Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2017, 13:17   #231
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

inFINity_VRN, это да.
в ВТБ24 я разочаровался кстати, у них ЧДП теперь только через онлайн-банкинг который работает откровенно хреново.
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:19   #232
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
у них ЧДП теперь только через онлайн-банкинг который работает откровенно хреново.
Теперь еще позвонить можно, но все равно это хреново, относительно сбера, там хоть и заявление пишешь, но все происходит в эту секунду в отделении и сразу дают новый график платежей.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:25   #233
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Теперь еще позвонить можно, но все равно это хреново, относительно сбера, там хоть и заявление пишешь, но все происходит в эту секунду в отделении и сразу дают новый график платежей.
Ага, а в втб24 теперь график платежей и заяву на ЧДП строго онлайн (и обновляется граф. платежей раз в 1-2 дня!). В отделении даже не стали разговаривать - типа идите в ж.. онлайн.
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:28   #234
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
В отделении даже не стали разговаривать - типа идите в ж.. онлайн.
Вот хрень. Ну все равно же, вот хочу я досрочно погасить, оно же мне скажет сколько и когда надо внести? Неудобно конечно, но что делать.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 16:10   #235
leo-2123
Продвинутый
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: /home/russia/msk
Автомобиль: ИЖ-Авто MT1.6 comfort+image (2017)
Возраст: 39
Сообщений: 179
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Вот хрень. Ну все равно же, вот хочу я досрочно погасить, оно же мне скажет сколько и когда надо внести? Неудобно конечно, но что делать.
У меня основная претензия это отсутствия списания день-в-день и отсутствие обновления дат/сумм долга и графика платежей день-в-день. А также то что нельзя полностью скачать разблюдовку (как раньше давали график платежей за весь банковский период) а только по годам, что не очень удобно и выглядит не так прозрачно (как раньше).
__________________
Дорогу осилит идущий...
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 17:22   #236
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
У меня основная претензия это отсутствия списания день-в-день и отсутствие обновления дат/сумм долга и графика платежей день-в-день. А также то что нельзя полностью скачать разблюдовку (как раньше давали график платежей за весь банковский период) а только по годам, что не очень удобно и выглядит не так прозрачно (как раньше).
Да это специально делают. Оно у сбера точно такого нет, а у того же сетелема не удивлюсь, что ситуация 1 в 1)
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 21:03   #237
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

В общем, докладываю. Подали мы предварительную заявку в втб и.... оно отказало. Обидно конечно, но ничего страшного. И тут оказалось, что у сетелема есть та же самая программа без каско и без страховки жизни. Ну что, надо ехать. Поехали, предварительно распечатал описания и общие положения страхования с сайта сетелема, где ясно сказано, что обязательной страховки нет и для этого продукта не нужна каска. Конечно же в самом начале начали втюхивать то, что надо им, это естественно, когда я сказал про эту программу, сказала, что такой и нет скорее всего, показал общие положения и название программы с сайта, нашли. Собственно подали заявку туда, через пару часов одобрение. Программа называется Партнерский субсидированный БЕЗ КАСКО, процентная ставка 10.8% годовых, минимальная сумма кредита - 100000, единственное что - минимальный срок - 24 месяца, плюс геморой по погашению кредита без комиссии. Это или автоплатеж сбербанка онлайна, или платежный терминал, который надо искать. Так что и в сетелеме реально взять без каско и без страховки жизни.
зы. Ребята, кто брали кредит именно в сетелеме, что помимо страховок втюхивают? Автоплатежи, смски, копилки, муилки какие? Чего боятся, расскажите пожалуйста.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 04:01   #238
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Сетелем ?)))) Готовьтесь остаться без штанов. По автокредитам у них диапазон ставок 7-36.7,%. 7% -13% это только для избранных корпоративных клиентов. Для простого народа минимум 15% автокредит. Они даже тарифы спрятали на сайте, еле отыскал https://www.cetelem.ru/o-banke/obsch...#documents-530.
Изучите на досуге сколько десятков у них программ и какие % ставки.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 09:12   #239
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Изучите на досуге сколько десятков у них программ и какие % ставки.
Процентная ставка 10.8, какие 15%? Сейчас нет таких ставок, за счет субсидирования государства ставка 10.8 годовых, что кстати написано в тех положениях по ссылке выше и на сайте никто ничего не прятал, все это есть. Так же есть график платежей, где это видно.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 11:52   #240
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Автокредит

Субсидирование с 2-мя детьми только на днях появилось и толком еще народ не берет. А многие даже и не знают,что с 10% скидки они еще пойдут налог платить13% и подавать документы в налоговую. Это с люкса 70 т.р. налог 13% примерно 9000 т.р.
Bombas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.