деньги и я не вижу за что я их должен отдать за Соляру.Вам в видео показывают Элеганс вот у вас слюни и потекли покажут бомж комплектацию по цене люкс Весты сами передумаете))) Не зря они цены не спешат объявлять...
бездельник вне форума  
Старый 08.02.2017, 11:54   #1993
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Ага, а вдруг цена будет ниже или разница с Вестой тысяч 50 ??? То вы пукан вообще разорвёте ??? Вот,стабильность и качество, Веста и это не первый случай и антенна до сих пор улетает и двери на ходу открываются и кузов перкручивает,причём чел из Самары в группе видео делал,что на вывешивании кузов деформируется и ... Продолжим ? Рио не выносит мозг мелочами, 2 года я спокойно езжу... Так что не сравнивай одно Г с другим Г, одно Г может быть в чём то лучше другого.... Вот видос про жёсткость... https://vk.com/club125852377?w=wall-...377_1457%2Fall Базара ноль,лобач Веста отменно держит и всё......
Изображения
Тип файла: jpg 1eOtu0CCdAU.jpg (76.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg z9Hd3TZu51U.jpg (83.3 Кб, 10 просмотров)
DIM063 вне форума  
Старый 08.02.2017, 11:58   #1994
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Ага, а вдруг цена будет ниже или разница с Вестой тысяч 50 ??? То вы пукан вообще разорвёте ??? Вот,стабильность и качество, Веста и это не первый случай и антенна до сих пор улетает и двери на ходу открываются и кузов перкручивает,причём чел из Самары в группе видео делал,что на вывешивании кузов деформируется и ... Продолжим ? Рио не выносит мозг мелочами, 2 года я спокойно езжу... Так что не сравнивай одно Г с другим Г, одно Г может быть в чём то лучше другого....
А что на Соляре-РИо не потеют фары? с рейкой не бывает проблем или с магнитолой с полосками на экране, с катализаторами. полка задняя как и панель скрипит в холода. Не нужно идеализировать Рио . Поверь мне не будет разницы в 50 они добавили систему ЭРА -Глонас а она не дешева минимум разница будет 100. Пукан ты рвешь вроде как. Да же владельцы рестайлов говорят что раньше качество лучше было. Да и клиренса как не было так и не будет на Соляре для России и ее дорог это важный фактор.
бездельник вне форума  
Старый 08.02.2017, 11:59   #1995
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 1,839
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
кузов перкручивает,причём чел из Самары в группе видео делал,что на вывешивании кузов деформируется и
Бред, нет такого
Sicilla вне форума  
Старый 08.02.2017, 12:01   #1996
DIM063
Banned
 
Регистрация: 05.01.2017
Автомобиль: Машина
Сообщений: 142
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

У меня не потеют, салон не поёт. А нет вру,дребезжит экранчик парктроников иногда, руки не дойдут приклеить.... Скрип в мороз от снега на арках присутствует.... Каталик - бредятина, миф, массовости нет,пару случаев.... И печка жарит. Видел Весту с запотившими стёклами,могу даже фотку с регика выложить, надо ? Мужик так печально на меня смотрел, а я окно открыл и курю,пот градом.... Иди лесом,байки дальше рассказывай ))))

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Бред, нет такого
Видос смотри.
DIM063 вне форума  
Старый 08.02.2017, 12:07   #1997
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Ага, а вдруг цена будет ниже или разница с Вестой тысяч 50 ??? То вы пукан вообще разорвёте ???
Вдруг бывает только пук ))) Не допускаешь что бесплатно раздавать начнут ? ))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 08.02.2017, 12:09   #1998
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
У меня не потеют, салон не поёт.
Когда я так говорю мне не верят ) так почему я должен верить тебе ? )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума  
Старый 08.02.2017, 12:15   #1999
Sicilla
Продвинутый
 
Регистрация: 02.01.2017
Адрес: г.Пермь
Автомобиль: Vesta Comfort Multimedia
Сообщений: 1,839
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение
Видос смотри.
Зачем его смотреть? С дуру можно что угодно сделать. Может у него машина гнилая. Или вы тоже верите всему что показывают?
Sicilla вне форума  
Старый 08.02.2017, 12:24   #2000
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 2

Цитата:
Сообщение от DIM063 Посмотреть сообщение

Добавлено через 14 секунд

.
Ты лучше выложи как лежачий полицейский проезжаешь хотя бы на скорости 40 км/ч, а я тебе своё выложу.... Лежачий, про который выше упоминал, резиновый такой, если понял о чём я. И у Гранты грохота на этой скорости на таком лежачем вообще никакого нет, лишь машину чуть качнёт и всё. А на Рио грохот стоял такой, что думал машина развалится, и скорость была гораздо меньше. Только вчера ехал за Рио, так тот в ноль перед лежачими тормозил и перешагивал их, чем меня очень бесил... Лень видео искать на регике, да и не могу на работе выложить. Сказочники!!! Вазовскую подвеску надо умудриться пробить, я так вообще не знаю что такое пробой подвески, а на Рио с первых же метров понял. Менеджер заставил шагом лежачие переезжать что на Рио что на Церато потом... Сразу отмёл корейцев к покупке, не надо мне такой подвески, я её не привык экономить. Да и какие то затупы по АКПП на обоих машинах были, на газ порезче нажмёшь, какая то пауза и только потом машина едет, может ещё не обкатанные были, уж не знаю, Рио почти новый был, про Церато не спрашивал...
Димон 55 вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.