Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2015, 14:13   #251
mekcikano
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 1
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Всем привет, тоже хочу протестировать новую ладу. Екатеринбург. А не в курсе когда оф. дилеры начнут тест драйвы?
mekcikano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 22:03   #252
Wishmaster
Лада Веста Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Москва|Тольятти
Автомобиль: LADA
Сообщений: 244
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

У дилеров автомобили появятся не ранее октября 2015 года...
__________________
Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:01   #253
Евг
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 14
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Ждем, все же, традиционный клубный тест-драйв!!! Время есть. Может август?
Евг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:10   #254
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Цитата:
У дилеров автомобили появятся не ранее октября 2015 года...
__________________
А пред заказа не будет-без тэст-драйва бы взял (в пределах разумной цены естественно).Так брал Гранту. Можно бы и по Трэйд-ин. Вы-же и в гранта-клубе изначально были, насколько мне память не изменяет.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 11:42   #255
andy_k
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2015
Адрес: г.Волжский Волгоградской обл.
Автомобиль: ВАЗ-2115, AUDI-100
Сообщений: 11
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Всем привет! Если еще не поздно регистрироваться на тест-драйв в городе Волжском Волгоградской области - я "ЗА".
andy_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:34   #256
Евг
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 14
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Лада Клуб: Авторевю уже смогли опробовать LADA Vesta на ходу. Будет ли возможность у представителей ЛАДА Клуба сделать это хотя бы на автополигоне в Тольятти? Уже более 200 человек записались на клубный тест-драйв LADA Vesta на нашем форуме.

Бу Андерссон: Мы обязательно предоставим клубу автомобиль, потому что мы хотим получить обратную связь и понять что еще мы можем улучшить. Это произойдет в июне. Наша основная цель - убедиться что все двери хорошо закрываются, устраивает звукоизоляция и эргономика. А также узнать мнение потребителей по таким мелочам как, например, работа форсунок омывателя ветрового стекла и их расположение.

И где? Он за свои слова отвечает или он "летящий" и увлекающийся товарищ? Я много работал c иностранцами, они более пунктуальны, ну есть такое) Или научился обниматься с чиновниками и сам стал рассейским чинушей, перед которым нужно два раза ку сделать? Если сказал, так делай, или не говори. А если слово не сдержал, так извинись перед обществом. 200+ человек ждут, а на носу август))) Писал ему лично типа в твитер. Тоже ни ответа ни привета. Плохо работает пресс служба или типа недосуг? У этой темы больше 55 тыс. просмоторов.

Просто был недавно у дилеров Рено в Самаре, накипело, присматривался к Дастеру, там допы навязывают нехилые, привыкли что люди в очереди давились чуть не по году. Сейчас продажи просели. Нет там нормального менеджмента и корпоративной этики. Не во всех салонах. В Н-ске тоже был, там все адекватно. Мое мнение такое. Если сказал - делай, или не сотрясай воздух. Это я Бу Андерсону, надеюсь, меня поддержат товарищи.

Гранта моя 11 года норма идет к 114 000 км. пробега и без проблем. Нацелился на Весту. Так что, передаю привет всем Грантоводам, а там посмотрим, а то Вишмастер спрашивал тут в одной темке Бориса про лояльного потребителя, так вот про лояльного потребителя как раз и говорил Бу тоже, когда обещал выбрать таковых потребителей и что то там насчет чуть ли не раздать машины и типа потестировать их. Тоже забыл? Я думаю Борис именно про это хотел сказать. Как им стать, типа? И тишина. У клуба есть с Бу или там с кем обратная связь, типа с пресс службой? И нас не только форсунки беспокоят .....................)))) А и запись предварительная и ТО внятные и все такое? как с Грантой было, чтобы беспредела не было и много чего еще. Или опять на ажиотаже будут продажи делать и допы навязывать как реношники ?? В стране кризис дорогие мои и народ стал другой.

Так что ждем инфу и странно что про нас просто забыли, про потребителя. Но пипл может и не захотеь схавать, при таком отношении, как руководства, так и дилеров на местах. Будем дальше посмотреть. извините если че......................Ничего личного, только бизнес(дело)

Последний раз редактировалось Евг; 29.07.2015 в 13:44.
Евг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:47   #257
Dramba
Продвинутый
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Курганская обл.
Автомобиль: Priora седан, Largus
Сообщений: 235
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Ну, потребитель разный, он и с допами покупает и сам их просит и радуется вниманию - машина то все-равно в кредит - сразу все взял и не паришься. (Знакомый покупал Шевроле Карбон в базе он стоил ок 450т.р., люкс ок 530т.р, ему впарили базу+допы за 550т.р и он радовался и утверждал что у него круче люкса...)
Плюс, несмотря на кризис (или благодаря ему) брать будут в очередь и чтоб год не стоять - переплачивать и за допы и за очередь.
ЗЫ Не забывайте, что множество людей, имеющих/купивших/покупающих, например Гранту/Весту, про Гранто/Вестафорум и слыхом не слыхивали.
Dramba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 19:39   #258
stropus
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 2
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

был на тестдрайвах lada largus м lada Kalina в 2012 и 2013 году соответственно, в результате в 2013 году стал счастливым обладателем LADA Largus 2013 г. вып., машина очень понравилась, стимулом для ее покупки был посещение завода и тест драйв в Сосновке, прошу вас записать меня на тест драйв Lada Vesta от себя обещаю фото отчет и объективный отзыв
stropus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 13:21   #259
Евг
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 14
Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Ну, потребитель разный, он и с допами покупает и сам их просит и радуется вниманию - машина то все-равно в кредит - сразу все взял и не паришься....
Уважаемый Dramba, да, я согласен со всем что вы сказали. Но. Я не про нашу действительность говорил, а про некую для нас справедливость что ли. Многие соклубники были на клубовых тест драйвах предудущих моделей и вроде как традиция стала и кстати Б/У сам подтвердил что де будет вам и все такое) Вот об чем разговор. Кстати, посмотрел на фото товарной, и правда что то неуловимо изменилось) Вот и хочется вживую увидеть, пообщаться и прочее, иначе зачем был весь сыр бор и типа наше сообщество? Видимо че-то боятся, имхо. Видел ролик как энтот менеджер привез в германию новую перелицеваную ладу "урбан" 4 на 4, че -то там вещал немцам, а она не завелась. Просто не завелась. Это как машину готовили под его руководством? Немцы так по доброму заулыбались и захлопали, типа понимаем вас тов. БУ. Это наводит на мысль, что чел и правда много очень говорит. Резюме. Несмотря ни на что, ждем обещанный клубный тест драйв. И наш уважаемый Вишмастер что-то грустно молчит( Надежда умирает последней)))))
Евг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 18:57   #260
Andrik
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 1
Megaphone Re: Клубный тест-драйв Лада Веста: запись участников

О круто я бы то же по тестил!!
Andrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста, тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.