Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 10:14   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Премия «Автомобиль года в РФ» разыграла LADA Vesta SW Cross

Организаторы ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» провели среди участников голосования розыгрыш универсала Лада Веста. Имя победителя и нового владельца LADA Vesta SW Cross стало известно 10 апреля.

В сезоне 2018 года главным призом в премии «Автомобиль года в России» стал универсал Лада Веста Кросс. Возможность стать владельцем новинки АВТОВАЗа могли все, кто проголосовал за лучший автомобиль и оставил на сайте премии свои контактные данные. Как сообщают организаторы, в этом году в голосовании, которое длилось с 1 января по 31 марта 2018 года, участие приняли более одного миллиона россиян.

Обладателем главного приза 18-го сезона национальной премии «Автомобиль года» стал Евгений Антоненко из города Саратова. Он так прокомментировал свой выигрыш: «Мне кажется, я сплю! С трудом верится в победу! Принимаю участие в голосовании уже в третий раз, и в этом году - такое чудо! Я думаю, что подобное случается раз в жизни. Уже начинаю планировать свои будущие путешествия на новом авто: поеду куда-нибудь к морю, в Крым или Сочи!».

Евгений Антоненко помимо нового автомобиля LADA Vesta SW Cross также в подарок получит моторное масло TOTAL Quartz и комплект шин премиум-класса Continental.

Розыгрыш LADA Vesta SW Cross показали в прямой он-лайн трансляции. Запись трансляции смотрите ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=LU8I9kmQBI0
svett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta sw, lada vesta sw cross, Авто года, веста кросс, лада веста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.