Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 21:11   #1
дункан
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: пока Чери Тигга
Сообщений: 15
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Я полагаю индикатором часового типа. О каком станке речь?
Снять маховик да хоть на такарном проверить индикатором. Просто не навсех сто есть такие индикаторы а уж про станки я вообще молчу. Мне просто интересно как они на движке это смогли сделать?, как они там индикатор крепили и плавно крутили маховик?
дункан вне форума  
Старый 04.07.2016, 21:39   #2
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга

Цитата:
Сообщение от дункан Посмотреть сообщение
Снять маховик да хоть на такарном проверить индикатором.
Я так понимаю о технике представления на уровне гуманитария? Что толку проверять маховик отдельно? И станок для этого тоже не нужен. И смысл это имеет только если биение не в допуске, чтобы убедиться что именно маховик тому виновник. Биение проверяют в сборе. Какой смысл его снимать если все в допуске?

Цитата:
Сообщение от дункан Посмотреть сообщение
Мне просто интересно как они на движке это смогли сделать?, как они там индикатор крепили и плавно крутили маховик?
Какая проблема закрепить приспособление с индикатором? Тем более если завод запросил замер, значит есть и приспособление и ТИ. Завод не требует от СТО того, что невозможно сделать силами этого СТО.

Добавлено через 14 минут
Да фиг с ним с маховиком и с индикаторами. Лучше расскажи как тебе китаец. Сколько во владении, какой пробег? Были или нет проблемы, поломки? Причины интереса к Весте? Я вот с китайцами сам не сталкивался и у друзей нет. Не знаю как они.
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.