Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 20:12   #1
kulish
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Автомобиль: LADA Vesta Cross
Сообщений: 13
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Здрвствуйте , вот и я стал из читателей форума, обладателем Весты кросс 1,8 мт люкс плутон.Вчера подписали договор сумма 795900 из допов ковры,сам взял.Предзаказ был 5.10 машина пришла 20.11 ,жду птс. При оформлении предзаказа менеджер говорил что нужно допов набрать на 60 т рублей. Вчера при подписании спрашивает что будем брать, я у него ,а от вас какие презенты ,он ни какаих,типо машина новая, жор идет, ну на нет суда нет,мне ковры.Все после этого ко мне полный игнор ,отношение махом поменялось тянет резиру,видно психует.
kulish вне форума  
Старый 22.11.2017, 20:29   #2
LegioMortis
Продвинутый
 
Аватар для LegioMortis
 
Регистрация: 11.10.2017
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Lada Vesta SW CROSS (рыжЫй)
Сообщений: 243
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от kulish Посмотреть сообщение
Здрвствуйте , вот и я стал из читателей форума, обладателем Весты кросс 1,8 мт люкс плутон.Вчера подписали договор сумма 795900 из допов ковры,сам взял.Предзаказ был 5.10 машина пришла 20.11 ,жду птс. При оформлении предзаказа менеджер говорил что нужно допов набрать на 60 т рублей. Вчера при подписании спрашивает что будем брать, я у него ,а от вас какие презенты ,он ни какаих,типо машина новая, жор идет, ну на нет суда нет,мне ковры.Все после этого ко мне полный игнор ,отношение махом поменялось тянет резиру,видно психует.
Клиент 80-го уровня)))).
Мои поздравления, быстро вам привезли.
LegioMortis вне форума  
Старый 23.11.2017, 00:41   #3
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от kulish Посмотреть сообщение
Здрвствуйте , вот и я стал из читателей форума, обладателем Весты кросс 1,8 мт люкс плутон.Вчера подписали договор сумма 795900 из допов ковры,сам взял.Предзаказ был 5.10 машина пришла 20.11 ,жду птс. При оформлении предзаказа менеджер говорил что нужно допов набрать на 60 т рублей. Вчера при подписании спрашивает что будем брать, я у него ,а от вас какие презенты ,он ни какаих,типо машина новая, жор идет, ну на нет суда нет,мне ковры.Все после этого ко мне полный игнор ,отношение махом поменялось тянет резиру,видно психует.
Бог дипломатии. Я бы тоже так сделал. Этот прессинг развод со стороны продаванов меня накаляет. Как то раз сказал, что все допы это анахроизм и колхозная машина мне нужна. После этого была гробовая тишина, многие разочаровались в своей жизни,работе и мыслях )))
Bombas вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.