Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2024, 23:53   #1
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 215
Re: Выбор зимней резины - 5

Цитата:
Раз в пять лет есть смысл отвалить
На пятом сезоне как я понял им трендец пришел, опять же, если постоянная эксплуатация авто зимой, приличные пробеги и зима пол года то есть наверно смысл мажорить на мишилене, как по мне уж сильно они дорогие для весты
вАВАн на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 10:04   #2
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,489
Re: Выбор зимней резины - 5

Цитата:
Сообщение от вАВАн Посмотреть сообщение
На пятом сезоне как я понял им трендец пришел, опять же, если постоянная эксплуатация авто зимой, приличные пробеги и зима пол года то есть наверно смысл мажорить на мишилене, как по мне уж сильно они дорогие для весты
Коллега, но у шины по машине выбираешь только размер,
а всё ост для себя)!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Если бы был вопрос брать вотпрямщас - я бы сомневался между упомянутым 429 ханкуком и йокой IG65.
.
Ханкук 429 я серьезно и реально рассматривал, пока мишку искал), у знакомого есть такой, знаком вобщем, но Мишлен 4 подвернулся по хорошей цене его и взял, чему и рад.
Мишлен 4 был на Весте 185 65 15 Россия и сейчас 205 55r16 Италия, по качествам все ровно, но гул небо и земля, первый пульсирующе гудел до ~90кмч, на нынешнем тихо.

Последний раз редактировалось Never; 01.05.2024 в 10:17.
Never вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2024, 23:45   #3
вАВАн
Продвинутый
 
Аватар для вАВАн
 
Регистрация: 28.03.2024
Адрес: Туапсе & СПб Лен.обл.
Автомобиль: LADA Vesta, nissan P12
Сообщений: 215
Re: Выбор зимней резины - 5

Цитата:
Коллега, но у шины по машине выбираешь только размер,
а всё ост для себя)!
Согласен, от части, но придерживаюсь принципа определенного уровня ценовых категорий. Например, если мне три пять раз в год нужна дома сварка зачем мне KEMPPI за 80к.р, да, она праздник в работе но не для моего случая, вполне обхожусь ресантой за 8, или цепь с печаткой(привычка) тоже не от Swarovski, но от дяди Ашота, классный кста ювелир. Мог бы себе позволить? Мог, но для этого надо оч. много было бы работать что давно уже лень. Опять же приоритеты, они тоже у каждого свои, и думаешь не то себе MICHELIN, не то жене, к примеру Yamaha лодочный на рыбалку

Последний раз редактировалось вАВАн; 01.05.2024 в 23:56.
вАВАн на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.