Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 05:58   #10
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Тест владельца Киа Рио

Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
...Мне смысл критики видится в том, чтобы производитель прочитал многочисленные отзывы и сделал выводы...
Даже если и будут читать наши форумы, ничего они делать не будут, пример тому Автоваз, коих представители есть на этом форуме и детские болезни, которых ооочень много в нашем авто, так до сих пор и не устраняют. Что то было устранено в самом начале типа стекол... но форум тут совсем не причем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
...Беда многих форумчан, взявших Весту, что они сотворили себе кумира и не признают критики недостатков машины. ...
Что за глупость, все все признают, просто ПОКА серьезных недостатков у авто не обнаружено, а достоинства которые у нее есть столь существенны, что закрываешь глаза на ее недостатки.
Да корейцы намного качественнее сделаны в мелочах, но если управляемость и устойчивость авто намного лучше у Весты , то закрываешь глаза на скрипы, резинки и прочую мелочь.

А скрипящие резинки стаба , кому надо меняют от РИО2 и забывают про это недоразумение навсегда.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей47 Посмотреть сообщение
... Я не защищаю свою машину с пеной у рта, я хочу объективности. .
У меня и у некоторых еще форумчан есть по 2 машины, одна из которых кореец.
У меня Солярис рестайл 14 года, мне нет смысла восхвалять одно и унижать другое, я покупал обе машины абсолютно по одинаковой цене(610 тыс р. и 609 тыс.р.- так получилось) и езжу на обоих. У меня в голове четкое представление по плюсам и минусам обоих авто.
И кореец во многом лучше Весты, но все-таки авто нужно , чтобы передвигаться и главная функция человека в авто - управление, и вот этот параметр у Весты на голову выше по комфорту и безопасности.

P.S. Спасибо, я закончил)))
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.