Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2022, 10:02   #11
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,869
Re: Летний отдых и всё о нём

Ну вот и подходит отпуск к концу. Съездили на Алтай - и горный и не горный захватили. Суммарно чуть больше 4т км. Там клево. Народу полно, но и жилья также полно, хотя и значительно дороже, чем были (я бронировал все еще в феврале).
Ехали в 2 машины, вторая турбошкода 1,8, ехала сзади, на ней догонять легче в обгонах. Хотя пару раз менялись, и, в общем-то, далеко ей удрать не удавалось в трафике, хотя у меня загрузка и была больше (5 человек с детьми и багажник полный). Местами держали скорость 140-150, но мне вообще не нравится так ездить - шум зашкаливает, устаю быстро, хотя тележка держит дорогу отменно. Комфортно для меня не больше 120.
Захватили жару +37 по пути, ну ниче, на удивление кондер справлялся, но это уже на пределе.
Из потерь - оба получили камнем по лобовику, я туда шкода обратно, причем на одном и том же участке. По приезду в новосиб поехали к специалисту, заделали. У шкоды стекло AGC - плохо вышло, хоть трещине и 1 день всего, а у меня почти не заметно, что удивительно для недельного скола. Предварительно звонил официалам - замена стекла 22т, в моей каске франшиза, смысла нет. Тот же мастер предложил SISECAM за 7 + 4 работа, XYG 5 тыщ. В остальном норм.
sch вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.