Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2016, 21:14   #31
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
С какой стати, она тяжелее почти на полторы сотни кило. Посади в рио двух взрослых мужиков, тогда Веста будет шустрее.
Мне важен конечный результат. А если в Весту я пасажу двух взрослых мужиков- она будет ведь ещё медленнее! Поэтому не надо тут, мы смотрим по факту, а по факту Рио шустрее!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
А чо у КИА с передаточными числами? Если передачи короткие, то конечно будет иллюзия, что она едет.
Не знаю, но при сравнении Весты и Рио - оба МТ и 1.6, Рио живее и быстрее. Может конечно и из- за веса, но я не автомеханик а простой автолюбитель и мне важен конечный результат.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:04   #32
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Мне важен конечный результат. А если в Весту я пасажу двух взрослых мужиков- она будет ведь ещё медленнее! Поэтому не надо тут, мы смотрим по факту, а по факту Рио шустрее!.
Стоп! ни про какие факты ты не писал, ты писал, что по идее Веста должна быть шустрее Рио, я тебе обьяснил почему она никому ничего не должна.
И вообще шустрость машины с сугубо гражданской управляемостью ведет в кювет.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:52   #33
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Сергей 74, раз уж речь зашла о результате, было бы здОрово посмотреть результаты замера эластичности. По Весте информации море, а вот по корейцам с 1.4л что-то не могу найти данных. Надеюсь, у Вас есть, чем удивить (замер эластичности Соляриса или Рио с 1.4л).

Про Рио 1.6л. Вы как автолюбитель не можете не понимать, что более крупный и тяжёлый автомобиль будет иметь худшую динамику по сравнению с менее крупным и тяжёлым. Станете нудеть, почему Поло 1.6л шустрее Джетты 1.6л? Или почему Солярис 1.6л шустрее Сивика 1.8л? Можно продолжить список дальше, но принцип, я думаю, понятен.
Семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 08:38   #34
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Ребят, ша! Угомонитесь. Вам не кажется, что вы немного отошли от темы? Может, Рио и резвее. Но я бы всё равно Весту выбрал) Мне на ней по городу, изредка за город, ездить. А не по гоночному треку.
А если по теме, то моё сугубо личное мнение, что экономически и с точки зрения маркетинга оправданная цена Весты-универсал (без учёта доп. пакетов опций) такова:
* Classic - 600
* Comfort - 650
* Lux - 700
За "кросс" добавить 50 тыс.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 09:48   #35
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
Ребят, ша! Угомонитесь. Вам не кажется, что вы немного отошли от темы? Может, Рио и резвее. Но я бы всё равно Весту выбрал) Мне на ней по городу, изредка за город, ездить. А не по гоночному треку.
А если по теме, то моё сугубо личное мнение, что экономически и с точки зрения маркетинга оправданная цена Весты-универсал (без учёта доп. пакетов опций) такова:
* Classic - 600
* Comfort - 650
* Lux - 700
За "кросс" добавить 50 тыс.
Я бы поставил тебя главным по ценам на Вазе, но боюсь не одобрят.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:06   #36
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
экономически и с точки зрения маркетинга оправданная цена Весты-универсал (без учёта доп. пакетов опций) такова:
* Classic - 600
* Comfort - 650
* Lux - 700
За "кросс" добавить 50 тыс.
А на обычный универсал предварительные цены еще озвучили?
Думаю 800 за кросс дороговато даже для максимальной комплектации. Он же лучше не поедит по бездорожью из за приставки кросс. Наверняка не будет дотягивать по проходимости даже до калины. А из за того что более высокий трассу будет держать хуже обычных вест.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:12   #37
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Так, чисто для размышления:
"Чуть больше 800" это в аккурат дастер (по акции):
1.С ДВУХЛИТРОВЫМ мотором
2.С ПОЛНЫМ приводом
3.С ШЕСТИСТУПЕНЧАТОЙ механикой

Это то, чего на кроссе НИКОГДА не будет.

Плюс прекрасная внедорожная геометрия, отличная энергоёмкая подвеска и "короткая первая", так скажать, псевдо-понижайка.

