Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 08:46   #261
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Vasya1000 Посмотреть сообщение
К сожалению АвтоВаз поставил дополнительный блок кузовоной электроники и не предупреждает об этом. После замены перегоревшей лампочки на светодиодную мне приговорили этот блок к замене. В монуале и на сайте производителя запрета на эти лампы не стоит а форумы АвтоВаз считает не лицензированной информацией. К сожалению после долгих ожиданий и переписок этотслучай признали не гарантийным. Очередной способ заработать денег. Машина впечатлина на 3 балла, диллеры на 2, сам автоваз своей гарантией на 1. 1 Бал за то что всегда отвечают на сообщения Делайте выводы господа.
А менял видимо сам? Я вообще на новой машине ни куда не полезу, даже лампочку пусть меняет дилер и по гарантии! Что бы притензий потом не было! И не для капания самому я брал новое авто!
Сергей 74 вне форума  
Старый 04.11.2017, 09:22   #262
LELERF
Новичок
 
Аватар для LELERF
 
Регистрация: 07.10.2017
Адрес: Тверская область
Автомобиль: GFL 110
Возраст: 60
Сообщений: 28
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
После замены перегоревшей лампочки на светодиодную мне приговорили этот блок к замене.
LELERF вне форума  
Старый 04.11.2017, 11:09   #263
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Vasya1000 Посмотреть сообщение
К сожалению АвтоВаз поставил дополнительный блок кузовоной электроники и не предупреждает об этом. После замены перегоревшей лампочки на светодиодную мне приговорили этот блок к замене. В монуале и на сайте производителя запрета на эти лампы не стоит а форумы АвтоВаз считает не лицензированной информацией. К сожалению после долгих ожиданий и переписок этотслучай признали не гарантийным. Очередной способ заработать денег. Машина впечатлина на 3 балла, диллеры на 2, сам автоваз своей гарантией на 1. 1 Бал за то что всегда отвечают на сообщения Делайте выводы господа.
странные претензии..что то я не помню что бы хоть один автопроизводитель предупреждал что можно ставить вместо стандартных ламп китайские лампы неизвестного производителя.. все что делаешь с машиной это твой страх и риск..при чем тут производитель??
TOSJ вне форума  
Старый 04.11.2017, 11:43   #264
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Вася, ты не прав.
mir вне форума  
Старый 04.11.2017, 11:54   #265
rvs63
Продвинутый
 
Аватар для rvs63
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta, МТ люкс мультимедиа климат.
Сообщений: 4,464
Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta (Без обсуждения)

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Я вообще на новой машине ни куда не полезу, даже лампочку пусть меняет дилер и по гарантии
Не будет дилер менять сгоревшую лампу по гарантии. А омывайку доливать по гарантии, ты тоже поедешь к ОД?
rvs63 вне форума  
Старый 04.11.2017, 13:22   #266
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Цитата:
Вот теперь как,тут либо в они врут либо вы неинформированный индивид.
скорее всего продавец неверную инфу выдал, так как цена идет за комплект и все отзывы в инете с ценами именно за комплект 2шт. в пределах около 900р.
Вообще лампы у Осрам отличные, буду все менять как родные перегорят, ДХО на светодиоды, дальний и ближний на Найтбрекер (на гранте ими пользовался - отлично светят)
Uninstaller13 вне форума  
Старый 04.11.2017, 14:12   #267
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

А если серьёзно,то реально нужен диод в подсветку багажника,тупо виднеее и всё. Остальная светотехника в Весте норм. А в ДХО - это так каприз мой + воздействие жены - а с беленькими красивше.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"

Последний раз редактировалось Oleg08; 04.11.2017 в 15:15.
ale81012803 вне форума  
Старый 04.11.2017, 14:21   #268
Веймар
Продвинутый
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Юга Тюменской области
Автомобиль: LADA Vesta, Комфорт Image
Возраст: 50
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Веймар с помощью AIM
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Цитата:
Сообщение от ale81012803 Посмотреть сообщение
Я так помню кто-то писал,что ставил в ДХО лампочки с Али. Вопрос в том,есть ли там недорогие,чтоб не косячные ,в пределах 150-200 за шт? И какие могут быть нюансы с ними? Про контактную группу помню,тему читал.Просто хотелось бы прояснить.
P.S.Можно ссылку,если кто-то поставил уже такие и нет проблем.
Сам пока нашёл такие https://ru.aliexpress.com/item/2-Pie...b-e8cf8b72dfb6
Я ставил такие, потом снял. Даже где то видео выкладывал. Ночью светят, днем с 10 метров не видно. Очень сильно греются, Потом перегорают. Я хочу выписать, как у Гладиолуса, синие. Говорят светят хорошо, на полгода-год хватает
Веймар вне форума  
Старый 04.11.2017, 14:28   #269
Веймар
Продвинутый
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Юга Тюменской области
Автомобиль: LADA Vesta, Комфорт Image
Возраст: 50
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Веймар с помощью AIM
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

И еще, в подсветку номера и в габариты тоже выписывал с Али. Сейчас из шести, три моргают. Месяцев 8 проработали
Веймар вне форума  
Старый 04.11.2017, 14:29   #270
Uninstaller13
Продвинутый
 
Аватар для Uninstaller13
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Vesta 1.6 АМТ Comfort MMC
Возраст: 42
Сообщений: 3,108
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

если есть выбор, почему бы в ДХО не поставить лучшие светодиоды вместо обычных лампочек? нравится мне как светят светодиодные ДХО и все тут

Последний раз редактировалось Oleg08; 04.11.2017 в 15:16.
Uninstaller13 вне форума  
Закрытая тема

Метки
ксенон, головной свет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.