Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 16:06   #31
bkv
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 16
Re: ДХО Лада Веста

Цитата:
Если эти самые дизайнеры и технологи спроектируют всё правильно, то в светодиодной сигнальной оптике ничего менять не придётся на всём сроке службы автомобиля. и не будет косяков с лампочками и хилыми ключами как на гранта люкс. Ведь высокотехнологичные микроконтроллерные блоки в гранту воткнули, так чего на светодиодах то экономить.
+1
Полностью согласен. Светодиоды менять вообще не надо будет. Я за них, буду брать комплектацию со светодиодами.

Красная светодиодная лента для стоп-сигнала давно уже ставится, на Калины с самого начала производства, и вот кто то их менял? я о таком не слышал
bkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 21:03   #32
LLlukaka
Продвинутый
 
Аватар для LLlukaka
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 36
Сообщений: 264
Re: ДХО Лада Веста

Вот кое что нашел
http://vesta-lada.com/topic/252-opti...e-podrobnosti/
__________________
20\4
LLlukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 22:50   #33
kooler222
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Смоленщина
Возраст: 53
Сообщений: 100
Re: ДХО Лада Веста

Куда не зайдешь везде эти фотки и крики по поводу обрезанного заднего фонаря. Неужели никто незнает, что там стоит макет-шаблон для проверки зазоров? Фонарь делится на две части, сначала устанавливается одна часть и тем треугольником с ручкой идет проверка. Затем наоборот. Люди, вы хоть видели первый тестовый кузов в Ижевске со стороны кормы? Ну неужели там не видно места под удлиненный фонарь?
Ей богу, как дети.
kooler222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:51   #34
LLlukaka
Продвинутый
 
Аватар для LLlukaka
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 36
Сообщений: 264
Re: ДХО Лада Веста

Цитата:
Сообщение от kooler222 Посмотреть сообщение
Куда не зайдешь везде эти фотки и крики по поводу обрезанного заднего фонаря. Неужели никто незнает, что там стоит макет-шаблон для проверки зазоров? Фонарь делится на две части, сначала устанавливается одна часть и тем треугольником с ручкой идет проверка. Затем наоборот. Люди, вы хоть видели первый тестовый кузов в Ижевске со стороны кормы? Ну неужели там не видно места под удлиненный фонарь?
Ей богу, как дети.
а кто тут кричит? я это все знаю =) просто скинул ссылку с фото для информативности=)
__________________
20\4
LLlukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 17:28   #35
kooler222
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Смоленщина
Возраст: 53
Сообщений: 100
Re: ДХО Лада Веста

Цитата:
Сообщение от LLlukaka Посмотреть сообщение
а кто тут кричит? я это все знаю =) просто скинул ссылку с фото для информативности=)
Да я не тебя обвиняю. Просто достало уже, ссылку прочтешь - Шеф все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! В контакте в группу зайду и там тоже -Ваз об...л! Предчувствие появилось, что и здесь начнется.
kooler222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 22:32   #36
LLlukaka
Продвинутый
 
Аватар для LLlukaka
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 36
Сообщений: 264
Re: ДХО Лада Веста

Цитата:
Сообщение от kooler222 Посмотреть сообщение
Да я не тебя обвиняю. Просто достало уже, ссылку прочтешь - Шеф все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! В контакте в группу зайду и там тоже -Ваз об...л! Предчувствие появилось, что и здесь начнется.
ахаха Х))) ага точно =)
Народ без паники!!!! это ШАБЛОНЫ!!!


мне вот интересно, фонари такого плана будут на всех или кроме последней комплектации...
__________________
20\4
LLlukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 23:16   #37
kooler222
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Смоленщина
Возраст: 53
Сообщений: 100
Re: ДХО Лада Веста

По-моему пока мы не увидим собранную пилотную партию, то так и будем гадать. Думаю в январе что-то уже появится, к концу ближе.
kooler222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 15:16   #38
JohnPrim
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Приморский край
Автомобиль: Vesta SW Cross, Luxe Prestige 1.8, AMT
Сообщений: 58
Re: ДХО Лада Веста

Если смотреть с кормы, то всё точно соответствует концепту, просто угол снимка привирает, глазки так же подчёркивают форму и контуры концепта в точности. Если вместо ламп поставить диоды будет оно самое.Думается это вид базовой комплектации.
JohnPrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:08   #39
Юрий Ефимов
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 72
Re: ДХО Лада Веста

Подождите вы с этими фарами...
Информация о том, что фары будут отличаться от тех, что были на концептах озвучивалась с самого начала. Об этом говорила и Дубинина и Груненков. Ибо "в них будут линзы". Тут их нет, как видите. Почему? Потому что эти фото сделаны давно и фары тут представленные предназначены для оценки точности сборки и тестов ходовых образцов. Гранты в свое время ездили вообще с убогой оптикой.

Наш сайт не публикует непроверенную и неподтвержденную информацию. То, что эти фонари не серийные - 100%. Ждите нормальную информацию. В топ-версиях будут линзованные фары.
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:23   #40
kooler222
Banned
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Смоленщина
Возраст: 53
Сообщений: 100
Re: ДХО Лада Веста

Я об этом и говорил. А на тестовых Грантах поначалу вообще, от Оки стояли фары.
kooler222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
освещение, Дхо, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.