Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2022, 17:16   #111
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,294
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Мне только непонятно, как можно не научиться пользоваться педалями за 133 ткм чтобы везде буксовать (если только у тебя травма ноги была и ты не можешь её линейно двигать и задерживать в любой из позиций).
авто при этом какой был? Пиши яснее, и не вкл. своего Д.

Добавлено через 4 минуты
прочти ещё раз и включи свои мозги на 5-й вытягивало при равной загрузке авто, на 1.6 поэтому же маршруту 4-я или 3-я. иначе он сдыхает, падают обороты и скорость, для тебя это новость?

Добавлено через 3 минуты
на 1.8 объясни мне и не мне тоже, нужно продавливать педаль газа? Это как тормоза на Весте или Поло, тебе этого не понять, объясни всем тут как едет 1.8 по твоим ощущениям, не предсказаниям, гаданиям , а чисто свой опыт. Пойду чай налью, для очередного бла-бла от профи

Добавлено через 12 минут
профи есть выше фото и скорости и пройденного пути, ну и если не чикаешь, могу твоё Ж прокатить по маршруту Волгоград- Октябрьский в сторону Котельниково, а то ты всегда много пишешь, а толку как обычно ни о чём 0.0. и с прицепом как ты не ездил, т.е. 90- 110.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 17:25   #112
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
циклёвками на сгорание ТВС надо больше времени
Не в обиду, немного поправлю. Цековка. ))))) Для компенсации объёма камеры сгорания на поршне днище делается не плоским, а с наплывом, который называют вытеснитель.
днище поршня.jpg
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 18:19   #113
Жорж
Продвинутый
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8
Сообщений: 290
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Твоя теория верна. Но если принять во внимание тот ФАКТ, что с конвейера выходили авто с заведомо неликвидными двигателями жрущими масло, то лучше уж чахлый но исправный 1,6. Именно этими соображениями руководствовался я при выборе. Не играю в лотереи.
В Весту-спорт любители лотерей впендюрили и затюнили 1.8.
А, что? У них осталось много "неликвидных" моторов.
Жорж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 18:49   #114
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,383
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Я бы сказал, что основная - вторая
слабак... у меня 6я самая ходовая
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 18:56   #115
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,294
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

https://youtu.be/IpZX6dl3YUw
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 19:20   #116
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
слабак... у меня 6я самая ходовая
Задняя что ль? ))))
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 19:23   #117
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,383
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Задняя что ль? ))))
нет. это уже Rакета
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 19:32   #118
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 3

Цитата:
авто при этом какой был? Пиши яснее, и не вкл. своего Д.
Так он в твоей подписи указан: "Для глухих очкариков пробег 133000 км 1.8 мкпп была. В купе 1.8 и мкпп рено тяговитее." Ты же у нас не умеешь педалями работать.

Цитата:
прочти ещё раз и включи свои мозги на 5-й вытягивало при равной загрузке авто, на 1.6 поэтому же маршруту 4-я или 3-я. иначе он сдыхает, падают обороты и скорость, для тебя это новость?
Ну манера общения такая же как и предсказывалась. Быдло-хамская.
Дяя включения твоих мозгов не знаю что нужно, но то что ты освоил фигурный квотинг и различаешь по крайней мере какие-то слова говорит о том, что мозг у тебя хоть как-то работает. Конкретики только не выдает и общение с тобой напоминает вот этот ералаш: https://www.youtube.com/watch?v=kIOo_1FoiLQ (чтобы ты не запутался, уточняю, что твои рассказы - это впечатления детей).
Причем тут загрузка? Какая у тебя скорость была вначале, какая в конце? Этого мы наверное никогда не узнаем. Только услышим "вытягивало", пЁрло и т.д. Что в твоем понимание "вытягивало(ет)" и "прет" я пока что не вижу.Хорошо зайдем с другой стороны. Так как с твоих же слов ты ездишь всегда 160, там где камер нет, то скажи какой продолжительности был тягун, что у тебя скорость упала со 160 до 120, раз уж ты 3ю воткнул?

Цитата:
на 1.8 объясни мне и не мне тоже, нужно продавливать педаль газа? Это как тормоза на Весте или Поло, тебе этого не понять, объясни всем тут как едет 1.8 по твоим ощущениям, не предсказаниям, гаданиям , а чисто свой опыт. Пойду чай налью, для очередного бла-бла от профи
Когда и для чего нужно продавливать педаль? Причем тут тормоза весты и поло, у меня есть и то и другое? 1,8 в каких режимах для моих ощущений? А в профи это ты меня зачем-то записал, я на это звание не претендую и говрю что я всего лишь любитель.


