Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 16:42   #51
Soloveva
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Ну вы даёте! На ровном месте конфликт! Никто никуда не уходит и продолжаем нормально общаться только немного выражения подбираем, чтобы в силу интернет общения не было двоякого трактования смысла ваших сообщений. А так да, vam3009 довольно своеобразно пишет ))) но думаю не со зла совсем
Soloveva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 16:44   #52
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
Сообщение от Soloveva Посмотреть сообщение
Ну вы даёте! На ровном месте конфликт! Никто никуда не уходит и продолжаем нормально общаться только немного выражения подбираем, чтобы в силу интернет общения не было двоякого трактования смысла ваших сообщений. А так да, vam3009 довольно своеобразно пишет ))) но думаю не со зла совсем
Ну хоть кто- то меня понимает!
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:04   #53
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,795
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
Сейчас одна девочка просит научить её ездить на механике. Интересно мнение мегаавтоинженеров. не спалит она мне коробку передач?
Коробку она тебе при всем желании не спалит, да и ты тоже не сможешь. Можете спалить сцепление, ну и поосторожней с другим,,, можно сломать.
katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:14   #54
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Коробку она тебе при всем желании не спалит, да и ты тоже не сможешь. Можете спалить сцепление, ну и поосторожней с другим,,, можно сломать.
Шутник! Молодец! Уважаю! Хоть один с юмором подошёл к вопросу. не бойся! Опыт многолетний! Не сломаю!

Добавлено через 3 минуты
Кстати на прошлой неделе в субботу испробовал вместительность заднего сидения! Очень хорошо! Больше, чем в Опеле Мокка. Могу авторитетно заявить!
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 23:06   #55
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Сообщений: 1,588
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Коробку она тебе при всем желании не спалит,
Спалит не спалит, но некоторые ученики любят втыкать первую со всей силы, да добра такое не доведет. Насчет газа в пол, если отпустить с половину хода где то педаль, чувствуется явное увеличение динамики. По поводу обкатки, ждал 10т. но особой прибавки не почувствовал, но после 20 т. чувствуется машина просто стала летать.
Ризван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 11:33   #56
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

как-то зарубился я с стоковой (с виду) ржавой 9-кой, будучи на сивике втековом (по паспорту ехал 8.7 до сотни, в реале где-то 9.5 до 100 км/ч по GPS....ибо уже не молод был).

он чуть позже стартанул, потом меня на первой догнал, а затем на второй просто уехал вперед

оказался на валах и с пиленой головой))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
По поводу обкатки, ждал 10т. но особой прибавки не почувствовал, но после 20 т. чувствуется машина просто стала летать.
эт ты затянул обкатку на первой 10-ке....

там в идеале после 3 тысяч надо плавно поднимать обороты почуть.....и в итоге покатать двиг в отсечке))

из наблюдений: на 5 тыщах пробега моментальный расход при резком добавлении газа тыщ с 2 на второй был в пределах 21-22 литров на сотню

сейчас (пробег почти 13 тысяч) в этих же условиях моментальный за 30 показывает и машин едет много интереснее)
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:54   #57
Dima
Новичок
 
Аватар для Dima
 
Регистрация: 07.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 25
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
как-то зарубился я с стоковой (с виду) ржавой 9-кой, будучи на сивике втековом (по паспорту ехал 8.7 до сотни, в реале где-то 9.5 до 100 км/ч по GPS....ибо уже не молод был).

он чуть позже стартанул, потом меня на первой догнал, а затем на второй просто уехал вперед

оказался на валах и с пиленой головой))))

Добавлено через 2 минуты

эт ты затянул обкатку на первой 10-ке....

там в идеале после 3 тысяч надо плавно поднимать обороты почуть.....и в итоге покатать двиг в отсечке))


из наблюдений: на 5 тыщах пробега моментальный расход при резком добавлении газа тыщ с 2 на второй был в пределах 21-22 литров на сотню

сейчас (пробег почти 13 тысяч) в этих же условиях моментальный за 30 показывает и машин едет много интереснее)
Ну слава богу к теме вернулись ! Тут уже девочки появились ,задние сидение,ебеня.
Dima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:50   #58
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Да не хрена Веста не дёрнет 2109, тягался не раз те же самые у меня 106 л.с. эл.педаль и вес меньше Весты и ни фига я её (2109)не взял и на 92-м она ездит.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 21:58   #59
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

Цитата:
и на 92-м она ездит.
а почему нет если двигателю от этого топлива плохо не становится?
зачастую 92-ой более калорийный и ежли двигатель его переваривает хорошо, то переход на 95-ый даже снизит показатели
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:54   #60
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: Весту дрюкнула убитая девятка

На ММС тоже отображается разгон до 100, но ни разу заявленные заводом 12.3 или 12.5 с уже не помню не получалось это сделать. Либо ММС врёт либо спидометр забил на это дело эл.педалью надо уметь педалировать, тросик прогнозируемый надавил и погнал.
Fktrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.