Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2016, 21:09   #2151
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Мужики у меня сложилось мнение, что большинство из тех кто критично относится к Весте или её не имеет, или же торгуя иностранными поделками, зная их дерьмовость купили себе Весты, а теперь работают на свой кошелек придумывая то, чего в природе не существует, а ВЫ их хотите переубедить, не мечите бисер. GenaM к Вам это не относится, у Вас /мое мнение/ реальные сличения и отзывы.
ВОЛК вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:17   #2152
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Волк, а вы чем владели и с чем сравниваете Весту?
тут, как я понял, или пересели на весту с грант калин приор старых иномарок и рады. либо пересели с новых иномарок и не очень рады. был еще один человек что с раф4 пересел. он тоже был рад. но честно признал, что готовился к худшему
Just_Fog вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:26   #2153
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Новые иномарки дороже стоят. Что платим, то и получаем.
timtl вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:28   #2154
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

ну вот о5 25. если я плачу меньше, то я должен слушать скрип подвески и получить замерзающие концевики?
Just_Fog вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:47   #2155
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
был еще один человек что с раф4 пересел. он тоже был рад. но честно признал, что готовился к худшему
__________________
Этот человек поначалу так высказался, сразу после покупки Весты. А позже, поюзав Весту начал сомневаться в правильности своего выбора, а еще позже "кусать локти" что не взял новый Рио.
Сергей 74 вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:53   #2156
timtl
Продвинутый
 
Аватар для timtl
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta AMT LUXE XV line
Сообщений: 512
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Скрип подвески - это косяк. На более дешевых калинах подвеска не скрипт. Ну должно же в ней быть что-то хуже иномарок
Про концевики не в курсе, у меня не мерзнут, хотя машина уже вторую зиму стоит на улице.
timtl вне форума  
Старый 15.12.2016, 21:59   #2157
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Этот человек поначалу так высказался, сразу после покупки Весты. А позже, поюзав Весту начал сомневаться в правильности своего выбора, а еще позже "кусать локти" что не взял новый Рио.
Сергей я тебе хочешь правильное слово скажу. Ну не попалась тебе правильное авто. Я в своё время брал по предзаказу Лада-Гранта, у неё вин был менее 15 тыс. она подпадала под четыре отзывные компании, на первое письмо я поехал, на осталнные забил, почитал сделал сам. Движок и коробас лучше нонешней Весты.Надеюсь на обкатку.
np-3821195 вне форума  
Старый 15.12.2016, 22:03   #2158
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Друзья, не надо делать трагедию из за скрипящих резинок стабилизатора, которым цена 300р, и замерзающих резинок концевиков которым цена 100р. Поменяли и забыли. Тем более решение есть.
GrееnGad вне форума  
Старый 15.12.2016, 22:06   #2159
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Мужики у меня сложилось мнение, что большинство из тех кто критично относится к Весте или её не имеет, или же торгуя иностранными поделками, зная их дерьмовость купили себе Весты, а теперь работают на свой кошелек придумывая то, чего в природе не существует, а ВЫ их хотите переубедить, не мечите бисер. GenaM к Вам это не относится, у Вас /мое мнение/ реальные сличения и отзывы.
Забавно смотреть, как некоторые сюда как на работу ходят Весту об..рать.
sergey-78 вне форума  
Старый 15.12.2016, 22:08   #2160
бездельник
Banned
 
Регистрация: 06.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 80
Re: Lada Vesta vs Kia Rio new - 3

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Друзья, не надо делать трагедию из за скрипящих резинок стабилизатора, которым цена 300р, и замерзающих резинок концевиков которым цена 100р. Поменяли и забыли. Тем более решение есть.
Дело не в этом пойми ,дело в том что ВАЗ не слышит своих покупателей понимаешь не слышит...Никто не делал бы трагедии если бы ваз быстрее реагировал и решал эти мелкие проблемы ,ну нет этих проблем у корейцев. Ну не умеете делать ну посмотрите как др делают что ж с умным видом велосипед изобретать.... Вон китайцы учатся не стесняются а наши как обычно сами с усами и в итоге опять грабли...Сложно чтоли было сделать первые три ребра решетки обдува лобового под углом?элементарные вещи вроде... В итоге весь обдув идет по центру по краям стекла лед не тает нормально это. Ну дай тех. задание на изменение там делов то, нет будут дальше штамповать ...или сменить поставщика резинок сложно? Уже думать не нужно-просто сделать и то не могут...Скоро рестайл выпускать а они с втулками не могут разобраться...
бездельник вне форума  
Закрытая тема

Метки
kia


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.