Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Приволжский федеральный округ

Приволжский федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба в Поволжье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 08:00   #11
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Нижегородские Ладаводы

Я покупал в БЦР на Новикова-Прибоя. Допы заказывал сам, без принуждения (нужна была готовая машина сразу, без дальнейших многочисленных поездок в разные сервисы). Скидку сделали. К сервису претензий нет, обращения по гарантии все отработали (но это было в присутствии персонального менеджера от ваза).
Лично мне сравнивать больше не с чем, с другими дилерами контактов не было.
Единственное, что не понравилось - ооочень все медленно. Я вносил предоплату, через 2 дня забирал машину. Думал, к моему приезду подготовят все документы. Ан нет, несколько часов там провел с оформлением...
shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 09:19   #12
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: Нижегородские Ладаводы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Тест-драйв везде где кто проходил вообще
Я на тест-драйве раз 10 был в трёх салонах. И на МТ и АМТ покатался. В любом салоне, без записи, катают без вопросов (в отличие от реношных салонов, например).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
но это было в присутствии персонального менеджера от ваза
А для чего Вам понадобилось её присутствие? Были серьёзные проблемы?

У меня предоплата была всего 1000 рублей. Ждал 3 месяца с АМТ белого цвета. Так и не дождался, звонил и на завод, не смогли её поставить по непонятным мне причинам. Пришлось взять МТ.
Допы не навязывают вообще. Заказал у них тонировку и установку сигналки (чтоб не было вопросов, если что-то произойдёт с электрикой), саму сигналку покупал в Юлмарте, вышла дешевле чем в салоне. В подарок выпросил фирменные коврики салона и багажника.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 09:27   #13
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Нижегородские Ладаводы

Цитата:
Какой личный менеджер? Который от ВАЗа?
Именно он.
Как будет без него - не знаю.
Кстати, по его же, менеджера, словам, они сами не знают, что будет с качеством автомобилей на заводе после ухода Андерссона и с вниманием завода к обращениям от владельцев.
Я, кстати, все-таки выбрал именно весту отчасти из-за введения персональных менеджеров. Чувствовался правильный подход с желанием довести до ума продукт. Информация о проблемах реально отсылалась на завод. И я получал обратную связь по этому поводу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
А для чего Вам понадобилось её присутствие? Были серьёзные проблемы?
При покупке машины она сразу дала свою визитку со словами "звонить в любое время". Поэтому при необходимости звонил сначала ей, и она все организовывала. Входила в положение и старалась помочь со временем, когда мне надо было именно в определенный день и в определенное время. Короче говоря, чувствовалось участие и желание помочь.
Другого опыта общения с дилерами у меня нет, и есть подозрение, что подход к клиенту будет иной.
shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 10:48   #14
vaiapa
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: ЗАТО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Нижегородские Ладаводы

Насчёт тест-драйва спасибо. На следующей неделе буду в Нижнем, а потом может и в Арзамас заскочу.
tolyas3 Вы тоже на Новикова брали?
Написал я письмо в АВТОВАЗ про двигатели 1.8 л и ответ меня удивил: "Вопрос установки на LADA VESTA двигателя 1.8л. находится в проработке." Я думал, что вопрос уже решён и устанавливается.
Скидку какую делали кому?

Последний раз редактировалось vaiapa; 21.10.2016 в 10:59.
vaiapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:10   #15
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Нижегородские Ладаводы

Мне сделали. Но я допов много заказал.
Наверное, нужно ехать к конкретному дилеру (или к нескольким по очереди) и разговаривать индивидуально по вопросам скидок и подарков.
shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:38   #16
vaiapa
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Адрес: ЗАТО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 26
Re: Нижегородские Ладаводы

А дисконтную карту кто-нибудь получал? Что она даёт? Скидка на покупку у них ?
vaiapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:47   #17
Сергей1988
Пользователь
 
Аватар для Сергей1988
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT
Возраст: 35
Сообщений: 50
Re: Нижегородские Ладаводы

Добрый день. Брал Весут в БЦР на Новикова-Прибоя, комплектация оптима с допами (сигналка с а/з, тонировка, защита двигателя, анти-кор и ковры резиновые в салон) Итоговая стоимость составила 625 тыс. руб. со скидкой, там же оформил страховку. Долго не мог определится с цветом, фантом (аналог лайма) или просто серую, менеджер уговорил не выпендриваться и взять серый, так как если что с подбором краски запарюсь. Итог провел пол дня в салоне и остаток дня в ГАЙ. Вечером автомобиль был у подъезда на номера.
Там же провел ТО-0, замена масла, проверка схода-развала, ну маленькие косяки по гарантии. На ТО присутствовал лично рядом с а/м. В целом салоном БЦР доволен, но нужно быть готовым потратить время.
Сергей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 12:53   #18
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Нижегородские Ладаводы

ТО-1 там же планируется? Не в курсе, можно ли будет присутствовать при ТО-1? Если замена масла + работы по гарантии там заняли где-то 1,5-2 часа, то ТО-1 предполагается подольше должно быть.
shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:05   #19
Сергей1988
Пользователь
 
Аватар для Сергей1988
 
Регистрация: 08.07.2016
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT
Возраст: 35
Сообщений: 50
Re: Нижегородские Ладаводы

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
ТО-1 там же планируется? Не в курсе, можно ли будет присутствовать при ТО-1? Если замена масла + работы по гарантии там заняли где-то 1,5-2 часа, то ТО-1 предполагается подольше должно быть.
Планирую пройти там же, если время будет свободное поприсутствую. А скорость проведения зависит от загрузки слесарного участка часа в 2-3 уложатся.
Сергей1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 21:12   #20
tolyas3
Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: LADA Vesta MT комфорт
Сообщений: 102
Re: Нижегородские Ладаводы

Цитата:
Вы тоже на Новикова брали?
Нет, я брал на Московском шоссе в Автопрофиле (АГАТ).
А как можно сделать скидку на авто, если цена установлена заводом? Скидки делаются на допы обычно, либо в виде подарков.
tolyas3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.