Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 21:43   #691
романыч48
Продвинутый
 
Регистрация: 20.10.2017
Автомобиль: француз
Сообщений: 286
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Посоветуйте сигу с обраткой и АЗ, чтобы стабильно работала и была более-менее устойчива к перехватам и прочей фигне.
Всякие навороты, увеличивающие стоимость и сложность монтажа, не нужны.
Лично я чинил 2 блока по причине того, что установщик сжёг выход на сирену
И? Установщик который сжег выход на сирену...ЭТО НЕ УСТАНОВЩИК . И как все это связано с выбором и предложением?
романыч48 вне форума  
Старый 25.07.2018, 08:33   #692
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,161
Re: Кто какую сигнализацию ставил

у меня старлайн стояла на шестерке А61 по-моему, за 5 лет вопросов не было, правда в брелке с жк-экраном кнопка стала срабатывать через раз, года через 4, менять не стал, пользовался вторым и сейчас А93 поставил
Alex AD вне форума  
Старый 25.07.2018, 12:20   #693
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Установщик который сжег выход на сирену...ЭТО НЕ УСТАНОВЩИК
Он теперь мойщик...счастлив.
Цитата:
И как все это связано с выбором и предложением?
Моё мнение- эра ЖКИ-брелоков прошла , лично я только от безысходности могу себя представить пользователем такой сигналки . Каменный век... Настроить автозапуск-те ещё танцы с бубнами, помню, в субботу в 7 утра я на рыбалке звонит папа - пенсионер, у него сигналка ,аналогичная А93, одако рукожопые установщики у дилера не заметили, что ручник у него через плюс. Племянница поиграла брелоком, папа стоял как раз грузил что-то в багажник - так и запрыгнул , машина была крепкая- первый Спортаж, свалила столб у ворот. На ночь папа привязал машину лебёдкой за дерево , звонит в 7 утра мне и говорит: "ты не представляешь, что сейчас делает моя машина" . А ведь профессор, заведовал кафедрой "Автотракторное электороборудование" , но с абракадаброй "один раз нажми, три раза удержи кнопку на брелке, одень микроскоп и посмотри, появилась ли иконка 2х2 мм " он не разобрался.
Infn вне форума  
Старый 25.07.2018, 13:39   #694
романыч48
Продвинутый
 
Регистрация: 20.10.2017
Автомобиль: француз
Сообщений: 286
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Моё мнение- эра ЖКИ-брелоков прошла , лично я только от безысходности могу себя представить пользователем такой сигналки .
А знаете ,страна у нас большая.... GSM может уже и появился практически везде,а вот мобильный интрнет еще не сильно в регионах.
Кому нужен брелок - пусть будет брелок ,кому метка - тому метку . Некотрым только штатный ключ и всё.
Так что на вкус и цвет ,а у клиета должен быть выбор. И выбор на его вкус и цвет ,только вот подправить выбор должен тот кто ставить будет ,хотя бы советом.
романыч48 вне форума  
Старый 26.07.2018, 10:54   #695
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
а вот мобильный интрнет еще не сильно в регионах
Х31 не использует мобильный интернет, в этом её особенность. Она делает дозвон и сообщает причину звонка голосом или присылает СМС . Одна проблема- не работает там, где нет ЖСМ а сразу ЛТЕ , например,в сетях Теле 2 в Москве.
Infn вне форума  
Старый 26.07.2018, 11:32   #696
Alex AD
Продвинутый
 
Аватар для Alex AD
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA VESTA LUX BLUES 1.6 (106 л.с.), 5МТ, 06/2018
Сообщений: 1,161
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
лично я только от безысходности могу себя представить пользователем такой сигналки . Каменный век... Настроить автозапуск-те ещё танцы с бубнами
не вижу проблем с настройкой автозапуска, все просто и понятно, один раз настроил и забыл, я бы может и не стал ее ставить, но коллеге ставил сигналку тот же дилер и проблем не было, да и сигналка была подарком, так что почему бы и нет...
Alex AD вне форума  
Старый 27.07.2018, 14:59   #697
Infn
Продвинутый
 
Регистрация: 25.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 177
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
не вижу проблем с настройкой автозапуска
Я же привёл пример- профессор , бывший завкафедрой АТЭО , могу телефон дать .
Выпускник его ставит пандоры и не брезгует за 150 р. настроить шайтан-кнопками на брелоке сигналку клиенту .
Удачных выходных всем!

Добавлено через 2 минуты
Сейчас с фотоловушкой разбираюсь- там есть ММС и SMTP , купил симкарту" переходи на ноль" мегафон, только звонки и смс- как думаете , будет работать?
Infn вне форума  
Старый 30.07.2018, 12:53   #698
Дмитрийм
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Кто какую сигнализацию ставил

У меня старлайн 93 подскажите пожалуйста.Почему двигатель глохнет когда выключаешь зажигание, а иногда не глохнет выключаешь только с брелка. Старлайн с автозапуском.
Дмитрийм вне форума  
Старый 30.07.2018, 13:51   #699
романыч48
Продвинутый
 
Регистрация: 20.10.2017
Автомобиль: француз
Сообщений: 286
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Цитата:
Сообщение от Дмитрийм Посмотреть сообщение
У меня старлайн 93 подскажите пожалуйста.Почему двигатель глохнет когда выключаешь зажигание, а иногда не глохнет выключаешь только с брелка. Старлайн с автозапуском.
Коробка АКПП или механика?
романыч48 вне форума  
Старый 30.07.2018, 21:05   #700
Дмитрийм
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6
Re: Кто какую сигнализацию ставил

Коробка механика
Дмитрийм вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.