Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 20:48   #71
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Владимир62 Посмотреть сообщение
Если нет зазоров и тишина в салоне, то это не авто, а пустая коробка!!! Правильно не берите весту мы будем в эксклюзиве.
И даже не смотрите на универсалы, а то там очередь большая будет.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 21:15   #72
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Повышение цены

Цитата:
Потом сел в логан и там не то что спичечный коробок, даже лезвие бритвенное не просунешь.
Дык Логаны не иначе инки и строители египенских пирамид собирают-потому и не просунешь! Опасная это вещь совать куда не попадя.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 22:57   #73
runner
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Автомобиль: MAZDA Demio
Сообщений: 3
Re: Повышение цены

Цитата:
На все подняли на 16900
Как обычно в России, доллар идёт вниз а цена машины которая на 70% состоит из импортных комплектующих лезет вверх!!! Ну надо же этих жиробесов содержать, им же надо своим мажорным деткам покупать новые порше и прочие айфоны для понтов, ну типа они лучше всех, вот и цена лезет вверх для простого народа, ещё и акзызы на бензин подняли, всё им мало... Были мысли взять весту, но видимо не судьба, буду и дальше на своей праворульной мазда демио ездить, за 4 года ноль проблем, замена фильтров и масла раз в полгода обходиться около 2 тысяч.
P.S. всем Вестоводам: не принимайте на свой счёт или на счёт машины, реально рассматривал весту для покупки, и только из-за размера салона который значительно больше моей мазды, но глядя на повышение цен и болячки данной машины что-то пока останусь на праворульной 7-летней машине которая не приподносит неприятных сюрпризов, на ней всё просто, надёжно и может быть скучно... да и кстати вариатор у машины стоит тойотовский, очень приятная вещь при езде, наверно про АМТ на весте такого не скажешь.
runner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 23:01   #74
Игорь 2810
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Адрес: Тверь- 69-
Автомобиль: LADA Vesta Cross 1,8 в планах
Сообщений: 52
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Зато какой замечательный деревенский слог, "зазоры щелей".
!!!!!!!!!!!!!!
Игорь 2810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 07:14   #75
Фаворитка
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Лада Веста 2017 АМТ Фантом
Сообщений: 6
Re: Повышение цены

Столько времени читаю, и не могу понять одного: сколько возмущений по машине за 650 тыс рублей, особенно от "невладельцев", ведь никого не заставляют покупать данное авто. Покупка автомобиля- дело сугубо личное, основанное на личных предпочтениях. У меня авто 2009 года, пришло время менять. Считаю, что проблемы есть у каждого автомобиля, по стоимости и равной и превышающей весту, сама убедилась в этом. Надо стараться быть объективным, хоть немного.
Покупка сегодня любой техники, вызовет скорее всего восторг: Ни фига се, работает!!!!
Это как в кафе: в сегодняшнем "веке одноразовой посуды" ждать подачу еды на столововом серебре. Халява только в наших сказках.
Фаворитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:27   #76
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Фаворитка Посмотреть сообщение
Столько времени читаю, и не могу понять одного: сколько возмущений по машине за 650 тыс рублей, особенно от "невладельцев", ведь никого не заставляют покупать данное авто. Покупка автомобиля- дело сугубо личное, основанное на личных предпочтениях. У меня авто 2009 года, пришло время менять. Считаю, что проблемы есть у каждого автомобиля, по стоимости и равной и превышающей весту, сама убедилась в этом. Надо стараться быть объективным, хоть немного.
Покупка сегодня любой техники, вызовет скорее всего восторг: Ни фига се, работает!!!!
Это как в кафе: в сегодняшнем "веке одноразовой посуды" ждать подачу еды на столововом серебре. Халява только в наших сказках.
Это Вазовский форум, здесь всегда так.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 11:57   #77
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Повышение цены

Цитата:
Как обычно в России, доллар идёт вниз а цена машины которая на 70% состоит из импортных комплектующих лезет вверх!!! Ну надо же этих жиробесов содержать, им же надо своим мажорным деткам покупать новые порше и прочие айфоны для понтов, ну типа они лучше всех, вот и цена лезет вверх для простого народа, ещё и акзызы на бензин подняли, всё им мало... Были мысли взять весту, но видимо не судьба, буду и дальше на своей праворульной мазда демио ездить, за 4 года ноль проблем, замена фильтров и масла раз в полгода обходиться около 2 тысяч.
P.S. всем Вестоводам: не принимайте на свой счёт или на счёт машины, реально рассматривал весту для покупки, и только из-за размера салона который значительно больше моей мазды, но глядя на повышение цен и болячки данной машины что-то пока останусь на праворульной 7-летней машине которая не приподносит неприятных сюрпризов, на ней всё просто, надёжно и может быть скучно... да и кстати вариатор у машины стоит тойотовский, очень приятная вещь при езде, наверно про АМТ на весте такого не скажешь.
Эк у вас сколько дерьма собралось. С облегчением!
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:11   #78
runner
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2016
Автомобиль: MAZDA Demio
Сообщений: 3
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Фаворитка Посмотреть сообщение
. Халява только в наших сказках.
Т.е по вашему машина как вы пишете за 650 тысяч это халява??? Вот только я на 99% уверен что ваша теперешняя Фиеста 2009 года будет и экономичней и безпроблемней в обслуживании чем новая Веста, так-же как и моя Демио,тоже кстати 2009 года.
runner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:37   #79
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от runner Посмотреть сообщение
Вот только я на 99% уверен что ваша теперешняя Фиеста 2009 года будет и экономичней и безпроблемней в обслуживании чем новая Веста, так-же как и моя Демио,тоже кстати 2009 года.
наивный.
Твоя Демио могла пробежать с 2009 года 500-600 тыщ. км. и отмотана на 50 -60 тыщ. для продажи , а еще может в 10-ках аварий побывала, старый авто - лотерея, впрочем как и новый))
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 13:53   #80
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: Повышение цены

Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
старый авто - лотерея, впрочем как и новый))
Как и новый ВАЗ!
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.