Цитата:
профи есть выше фото и скорости и пройденного пути, ну и если не чикаешь, могу твоё Ж прокатить по маршруту Волгоград- Октябрьский в сторону Котельниково, а то ты всегда много пишешь, а толку как обычно ни о чём 0.0. и с прицепом как ты не ездил, т.е. 90- 110.
А вот тут опять проснулся в тебе 12-летний пацан...
Эти фото, да и другие ссылки ты кидаешь регулярно, толку то от них. И по этой дороге ты уже предлагал мне прокатиться, такое впечатление, что других дорог нету в РФ. На красивых картинках пройденный путь составлял аж 60 с небольшим километров, вообще ни о чем. Там вообще большой вопрос где ты эти картинки взял. А кстати катать ты меня с каким прицепом собрался?

PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."
demal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 19:54   #119
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 2

Забавно слышать от нарушителя слова о регистраторе, который обеспечивает безопасность. ))) В Сосновке это проделывали. И не раз. Только вот как раз из соображений безопасности авто грузят мешочками с песком. И закрепляют. )))) С технической точки зрения ничего сверхестественного, поставить двигатель с ещё более большим моментом и показатели в динамике ещё увеличатся. А вот если бы автор ролика сделал бы всё то же самое на пустой трассе, то тогда и уважения бы себе добавил. А так показал сколько нарушителей да и себя выставил. Имхо не надо всей стране показывать очевидные вещи через собственные нарушения. Я тоже в этом отношении не розовый и пушистый, но трубить об этом.... ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Rакета
Срочно меняем шильду на багажнике! ))))
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2022, 20:29   #120
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,294
Re: Vesta SW 1.6 или 1.8 муки выбора - 3

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
Так он в твоей подписи указан: "Для глухих очкариков пробег 133000 км 1.8 мкпп была.������ В купе 1.8 и мкпп рено тяговитее." Ты же у нас не умеешь педалями работать.


Ну манера общения такая же как и предсказывалась. Быдло-хамская.
Дяя включения твоих мозгов не знаю что нужно, но то что ты освоил фигурный квотинг и различаешь по крайней мере какие-то слова говорит о том, что мозг у тебя хоть как-то работает. Конкретики только не выдает и общение с тобой напоминает вот этот ералаш: https://www.youtube.com/watch?v=kIOo_1FoiLQ (чтобы ты не запутался, уточняю, что твои рассказы - это впечатления детей).
Причем тут загрузка? Какая у тебя скорость была вначале, какая в конце? Этого мы наверное никогда не узнаем. Только услышим "вытягивало", пЁрло и т.д. Что в твоем понимание "вытягивало(ет)" и "прет" я пока что не вижу.Хорошо зайдем с другой стороны. Так как с твоих же слов ты ездишь всегда 160, там где камер нет, то скажи какой продолжительности был тягун, что у тебя скорость упала со 160 до 120, раз уж ты 3ю воткнул?


Когда и для чего нужно продавливать педаль? Причем тут тормоза весты и поло, у меня есть и то и другое? 1,8 в каких режимах для моих ощущений? А в профи это ты меня зачем-то записал, я на это звание не претендую и говрю что я всего лишь любитель.



А вот тут опять проснулся в тебе 12-летний пацан...
Эти фото, да и другие ссылки ты кидаешь регулярно, толку то от них. И по этой дороге ты уже предлагал мне прокатиться, такое впечатление, что других дорог нету в РФ. На красивых картинках пройденный путь составлял аж 60 с небольшим километров, вообще ни о чем. Там вообще большой вопрос где ты эти картинки взял. А кстати катать ты меня с каким прицепом собрался?

PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."
Для меня ты профи, так как я 12 летний может покажешь мне мною указанный маршрут свою скорость?

Добавлено через 56 секунд
Если у тебя есть Поло как там педаль тормоза в конце или чуть надавил?

Добавлено через 3 минуты
Можно увидеть где на 1.8 ездил 160? Ты мне напомнил из цирка персонаж , говорит приверая.

Добавлено через 3 минуты
Чуть выше есть видео св 1.8 и загрузкой. Ну и на последок дождемся от тебя личный опыт с 1.8 по твоим же маршрутам или будешь трендеть, как дитё? Не нужно много слов да или нет? Если нет смысл, мне ты тут пургу несёшь?

Добавлено через 4 минуты
PS. Конкретики от тебя опять не написано, одни только выпады. Короче "п..рнул пару раз.."[/QUOTE]

Так я же твоей манере от тебя учусь профи по трендеть.

Добавлено через 3 минуты
Что самое забавное когда был 1.8 эту охинею писал этот же профи, ни чем так и не доказал.Теперь у меня 1.6 и с МКПП , этот же циркач профи мне доказывает это обратно . Но не Шапито?))
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.