Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2019, 07:05   #10
aalf
Продвинутый
 
Аватар для aalf
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: г. Челябинск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.8 АМТ Luxe/Prestige 2019 г.в.
Сообщений: 461
Re: Ваши впечатления после покупки

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Достаточно поездил, уже 2700 км.
Я к тому, что на обкатку двигатель прошёл и на трассе смело обгоняю, вдавливая педаль. ...
У меня была мысль, после 2000 масло поменять, но менеджер, который мне машину продавал, сказал, что лучше это сделать после 5000, а до этого не "топить". Вот я репу и чешу. Ему-то - какая разница, когда я масло поменяю? Может, в самом деле не торопиться с этим?
А то, как машина тянет, мне тоже очень нравится. Хотя я пока особо и не давлю, за 3000 оборотов стараюсь не пускать.
Цитата:
Сообщение от Inter Посмотреть сообщение
Утром на холодную заводишь, а она сек. 10 работает на 1000 об/м и сразу становится на 900. При этом слышно ,что двигателю тяжело, и при этом начинается постукивание вала МКПП. ОД - это Евро 5 ,экология и.т.д., выжимайте сцепление,в общем белеберда. Бадаться бесполезно. Сейчас в основном утром при заводке 1100 об/м и падают в режим ХХ не так быстро.
Понятно. Я как-то на это внимания не обращал.
Моя в первые 400 километров примерно по утрам после запуска секунд 30 рычала, как будто резонатор прогорел, а потом переставала. Сейчас пробег почти 700, больше рычания не слышал.

P.S. Не могу отделаться от ощущения, что водительская дверь как-то криво установлена. Когда её открываешь, она как будто "спрыгивает" с замка вниз. Может, мне кажется?
__________________
Ранее:
ВАЗ 2101 1981 г.в.
Renault Logan 1.6 Expression 2009 г.в.
Renault Logan 2 8v 5МТ Privilege 2014 г.в.
aalf вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.