Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2021, 12:09   #1
Артур32
Продвинутый
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: г. Брянск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Comfort Image Белое облако
Возраст: 44
Сообщений: 162
Re: МКПП - Трясёт при Трогании

Пробег 44000км. Веста 1,6 механика 2019г. С приходом оттепели начала пинаться на горячую. В выходные два дня катался по городу и пробкам. На улице 26 градусов было. Ни одно пинка или дерготни не было замечено. При этом после зимы только потеплело до +5 - +10 градусов и сразу заметно начала пинаться.
Сейчас перестала - живет своей жизнью автомобиль. Или может я приучился филигранно работать сцеплением...
Артур32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 10:52   #2
Артур32
Продвинутый
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: г. Брянск
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 Comfort Image Белое облако
Возраст: 44
Сообщений: 162
Re: МКПП - Трясёт при Трогании

Цитата:
Сообщение от Артур32 Посмотреть сообщение
Пробег 44000км. Веста 1,6 механика 2019г. С приходом оттепели начала пинаться на горячую. В выходные два дня катался по городу и пробкам. На улице 26 градусов было. Ни одно пинка или дерготни не было замечено. При этом после зимы только потеплело до +5 - +10 градусов и сразу заметно начала пинаться.
Сейчас перестала - живет своей жизнью автомобиль. Или может я приучился филигранно работать сцеплением...
Беру свои лова обратно. Все нормально у меня, пинается. Днем (+29 градусов было) в пробках пиналась с кондеем. Вечером ездил без кондея (+24) практически не пиналась.
Артур32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.