Цитата:
Новая хромированная решетка радиатора;Передние и задние бамперы новой формы;Продольные рейлинги новой формы, черного цвета;Накладка на дверь багажника с названием Duster с объемными буквами;Зеркала заднего вида черного цвета;Передние и задние брызговики;Стальные колесные диски 16" ;Легкая тонировка стекол;Тканевая обивка (комбинация темно-серого и черного);Гидроусилитель рулевого управления;Дневные ходовые огни;Передние фары с двойной оптикой;Задние фонари стилизованные под светодиодные;Центральное освещение салона;Подсветка багажного отделения;Новые сиденья ;Пакет шумоизоляция;Индикатор переключения передач;Режим Eco mode;12-ти вольтовая розетка для задних пассажиров;Бесключевой доступ к бензобаку;Рециркуляция воздуха;Кондиционер;Обогре в заднего стекла;Передние электростеклоподъемники;Н ружное зеркало со стороны водителя асферической формы ;Наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом;Регулиро ка руля по высоте;Спинка заднего сиденья, складывающаяся в соотношении 1/3 2/3;Центральный замок с ДУ ;Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB + Bluetouth + подрулевой джойстик;Полка багажника с отделениями для мелочей;ABS с электронным распределением тормозных усилий + AFU;Подушка безопасности водителя;2 задних подголовника;Cистема креплений ISOFIX на задних боковых сиденьях;Трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий;Регулировка ремней безопасности на передних сиденьях по высоте;Адаптация двигателя к запуску в холодном климате;Защита картера двигателя;Гарантия производителя 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше);Антикоррозийная защита: 6 лет гарантии производителя;

Дополнительная комплектация: ESP (система стабилизации курсовой устойчивости) + HSА (система помощи при трогании на подъеме); Пакет "Безопасность 1": подушка безопасности пассажира + третий задних подголовник; Окраска "металлик";
Черная жемчужина

Местоположение
московский склад
Цена - 824 990 р.

При чём, что самое интересное и важное в этой истории:
дустер сей Вы можете приобрести ПРЯМО СЕЙЧАС, а кросса ждать, минимум, год. При чём, любое изменение в экономической ситуации в стране незамедлительно приведёт к изменению озвученных "чуть больше 800" угадайте в какую сторону
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:18   #38
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от YolkinTuzik Посмотреть сообщение
Так, чисто для размышления:
"Чуть больше 800" это в аккурат дастер (по акции):
1.С ДВУХЛИТРОВЫМ мотором
2.С ПОЛНЫМ приводом
3.С ШЕСТИСТУПЕНЧАТОЙ механикой

Это то, чего на кроссе НИКОГДА не будет.

Плюс прекрасная внедорожная геометрия, отличная энергоёмкая подвеска и "короткая первая", так скажать, псевдо-понижайка.



Цена - 824 990 р.

При чём, что самое интересное и важное в этой истории:
дустер сей Вы можете приобрести ПРЯМО СЕЙЧАС, а кросса ждать, минимум, год. При чём, любое изменение в экономической ситуации в стране незамедлительно приведёт к изменению озвученных "чуть больше 800" угадайте в какую сторону
Если бы я хотел дастер, я бы не стал менять свою старую Шниву.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:33   #39
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,770
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Цена - 824 990 р.
Во-первых, комплектация на порядок беднее даже нынешних Вест-люксов. Во-вторых, вы уверены, что пойдете и прям вот купите по такой цене? Ой, сомневаюсь.
Цитата:
При чём, любое изменение в экономической ситуации в стране незамедлительно приведёт к изменению озвученных "чуть больше 800" угадайте в какую сторону
А у Дастера не приведет?
Клюв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 11:35   #40
PhAn
Продвинутый
 
Аватар для PhAn
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: мск
Автомобиль: Кросс 1.8 АМТ Люкс
Сообщений: 763
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

YolkinTuzik, Те кто хотят дастер его и берут, недостатков в нём тоже хватает не говоря уже о деревянном заднем диване. Те кто хотят деревянный логан тоже его взяли.
По мне они оба даже после рестайлинга стрёмные, а веста SW красивая.
И что за такая нескрываемая навязчивая потребность - доказать что вот это покупать не надо, да всём до лампочки на ваши навязывания.
Веставодов называют зомбированными, хотя как раз таки сами обзывальщики постоянно зомбируют то это не то, то это не так, а когда ну вроде бы ну никак не обосрать(Веста побила рекорды продаж) всё равно придумывают про:
Цитата:
Сообщение от rave
быстро берем пока не локализовали
PhAn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta cross, веста кросс, лада веста, универсал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.