Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 10:16   #1
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Здесь антибукс двиг не придушивает . Он подтормаживает буксующее колесо , тем самым обманывая дифференциал , и заставляя крутить другое . Купил 26 февраля на роботе и еэжу на летней резине и по лед.колеям и по снегу и по льду в дождь... и ровно всё ! сам не ожидал.))) И в грязи нормально прёт ! у меня возле гаража классная трясина , каждый день как потеплело тренируюсь ))
Ага на летней резине и по льду, и в снег
На самом деле в сложных условиях всегда отключаю антибукс, т.к. мешает, когда машина с пробуксовкой вот вот выйдет из засады, она обрубает тягу и притормаживает колеса.
Антибукс для скользких или слегка припорошенных дорог, но ни как ни для сугробов и колей, где реально можно сесть.
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:39   #2
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от AVS Посмотреть сообщение
Ага на летней резине и по льду, и в снег
Да тут и не такое прочитаешь. Скоро лето, представить страшно на что Веста способна на сухом асфальте)) Подозреваю, что БМВ и Субары будут просто пыль глотать, от уносящихся в точку Ладавест
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 22:12   #3
vlad54
Продвинутый
 
Регистрация: 05.11.2015
Автомобиль: Lada Granta АКПП
Сообщений: 143
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Скоро лето, представить страшно на что Веста способна на сухом асфальте)) Подозреваю, что БМВ и Субары будут просто пыль глотать, от уносящихся в точку Ладавест
Заметь, это не Вестоводы сказали
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 00:19   #4
serg100orel
Banned
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Орел , р-н Советский
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 Комфорт АМТ
Сообщений: 1,249
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Да тут и не такое прочитаешь. Скоро лето, представить страшно на что Веста способна на сухом асфальте)) Подозреваю, что БМВ и Субары будут просто пыль глотать, от уносящихся в точку Ладавест
Из - за двух недель резину менять ? Вы сэр обвиняете меня во вранье ? Надо было для неверующих видео снять . Когда я начал ездить в 95-м на копейке , зимней резиной была Бл-85 погуглите про неё и стыдно Вам станет. Была бы у всех нонешних водятелов такая экстрим-тренировка.......
serg100orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 10:41   #5
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
Из - за двух недель резину менять ? Вы сэр обвиняете меня во вранье ? Надо было для неверующих видео снять . Когда я начал ездить в 95-м на копейке , зимней резиной была Бл-85 погуглите про неё и стыдно Вам станет. Была бы у всех нонешних водятелов такая экстрим-тренировка.......
Я хбз, что у вас там за зима. Может вы из Крыма. Если как у нас , то на летней резине максимум до первого поворота бы вам доехать хватило или до первой ледяной колеи. А потом только за одни только разбитые фары отдали бы как за два комплекта зимней резины.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:15   #6
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Я хбз, что у вас там за зима. Может вы из Крыма. Если как у нас , то на летней резине максимум до первого поворота бы вам доехать хватило или до первой ледяной колеи. А потом только за одни только разбитые фары отдали бы как за два комплекта зимней резины.
У ВАс или у НАс здесь не так важно, как голова водителя. У меня зимняя резина только на десятке и была на Шниве вот уже 5 лет на всесезонке езжу почти каждый день. Раньше зимней резины в природе не было. Конечно на зимней безопаснее, кто спорит особенно на трассе.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:07   #7
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Раньше зимней резины в природе не было
А снежинка? Да и АБС не было, даже правого зеркала не было а теперь попробуйте на МКАД без него выехать. С тех пор выросли скорости, снизились тормозные пути. Используя несезонную резину приходится держать бОльшую дистанцию, да и тронуться в скользкую горку в плотном потоке проблематично
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 18:20   #8
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
У ВАс или у НАс здесь не так важно, как голова водителя.
И чем интересно, голова водителя поможет в обледенелых колеях на летней резине?))) Тем более зимняя резина не в дефиците и стоит по сути копейки.
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
У меня зимняя резина только на десятке и была на Шниве вот уже 5 лет на всесезонке езжу почти каждый день.
Но не на летней же))
Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Раньше зимней резины в природе не было. Конечно на зимней безопаснее, кто спорит особенно на трассе.
Раньше и скорость потока была раза в два ниже и машин на дорогах раз в десять меньше.

Добавлено через 1 час 20 минут
Цитата:
Сообщение от Анческа Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы развивался наш автопром. Хватит уже кормить иностранные корпорации...
"Наш" автопром это корпорация Рено-Ниссан, который к тому в долгах по уши.
А иностранные корпорации, которые вы имеете ввиду, наоборот платят приличные налоги и пошлины в бюджет , так ещё и инвестируют из своего кармана в строительство заводов и смежных предприятий, считай вкладывают в развитие нашей страны. Вот и думайте, кого кормить.

Последний раз редактировалось Avtolybitel; 16.03.2016 в 18:42.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 19:56   #9
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Про корпорацию Рено-Ниссан я в курсе. 50% акций. А остальные? Я просто не совсем в теме. Это миноритарные акционеры или кто?
Просто столько денег влито в АвтоВаз, и это создает определенные ожидания. Или иллюзии. Даже и не знаю.
Я свою страну люблю и хочу, чтобы мы с гордостью говорили о продукции, которая сделана у нас, даже если это автомобиль. Вернее, тем более, если это автомобиль. Не знаю, что еще добавить.
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.