Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 17:46   #71
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
В Европе 33 тысячи Вест продано? Да откуда они их столько собрали, или нас тоже за Европу сосчитали?
Ну, Европа большая. Белоруссию, поди, тоже посчитали.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:57   #72
serg031266
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 97
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Lada Vesta 1.8 АМТ тест-драйв: брать или копить на иномарку?
https://www.youtube.com/watch?v=EjQawxfpng4
serg031266 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:12   #73
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от serg031266 Посмотреть сообщение
Lada Vesta 1.8 АМТ тест-драйв: брать или копить на иномарку?
https://www.youtube.com/watch?v=EjQawxfpng4
3 комнатная квартира, или копить на коттедж )))
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 14:55   #74
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от serg031266 Посмотреть сообщение
Lada Vesta 1.8 АМТ тест-драйв: брать или копить на иномарку?
https://www.youtube.com/watch?v=EjQawxfpng4
Странный вывод: ему в принципе машина понравилась, но брать её стоит, только чтобы научиться ездить.
Я учился ездить на старых тазах, а сейчас для этого берут новую весту?
PavelRM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:36   #75
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от PavelRM Посмотреть сообщение
Странный вывод: ему в принципе машина понравилась, но брать её стоит, только чтобы научиться ездить.
Я учился ездить на старых тазах, а сейчас для этого берут новую весту?
у богатых жизнь своя....
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 19:50   #76
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

У меня товарищ в январе взял фокуа нового 16го года с серьезной скидкой за 860 тыс. Седан 105 сил на ручке во второй после бомж комплектации с некоторыми ништяками, типа обогрев лба,противотуманки и еще что-то там. После рапида ощущение.. Тихая, мягкая с более плюшевым салоном,за исключением отвратной тряпки на сиденьях и пластиковым рулем, хотя и с кнопками. Рулежка у тачки просто отменная. Сзади в длину места маловато, в ширину прилично. Но все-таки, едешь в ней и нутром ощущаешь, что машина классом выше. Так вот человек шел заказывать весту в топе на механике,а купил фокуса. Брал в кредит.Продавец фордов его просто переманил,дав солидную скидку. Автосалоны находятся рядом, я бы даже сказал это один салон, даже перегородки нет. А на весту мало того, что скидку не давали, так еще и продавец всячески показывал свое равнодушие к покупателю. Теперь катается и доволен, правда говорит мощности маловато, но на днях приедет на чиповку,благо моторы форда хорошо ей поддаются.Вы бы так поступили? Разница между вестой в топе и таким фокусом составила около 160 тыс, но с учетом кредита выплаты ежемесячные по отличаются не очень сильно для него.

Последний раз редактировалось ЗамЦаря; 25.04.2017 в 20:01.
ЗамЦаря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 20:22   #77
Steinberg
Продвинутый
 
Аватар для Steinberg
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA 21074 -> Lada Vesta Комфорт Фантом МКПП
Возраст: 39
Сообщений: 715
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Вы бы так поступили?
Я бы в аналогичной ситуации точно не поступил, потому что после покупки машины ее еще надо кормить. И лично я Фокус бы прокормить вряд ли смог да и захотел бы. То, что может дать мне эта машина по сравнению с Вестой, какие-то там ощущения каких-то классов, для меня несущественно. Стоимость владения сильно решает... А излишества я не люблю.
Ну и момент, который я в отношении себя уже упоминал на форуме - меня Веста сразу покорила своей внешностью. Если брать этот аспект, я ко всем остальным машинам абсолютно равнодушен по этому критерию. И только появление Весты сподвигло меня на замену автомобиля - как дикий консерватор и бы еще лет 5-7 на семерке мог бы проездить.
Steinberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:02   #78
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от ЗамЦаря Посмотреть сообщение
У меня товарищ в январе взял фокуа нового 16го года с серьезной скидкой за 860 тыс. Седан 105 сил на ручке во второй после бомж комплектации с некоторыми ништяками, типа обогрев лба,противотуманки и еще что-то там. После рапида ощущение.. Тихая, мягкая с более плюшевым салоном,за исключением отвратной тряпки на сиденьях и пластиковым рулем, хотя и с кнопками. Рулежка у тачки просто отменная. Сзади в длину места маловато, в ширину прилично. Но все-таки, едешь в ней и нутром ощущаешь, что машина классом выше. Так вот человек шел заказывать весту в топе на механике,а купил фокуса. Брал в кредит.Продавец фордов его просто переманил,дав солидную скидку. Автосалоны находятся рядом, я бы даже сказал это один салон, даже перегородки нет. А на весту мало того, что скидку не давали, так еще и продавец всячески показывал свое равнодушие к покупателю. Теперь катается и доволен, правда говорит мощности маловато, но на днях приедет на чиповку,благо моторы форда хорошо ей поддаются.Вы бы так поступили? Разница между вестой в топе и таким фокусом составила около 160 тыс, но с учетом кредита выплаты ежемесячные по отличаются не очень сильно для него.
Этот случай к сожалению не единичный.
Alex_togliatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:09   #79
ЗамЦаря
Продвинутый
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Ростов Дон
Автомобиль: Sw Cross 1.8 AMT luxe prestige
Сообщений: 125
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от Alex_togliatti Посмотреть сообщение
Этот случай к сожалению не единичный.
Кому то к сожалению, а кто то сейчас рад тому, что на взял весту а попалась эта тачка за эти деньги. Лично я бы подумал крепко за фокус, но только со 125 сильным мотором на механике и комплектацией повыше. Но это уже за лям, так как таких скидок на такие машины не было.Дороговато. За такие деньги я бы уже брал бы Рапида на турбе в комплектации Монте-Карло с плюшками.
ЗамЦаря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:18   #80
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: ВЕСТА vs "иномарка"

Цитата:
Сообщение от Steinberg Посмотреть сообщение
Я бы в аналогичной ситуации точно не поступил, потому что после покупки машины ее еще надо кормить. И лично я Фокус бы прокормить вряд ли смог да и захотел бы. То, что может дать мне эта машина по сравнению с Вестой, какие-то там ощущения каких-то классов, для меня несущественно. Стоимость владения сильно решает... А излишества я не люблю.
Ну и момент, который я в отношении себя уже упоминал на форуме - меня Веста сразу покорила своей внешностью. Если брать этот аспект, я ко всем остальным машинам абсолютно равнодушен по этому критерию. И только появление Весты сподвигло меня на замену автомобиля - как дикий консерватор и бы еще лет 5-7 на семерке мог бы проездить.
Была у мена 21043 - вот ее то кормить надо было. А ФФ надо заправлять и масло менять.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЗамЦаря Посмотреть сообщение
Кому то к сожалению, а кто то сейчас рад тому, что на взял весту а попалась эта тачка за эти деньги. Лично я бы подумал крепко за фокус, но только со 125 сильным мотором на механике и комплектацией повыше. Но это уже за лям. Дороговато. За такие деньги я бы уже брал бы Рапида на турбе в комплектации Монте-Карло с плюшками.
Я про себя говорил. И в принципе выбору рад. Не ФФ конечно...
А почему обидно, да потому, что за державу обидно, хотя какая там держава. Веста - такая же солянка из многонациональных з/ч как и другие иномарки. В ней свое на 100% - это МКПП, а все остальное собрано из иностранных з/ч, даже ДВС из не своей поршневой, хотя на ВАЗе могли сделать такие же поршня, пока все не разрушили.
Alex_togliatti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.